Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 88 След.
Ответы
 
Цитата
dear написал:
барся,а знак "работает эвакуатор" там разве есть?
да, такой знак там есть, под стоянка запрещена, как и со стороны библиотеки/соцзащиты, думаю и там забирать будут, я пока курила, машины 3 отвезли , быстро они .Со стороны аллеи уже ни одной машины не было , и половины со стороны галантереи ( на фоте видно )
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Вечером истоковец захочет домой обратно поехать, а где машину искать?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
Вечером истоковец захочет домой обратно поехать, а где машину искать?
Щелково,  Заводская, 22, только штраф сначала оплатить  
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Придумали гемморой с этими эвакуаторами. Выписывали бы просто штраф и оставляли машину на месте. Похоже на лоббирование услуг эвакуации в нашем регионе. Так посмотришь на скринах - не сильно машины и мешают окружающим. Штрафа вполне достаточно бы было, мало кто захочет повторять каждый день, один раз налетев на штраф.
 
Теперь все ближайшие дворы будут заставлять(
 
Апач,

Естественно будут. Зато закон соблюдается, а люди как всегда в заднице.

Самое дибильное во все этой истории то, что многие люди ставили возле того дома машины, чтобы не оставлять ее у станции.

Потому как оставив машину у станции, вы как бы в голос говорите угонщикам, что можно действовать без страха быть замеченными, хозяин в Москве, вернется не скоро.

Я знал лично 2 людей у которых со станции днем машину увели, камер там нет...  
 
пешком ходить на станцию совсем сложно стало? город насквозь за полчаса проходится ногами...
 
Цитата
Zero Cool написал:
пешком ходить на станцию совсем сложно стало? город насквозь за полчаса проходится ногами...
сейчас лето - многие живут не в городе, а на дачах. была бы альтернатива в виде перехватывающей парковки (с адекватными ценами), может и не так остро проблема с парковками бы стояла  
 
Цитата
Zero Cool написал:
пешком ходить на станцию совсем сложно стало? город насквозь за полчаса проходится ногами...
Не поверишь - с Нахимова и Горького на Товарку на машинах ездят, а там идти десять, ну, самый максимум - пятнадцать минут...
 
Из-за припаркованных там машин вечно проблемы просто даже разъехаться друг с другом.

Тех, кто утром бросает там свои дрова и уезжает на весь день на электричке, это не волнует.
Но тех, кто много ездит по городу -- напрягает постоянно.

Вообще, самым рациональным решением там было бы ввести одностороннее движение по обе стороны площади. Но и тогда -- парковаться можно было бы только с одной стороны каждого проезда (3 метра, ПДД 12.4.3) , а не с обеих -- как это мы видим сейчас.
 
Но вообще, народ стал вконец охреневший: на электричку за полкилометра -- на машине, поставить её вечером -- надо обязательно прям под окна, чтобы параноидально вскакивать и каждые 10 минут на неё смотреть. А зимой еще и прогревать, прям в эти же самые окна. Милое дело.

Ставьте на стоянки, страхуйте, и не беспокойтесь о своих машинах.
Нет денег на стоянку и/или на такси от стоянки -- нефига и машину покупать.

А то купил в кредит, я мол автомобилист -- имею право. Мамаши с колясками и бабушки-дедушки как-нибудь перепрыгнут. А некоторые еще и места столбят во дворе. Быдло конченое.
Изменено: Sunflower - 24.07.2015 00:50:32
 
Цитата
Sunflower написал:
Ставьте на стоянки, страхуйте,
Миш, страховщики А$%%^ели! Так что про страховочку ты загнул
 
Цитата
Zero Cool написал:
пешком ходить на станцию совсем сложно стало? город насквозь за полчаса проходится ногами...
Через весь город ходить желающих не так уж и много. Лишних полчаса поспать и на электричку прийти не вымокшим от пота как скотина - это серьёзный плюс авто-перемещения.
Чтобы говорить за других, что им лучше, надо сначала побыть в их шкуре. Например, тощему куда как проще ходить/бегать.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Макс, ты вовсе не толстый, не наговаривай на себя :)
По крайней мере, по состоянию 2-3 месяца назад :D
 
Всё относительно. И потом я не совсем про себя говорил. Уж если такой нетолстый (по твоему мнению) как я потеет весьма и весьма при ходьбе от 20 минут и выше, то что говорить про настоящих толстяков.
К тому же не у всех есть возможность принять душ и переодеться перед работой.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx, ты DubDubom видел? Он на работу на лесапеде ездит... ;)))

А еще на электричку ходит маршрутка и ездят такси :D
Так что именно на нее суровой необходимости в машине не вижу...

