Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 88 След.
Ответы
 
MOKPyXA, :):):) !!!
 
Цитата
Maxx написал:
хотя бы раз в жизни создавали сабжевую ситуацию
Точняк.
По типу: один раз - не п@дарас  :)
 
60 лет СССР, д.6
Изменено: PHOBOS - 04.06.2015 15:47:08
 
PHOBOS,
За такое надо колеса спускать)
 
Цитата
Апач написал:
За такое надо колеса спускать)
Чему он там навредил? Дерновину вряд ли он попортит.
 
Broker,
Сначала один дебил, потом второй,А потом вместо травы там будет укатанная земля
 
Цитата
Апач написал:
А потом вместо травы там будет укатанная земля
Надо пожертвовать немного этим пространством, и со стороны дороги и проездов сделать парковку хотя бы в один ряд.
Тогда никто не будет никуда заезжать и всем сторонам будет хорошо.
Эти дома строились давно и никто не предполагал места для машин, которые сейчас практически в каждой семье.
 
Broker, угадайте, как он туда заехал. По тротуару, конечно. А там дети бегают. И на этой травке тоже дети играют обычно. Лучше им её и оставить. Он там не паркуется, мне кажется, он просто подъехал поближе, чтоб что-то загрузить. Это единичный случай.
 
подойдите и вежливо вопросите так не делать
 
Цитата
Broker написал:
Цитата
Апач   написал:
А потом вместо травы там будет укатанная земля
Надо пожертвовать немного этим пространством, и со стороны дороги и проездов сделать парковку хотя бы в один ряд.
Тогда никто не будет никуда заезжать и всем сторонам будет хорошо.
Эти дома строились давно и никто не предполагал места для машин, которые сейчас практически в каждой семье.
а всем пофигу всем лишь бы по кудахтать .  
Bad To The Bone
 
Цитата
Mistrale написал:
И на этой травке тоже дети играют обычно
Приведите хоть одно фото, где дети играют на газонах возле домов  :)
 
Цитата
Broker написал:
Надо пожертвовать немного этим пространством, и со стороны дороги и проездов сделать парковку хотя бы в один ряд.
Тогда никто не будет никуда заезжать и всем сторонам будет хорошо.
постоянно при свободной парковке как у дома так и на дороге некоторые индивидуумы паркуются именно на траве
четверка подпадает под

Цитата
Mistrale написал:
Он там не паркуется, мне кажется, он просто подъехал поближе, чтоб что-то загрузить
 
Цитата
valday написал:
при свободной парковке как у дома так и на дороге некоторые индивидуумы паркуются именно на траве
Ну это тогда уже ко врачу  :)
 
Цитата
Broker написал:
Цитата
Mistrale   написал:
И на этой травке тоже дети играют обычно
Приведите хоть одно фото, где дети играют на газонах возле домов  
Сам неоднократно наблюдал детей именно в этом месте. Бегали, играли во что-то. Хотя это скорее исключение, чем правило. Нечего детям под окнами бегать, мало ли кто что из окна кинуть может.

А парковки надо. С парковками полная Ж. Иногда приходится долго крутиться, чтобы найти место у дома, особенно вечером.
 
Цитата
ecilop написал:
Сам неоднократно наблюдал детей именно в этом месте
Возможно. Просто место не очень удачно. Там больше вообще гулять негде, кроме газона  :)
Можно спустится пониже к барским и посмотреть, как все устроено в домах более поздней постройки, к примеру на П.Блинова. Там есть и места для парковок и для газонов и детские площадки. Даже если газон около дома не огорожен (Блинова 2), никто на нем не играет, потому что нет необходимости, есть детская площадка.
Мое мнение - такой громадный газон возле дома и не нужен. Во-первых за ним будет тяжело ухаживать, чтоб он не превратился в бурьян, и во-вторых он в ущерб и детям и машинам.
 
двор Полевая-11
 
Цитата
Mistrale написал:
двор Полевая-11
Стоит вроде на стоянке. Для пехов есть альтернатива - идти не через помойку, а по нормальным тротуарам и дороге.
 
Broker, вдоль подъездов нет тротуаров. Я как раз хотела перейти на тротуар, что на рисунке. Чтоб попасть туда, надо зайти по этой дорожке, я была с коляской, мне этот заезд нужен. И хожу я там обычно не мимо помойки, если что) Да и просто так к людям не придираюсь, поверьте. Подзадолбали уже перекрывать пешеходные дорожки и съезды для колясок. Допускаю, что они их не видят. Но зато тут увидят многие.
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM,
все верно.
инвалиды же в двойном объеме.
 
