Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
ГСК "Волга"
 
Нам есть чего обсудить или нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Куплю гараж в  ГСК "Волга"

8(926) 55О5ООО Андрей
 
Куплю гараж в  ГСК "Волга"  в Л.С.
Изменено: Кашей Бессмертный - 08.09.2013 19:17:56
 
Цитата
Sunflower пишет:
Кстати говоря, недавний прецедент: оформили участок земли в собственность вне какой-либо юрисдикции СНТ, на территории которого он формально находился
Ну так сейчас это и не требуется. Все СНТв районе уже закадастированы.  :)  Не зависимо от того, брал ли индивидуальный кадастровый номер хозяин или нет - де факто в учете он есть.
 
Сколько взнос за гараж в этом году?
 
За сколько сейчас можно продать гараж в "Волге" приватизированный? Смотровая яма + погреб отдельный. Спасибо.
 
wolf 73,
6-7
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
deCode написал:
гараж в "Волге" приватизированный? Смотровая яма + погреб отдельный
Если в хорошем состоянии - то тыр за 300 вполне.
 
Продаано
Изменено: Владислав Овчинников - 05.11.2015 19:36:33
 
Собрание когда будет?
 
Что же Вы дорогу в гаражи не чистите? Столько гаражей а трактор всего 1500 за час берет. 3000 и все.
 
klop,а кто тебе его на два часа даст?
минималка 3+1 как правило
 
klop, а ты-то где застрял? :)
Дорога, можеь, и не фонтан, но только для пузотерок.
 
Я то естественно не застряну но подвеску жалко. Амортизаторы прям удивились.  :) Еще нигде так не растягивались.
 
Цитата
MrDims написал:
klop  ,а кто тебе его на два часа даст?
минималка 3+1 как правило
Нам на огороде 2 часа чистит. Правда и живет рядом. Думаю и Во фрязино найти трактор не проблема.
 
Там проблема не трактор найти, а согласовать расходы 2 кооперативов. Бобры тоже заинтересованы в дороге, ноигаражей там куда меньше.

С Волги, при этом, собираемость членских взносов ужасающе низкая. Потому что  никто  не хочет платить за нечищенные дороги внутри  кооператива и древнее, отключаемое по ночам, электричество. Замкнутый круг.
 
Ну нас то же из 30 дворов сбрасываются только 10. Остальные хитрожопые.  Просто хочется ездить по чистой дороге.
Да конечно приходится смериться с тем что кто то халявит но иначе всю жизнь проведешь в грязи.
 
Неделю назад в ГСК Волга вскрыли и обчистили 3 гаража. Один из них- существенно- лодка, мотор и пр.
Вроде как говорят- до этого заходил какой-то посторонний тип с предложением о скупке б/у аккумуляторов, запчастей и пр.

Сегодня и ко-мне в гараж тоже попытался какой-то ЛКН морду засунуть под тем-же предлогом. Причём, спрашивая, смотрел не на меня- а рыскал взглядом по тому, что в гараже.
После выпроваживания- прыгнул в чёрную девятку с московскими номерами (её успел сфоткать) и рванул к выезду. В пролёте к следующим секциям к нему запрыгнул ещё один такой- же персонаж и уехали через вечно открытый шлагбаум.
Дед на охране, как и следовало ожидать не в курсе, что тут непонятные личности по- гаражам шмонаются.
Председателю- всё по- хрен, кроме сбора взносов..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Золотое правило: работаешь в гараже -- запирай дверь, не свети имущество.
Там постоянно кто-то ошивается.
 
.....
Изменено: wolf 73 - 20.09.2017 20:27:31
 
сниму гараж на длительный срок...в лс пожалуйста
 
Вот ситуация, которая складывается теперь уже изо дня в день. Мы сдавали деньги на шлагбаум, теперь он постоянно открыт. 17.09. сторож вернулся из города в 7.30 ч. утра, стояла табличка на окне "НА ОБХОДЕ" позвонил председателю, тому пофиг. Сторож, который не находится на работе за наши деньги, посылает на х..  Сегодня 19.09. сторож стоит пьяный, шлагбаум открыт. Звоню председателю, он типа разберется. Я хочу узнать мне одному не всё равно что по кооперативу катаются все кому не лень, или может мы коллективно будем решать вопрос с охраной, раз председателю старенькому на всё насрать. Или подождем когда машины уводить начнут. С весны бьюсь и не с места, один сторож гуляет в рабочее время в городе, другой карты раскладывает ничего вокруг не видит, третий пьяный. Председатель дома. Прошу всех обращать внимание на табличку "НА ОБХОДЕ" они просто уезжают в город, фактически охрана у нас отсутствует. Давайте решать. Или просто не платить за гараж, чисто за электричество и всё?  На собрание в апреле решали, что шлагбаум открыт - минус пятьсот  рублей со сторожа, и в итоге.... Вот не пойму в "Бобре" закрыт, сторожа не гуляют, трезвые, в "Москвиче" тоже, у нас б... проходной двор. Союзники за аккумуляторами толпами катаются, так ведь твари в гараж заглядывают, как ворота не прикрой. Спокойно машиной не займешься.  
 
skolba, Сочувствую Вам но ситуацию у вас уже не изменить. Я езжу к Вам чиниться с завидной регулярностью более 10 лет и ни разу никто не спросил на въезде к кому я. Такой контингент в ваших гаражах. Всем все по......  
 
Цитата
klop написал:
 skolba , Сочувствую Вам но ситуацию у вас уже не изменить. Я езжу к Вам чиниться с завидной регулярностью более 10 лет и ни разу никто не спросил на въезде к кому я. Такой контингент в ваших гаражах. Всем все по......
Купи новый автомобиль и не езди по колдобинам на починку.На счёт шлагбаума- у многих нет карточек вот и стоят у шлагбаума пока сторож не откроет , ещё и возмущаются . Я бы на месте сторожей вообще не открывал нет карточки кури в сторонке.
 
Кто знает чистили снег в гаражах на этой неделе,отпишитесь. Или № телефона на охране.
Изменено: Кашей Бессмертный - 07.02.2018 17:24:28
 
Да, снег почищен во всех пролётах. Только что из гаража.
 
Поднимем темку :)

Ребята, а никого не смущает, что платим, по отношению к другим ГСК, не мало, а снег тупо набрасывают кучами? Понимаю, что экономия, но всему есть предел!
Мало того, мне на один гараж навалили так, что боюсь стена рухнет нафиг (а крыша - ПЛИТЫ), так ещё и водосток сломали! Маразм, мать его....
И много где так же, специально сегодня проехал.

А весной, у кого кучи к гаражу насыпали, подмоет всё не по детски, стенки "поплывут", трещины пойдут, а там и крыша подтекать начнет...
Оно нам надо? Всех такая тема устраивает?  
Изменено: VLAS - 22.01.2019 16:10:21
 
Цитата
VLAS написал:
Оно нам надо? Всех такая тема устраивает?
Цитата
klop написал:
Всем все по......
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Никак не могу застать председателя, выразить ему "респект" за горы снега и собак на крышах, копающих ямки.
Похоже, на ремонт крыш и водостоков в 2019г. в бюджете заложен не хилый пункт! Чур я первый за денюжкой!  :D
 
Я вчера приехал и крышу почистил. Заняло минут 30 от силы :)
 
Цитата
Sunflower написал:
Я вчера приехал и крышу почистил. Заняло минут 30 от силы
А зачем? Это, какая-никакая, а теплоизоляция :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.