Ну и о поводу "лишние полчаса поспать" ты ой как не прав ;))) Знаешь какая там конкуренция за места?! :D
Я тебе это по стоянке у истока могу сказать... Тоже думал, что с наступлением лета и отсуствием необходимости прогревать тарантас будут минут на 20 позже вставать. Агащаз! В 7-25 все вкусные места у проходных уже заняты ;))) В 7-35 очередь из такси и привозящих. В 7-45 уже нормальных мест нет.
В текущий момент конечно чуть проще из-за отпусков, но к сентябрю все вернется на круги своя ;)))
Далее такой момент как проезд по городу - если в 7-20 едешь вообще легко и не принужденно, то в 7-30 московская уже стоит :D А в период с сентября по май у меня начинает стоять подъезд к школе (соотв выехать со двора проблемным становится). При этом больше всего поражают лица, которые везут своих чад в 7 школу из гарлема и высаживают на углу Надежды...
Так что когда мне реально хочется поспать подольше - я иду на работу пешком :D  Вообще в плане выбора способа доставки своей Ж на работу я наверное метеозависимый - люблю ногами гулять только по хорошей погоде без всяких там вероятностей дождя.
 
ул. Ленина 39, и вот как с такими бороться?
 
Я много раз оттаскивал таких тросом в сторону -- несмотря на их автоматы, ручники и прочее. Если действительно мешается.  
 
Zero Cool, слышал выражение "Краткость - сестра таланта"? ;)
Я езжу на работу с Чижово примерно до ФИРЭ. Пробовал и на веле, и пешком - не понравилось. Зимой на веле не пробовал, но думаю, что ещё тяжелее будет.
Сужу по себе: проезд для меня на авто на полгорода уже оправдан. Да и потом по пути куда-то заехать, купить-отвезти-привезти можно.
Изменено: Maxx - 24.07.2015 12:55:53
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Legioner написал:
ул. Ленина 39, и вот как с такими бороться?
На микро ДТП похоже, между фольксом и опелем. Стоят, ГИБДД ждут, европротокол боятся. Не?
 
Цитата
iScala23 написал:
Цитата
Legioner   написал:
ул. Ленина 39, и вот как с такими бороться?
На микро ДТП похоже, между фольксом и опелем. Стоят, ГИБДД ждут, европротокол боятся. Не?
Нет, там пара сантиметров между ними. Парковался мастер своего дела!)
 
"герой" с улицы Нахимова
 
фотку стырила с вк. хоть бы написиала что не твоя;)
Изменено: B!G - 02.08.2015 22:10:54
 
B!G, а  с чего ты взял, что это не моя фотка??)) подходи к "Космосу" - покажу с телефона)
пс. вечером уже этого объявления не было, а машина на тротуаре так и продолжает стоять..
 
Цитата
AmazonkA написал:
вечером уже этого объявления не было, а машина на тротуаре так и продолжает стоять..
У хозяина этого Киа две машины - ещё внедорожник Тойота, или Лексус. Так он, теперь, его вплотную рядом с Киа ставит - видимо, у него регистратор включенный там. Ждёт, когда народные мстители снова придут, не иначе.
 
AmazonkA, надо было окружение машины захватить тоже, а то не совсем ясно, где именно она стоит (в смысле, как далеко на тротуаре; то, что это около парикмахерской - я понял).
Изменено: Maxx - 03.08.2015 09:03:18
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
AmazonkA, у меня фотка эта тож на телефоне:D ничего не доказывает:D
 
DennisM, Из далека пшена на авто накидать и голуби сами всё сделают :-|) а он потом офигеет=)
 
Цитата
DubDubom написал:
DennisM  , Из далека пшена на авто накидать и голуби сами всё сделают  а он потом офигеет=)
все во круг офигеют от твоего броска пшена с расстояния 10м в стоячее авто.
Мимо шел , на капот положил , желательно пере этим его вымочить , что бы не скатывалось , а прилипло )
Bad To The Bone
 
Цитата
AmazonkA написал:
"герой" с улицы Нахимова
Только что проходил мимо - впервые, за сколько-то лет, Киа стоит не на тротуаре, а на проезжей части :D
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 88 След.