Mistrale,
Иногда приезжаю в этот двор (на фото не я  ;-)) , -там на весь 4х подъездный 9-этажный дом (более 140 квартир) -пара карманов на 10-15 мест. Эти карманы предназначены именно для стоянки, и по-другому, как перекрыв съезд с пешеходной тропинки, (которую какой-то чудак вывел именно на парковочное место)- там , чаще всего не встанешь..
Ваши претензии и неудобство понятны, но тут неудобно обеим сторонам, и пенять на отсутствие тротуаров и дурацкий съезд на парковочное место нужно не здесь, а в ЖЭУ или в тему администрации на этом-же форуме. Места для обустройства тротуаров, как и более грамотного расположения пешеходных дорожек там хватает.. ИМХО
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Leader написал:
Mistrale  ,
Иногда приезжаю в этот двор (на фото не я  ;-)) , -там на весь 4х подъездный 9-этажный дом (более 140 квартир) -пара карманов на 10-15 мест. Эти карманы предназначены именно для стоянки, и по-другому, как перекрыв съезд с пешеходной тропинки, (которую какой-то чудак вывел именно на парковочное место)- там , чаще всего не встанешь..
Ваши претензии и неудобство понятны, но тут неудобно обеим сторонам, и пенять на отсутствие тротуаров и дурацкий съезд на парковочное место нужно не здесь, а в ЖЭУ или в тему администрации на этом-же форуме. Места для обустройства тротуаров, как и более грамотного расположения пешеходных дорожек там хватает.. ИМХО
хорошая, а самое главное удобная во всех отношениях позиция. Я все понимаю, но мне плевать на всех -  буду ставить как мне удобно, а если вам мешает, то это ваши проблемы и идите жалуйтесь куда нибудь, я здесь не причем ИМХО 2 раза
 
Цитата
Тиль Уленшпигель написал:
Цитата
Leader   написал:
Mistrale  ,
Иногда приезжаю в этот двор (на фото не я  ) , -там на весь 4х подъездный 9-этажный дом (более 140 квартир) -пара карманов на 10-15 мест. Эти карманы предназначены именно для стоянки, и по-другому, как перекрыв съезд с пешеходной тропинки, (которую какой-то чудак вывел именно на парковочное место)- там , чаще всего не встанешь..
Ваши претензии и неудобство понятны, но тут неудобно обеим сторонам, и пенять на отсутствие тротуаров и дурацкий съезд на парковочное место нужно не здесь, а в ЖЭУ или в тему администрации на этом-же форуме. Места для обустройства тротуаров, как и более грамотного расположения пешеходных дорожек там хватает.. ИМХО
хорошая, а самое главное удобная во всех отношениях позиция. Я все понимаю, но мне плевать на всех -  буду ставить как мне удобно, а если вам мешает, то это ваши проблемы и идите жалуйтесь куда нибудь, я здесь не причем ИМХО 2 раза
Хорошая , а самое главное удобная во всех отношениях позиция . Мне на всех насрать - буду ходить там где хочу , а если я вам мешаю , то это ваши проблемы .  
Bad To The Bone
 
[QUOTE]MOKPyXA написал:

в огороде бузина,  в Киеве дядька
Изменено: Тиль Уленшпигель - 23.06.2015 09:31:17
 
Цитата
Тиль Уленшпигель написал:
Цитата
MOKPyXA   написал:
Хорошая , а самое главное удобная во всех отношениях позиция . Мне на всех насрать - буду ходить там где хочу , а если я вам мешаю , то это ваши проблемы .в огороде бузина в Киеве дядька
осел клопу не опарыш
Bad To The Bone
 
Leader, я знаю, но остальные как-то умудряются парковаться, не закрывая дорожку) Можно припарковаться сзади дома (между домом и Вико), днем там всегда есть места, половина жителей там и паркуется, к слову. Около дома, где я живу, вообще не было кармана парковочного до недавнего времени :) Теперь на 6 мест появился. 4х подъездный, 12-этажный и все такое.  
 
Цитата
Цитата
Тиль Уленшпигель написал: мне плевать на всех - буду ставить как мне удобно
MOKPyXA
написал:
Мне на всех насрать - буду ходить там где хочу
Ну зато хоть полная ясность и взаимопонимание  :)
 
Цитата
Mistrale написал:
днем там всегда есть места
К примеру того, кто поставил машину под тропинку, днем в городе нет. Он работает. Он приехал поздно вечером усталый как черт и другого места просто не нашел. И искать особо времени нет -  рано утром снова на работу.
 
Broker, не подходит, я шла там примерно в двенадцатом часу дня  :xD
Изменено: Mistrale - 23.06.2015 13:05:02
 
Цитата
Mistrale написал:
не подходит
Ну я и постил, что "к примеру". Есть и другие варианты.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 88 След.