Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 88 След.
Ответы
 
Цитата
DennisM написал:
Только что проходил мимо - впервые, за сколько-то лет, Киа стоит не на тротуаре, а на проезжей части
это явно прогресс)) может водитель читает эту тему и решил, что не стоит связываться с голубями? Х)) посмотрим надолго ли это)
 
Цитата
AmazonkA написал:
может водитель читает эту тему
Если б читал, знал бы, что про него тут ещё год назад писали.
 
Цитата
Mistrale написал:
около вечерней школы и детской поликлиники
заколдованное место)
 
B!G,
Норм Тача
 
Мож в дет.поликлинику торопились на процедуру какую, а рядом всё занято было, а время поджимало.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx, Ну, теоретические это конечно возможно, но я живу вот тут прям рядышком, и могу сказать что никогда не было проблем с парковкой) всегда есть место)
Да и вообще...)
 
B!G, а я не раз обламывался с парковкой там, когда детёнка привозил. В итоге становился у соседних домов.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
B!G, а чего тут криминального?, пешеходам не мешает, съезд с тротуара открыт, машинам не мешает, те кто во двор сворачивают, проехать могут....
Да не по правилам, но смертельного ничего нет. Если бы у нас не парковались на газонах, на тротуарах, на пешеходных переходах, тогда да, можно и за таких взяться, а пока.......
 
Колыма, а я разве про криминал писал? я считаю что он или она запаркован как мудл@н только и всего.
и кстати я ехал от детской поликлиники без меневров вперед-назад во двор повернуть не смог) радиуса поворота на хватило
зы минусил не я, у меня кнопочки не активны, хотя были бы активны тоже бы заминусил:D

Макс и тебя я не трогал:D
Изменено: B!G - 06.08.2015 15:03:19
 
Да я не оправдываю особо данного товарища, просто на всякий случай сказал, что там могла быть и критическая ситуация.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Отныне, если машина стоит под запрещающим знаком, принудительно
отправить её на штрафстоянку можно только при наличии таблички «Работает
эвакуатор», соответствующая редакция КоАП начнёт действовать завтра, 8 августа.



Таким образом, перемещать машины, припаркованные под знаком «Стоянка
запрещена» или «Остановка запрещена», если отсутствует табличка
«Работает эвакуатор», запрещено, а нерадивому автомобилисту грозит лишь
штраф. В случае, когда запрещающих знаков нет, но машина стоит, нарушая
ПДД (на тротуаре или во втором ряду), эвакуация разрешена без каких-либо
ограничений или табличек.

Источник.
Изменено: MaxDM - 07.08.2015 11:52:31
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
независимо от этого знака, от фоток эвакуатора выше, вчера в районе 17.00 по обеим сторонам улицы плотно-плотно стояли машины.

как только владельцы не боятся оставлять?
 
Цитата
greenlynx написал:
независимо от этого знака, от фоток эвакуатора выше, вчера в районе 17.00 по обеим сторонам улицы плотно-плотно стояли машины.

как только владельцы не боятся оставлять?
воткнул на скорость и на ручник , вывенул колеса ,  поставил вдоль бордюра , как забирать будете ?  
Изменено: MOKPyXA - 08.08.2015 11:56:11
Bad To The Bone
 
Погрузчиком эвакуируется любой автомобиль, даже тот, у которого щит на колесо надет. Единственный способ - это наличие человека внутри автомобиля. Да и то, как оказалось, против суровых эвакуаторщиков этот способ тоже не всегда работает... :)
 
Цитата
iScala23 написал:
Погрузчиком эвакуируется любой автомобиль, даже тот, у которого щит на колесо надет. Единственный способ - это наличие человека внутри автомобиля. Да и то, как оказалось, против суровых эвакуаторщиков этот способ тоже не всегда работает...
а че ж тогда крюком то не пробивают капот и не увозят ?  
Bad To The Bone
 
Мокруха, если мне мешает твоя машина (скажем, заблокировала) -- цепляю за что можно и оттаскиваю. Делал так не раз.
У эвакуатора в этом плане еще больше возможностей.
 
Цитата
Sunflower написал:
Мокруха, если мне мешает твоя машина (скажем, заблокировала) -- цепляю за что можно и оттаскиваю. Делал так не раз.
У эвакуатора в этом плане еще больше возможностей.
откуда вы такие беретесь  
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA написал:
Цитата
Sunflower   написал:
Мокруха, если мне мешает твоя машина (скажем, заблокировала) -- цепляю за что можно и оттаскиваю. Делал так не раз.
У эвакуатора в этом плане еще больше возможностей.
откуда вы такие беретесь
откуда берутся идиоты, которые думают только о своей жопе?
припарковался - обойди машину и посмотри не мешает ли кому...
даже если ты встал рядом с вросшим в землю авто, не стоит думать что владельцу вдруг не приспичит куда-то поехать ;)))
 
Цитата
Zero Cool написал:
Цитата
MOKPyXA   написал:
Цитата
Sunflower   написал:
Мокруха, если мне мешает твоя машина (скажем, заблокировала) -- цепляю за что можно и оттаскиваю. Делал так не раз.
У эвакуатора в этом плане еще больше возможностей.
откуда вы такие беретесь
откуда берутся идиоты, которые думают только о своей жопе?
Ога , те которые якобы кого-о там цепляют и оттаскивают .  
Bad To The Bone
 
Оттащить заблокировавшую машину можно только второй машиной. Первая-то заблокирована. :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Макс, это  не так.
Из недавнего: заблокировали меня (и еще 7 машин разом) на парковке около Flex gym (Щелково, 1-ый Советский).
Заблокировавшего пришлось втащить внутрь заблокированной "территории", после чего въезд в нее освободился.

Отвертку в капоте не оставлял, но охранника попросил передать, что в следующий раз оставлю.
 
MOKPyXA, "гладкие" машины тоже всегда есть за что зацепить.
За привод, например ;) Жестко, сурово... но справедливо.
Если п...р распорядился чужим временем и не оставил телефон -- к нему уже не нужно относиться как  к человеку.
 
Sunflower,настало время охренительных историй . Ты выпил что ли ?  
Изменено: MOKPyXA - 10.08.2015 10:08:59
Bad To The Bone
 
даже спокойных людей что-то может достать так, что они захотят поговорить об этом :D
 
Да, я спокоен.
И я не пью, от слова вообще.
 
До Горького добрались:

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM, жалко не очень это помогает, через час приедут новые, обрадуются, что много свободного места )) видела этот процесс сегодня, хотелось бы почаще
 
MAMAMIA,эвакуатор с радостью будет там работать и день и ночь=) В конце концов владельцы авто скажут - да долбись оно конем и поедут куда-нить на рельса. Там места полно=)
 
легко злорадствовать, когда тебя это не касается

но в реальности проблема не в тех, кто ставил или ставит авто там, а глубочайшем просчёте в градостроительной политике, о котором соответствующие должностные лица прекрасно знали, но за преференции от гоги закрыли на это глаза и подписали разрешение на строительство, а потом и приняли построенный мордор в эксплуатацию
 
Такие с легкостью перегородят своей машиной и просеку в лесу, например -- где никакого гоги и в помине не было.
Разруха не в гогиных клозетах, а в головах.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 88 След.