Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
ГСК "Волга"
 
Нам есть чего обсудить или нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
To LAR$
Лех, всё гораздо плачевнее: я не смог выбраться из колеи, чтобы подрулить к гаражу! Как ТЫ туда вообще доехал - я не понимаю
 
Поэтому взял заступ, вышел и покрошил маленько, потом смог заехать. А что делать! Если каждый так сделает, вот она и дорога!  
 
To Sunflower
 А я над колеей полз потихонечку,только в одном месте проблемы возникли, на углу девяностоградусном ну и в принципе без потерь))) в прошлом году порог замял в такое межсезонье)))
 
кстати, я у себя тоже покрошил где смог, а где не смог засыпал снегом и затоптал,чтобы равномернее хоть было, так приехал сосед, тот, про которого тебе как-то рассказывал, и на ровном месте начал шлифовать,закопался до грунта, и сидит в отсечку мотор жмет, такого там натворил,жесть я вообще с таких фигею,я на беззубой резине ниразу не буксанул нигде там)))
 
поеду ка я туда пузо от соли помою
 
To Serh
А че там? Море? Я тоже хочу пополоскать пузико своему бегемотику
 
To DubDubom
 Попозже заходи, нет там сейчас ничего интересного...  
 
To LAR$
У нас у каждого по неадекватному соседу
Кстати, еще заметил, что водичка в подвал уже начала прибывать.
 
Нашему председателю уже давно надоело быть председателем. Отсюда все наши беды. 1. Шлагбаумы - выброшенные на ветер деньги.  И каждый раз он заявляет они работают могу показать..   Но почему всегда открыты? 2.  Расчистка снега, сугробы - председателя нет, раскатали кое-как своими машинами, вот и председатель нарисовался. 3. Кто-нибудь обращал внимание сколько камер они залепили на сторожевую будку, три камеры смотрят на въезд, нахера? Четвертая стоит рядом с этими тремя, но смотрит тоже на выезд. Ум был вообще так ставить, или им так удобнее машины охранять которые без гаражей стоят.  4. Мусорные контейнеры, их когда вывозили последний раз, они в снегу набиты мусором. Мусор (хоть и мало) в город вожу.    Но самое интересное, председатель на наши деньги собрался против нас же с вами ставить тревожную кнопку с выводом в милицию, как он сам сказал, "приходим мы с вами и пытаемся морду набить" за халатное отношение к его обязанностям.    Так ведь гад сидит, ничего не делает, и уходить не хочет, вопрос: Что его так держит?      Сразу оговорюсь, на его место не претендую, но и бардак надоел, пользуюсь гаражом каждый день.  
 
To skolba
 там такие сторожа, что хоть обвешайся камерами-толку ноль))) если уж они умудрились просрать 4 колеса у жЫпа, который прям в метре от входа в будку стоял, то что говорить об остальном вообще))
 
я за всякие камеры шлагбаумы и кнопки путь отчитывается на собрании, вот уже который год намереваюсь сходить)
 
 
Цитата
если уж они умудрились просрать 4 колеса у жЫпа, который прям в метре от входа в будку стоял
да ладно? а я подумал что это владелец что то мутил и так изгольнулся, а их реально сперли?
 
To Die$el
 Да, он даже табличку под лобовое положил что колеса просрали сторожа .
 
To Serh
только, насколько я помню, вместо просрали там был более суровый аналог этого слова
 
To LAR$
 Русский язык богат синонимами
 
Да про колеса это точно. На собрание надо сходить тоже 2 года не был, в этот раз точно пойду, надоела не понятная трата денег. А эти четыре видеокамеры могли по периметру ГСК установить как в "Бобре".
 
To skolba
 Когда намечается "этот раз"? Тоже намерен прийти.
 
To Sunflower
 обычно это в ДК проходит по каким-то субботам
я тоже хочу быть там в этом году)  
сообщи пожалуйста как будет инфа
 
Насколько я помню, 20го должно быть. На стенде объявление весит. Если вечером поеду туда, отпишусь тут.
 
Ну так давайте все дружно туда завалимся и забыдлим как следует по всем, интересующим нас, вопросам
 
Тоже не понятно... отдать 4500, чтобы потом пытаться вылететь из колеи, а не спокойно подъехать к гаражу...
 
Я тоже сообщу о собрании здесь, как только объявление повесят. На собрание идти точно надо, а то как обычно там только люди пожилого возраста, ну совсем пожилого. Отсиживаются и половину той лапши, которую нам вешают они не слышат.  
 
To LAR$
 Полностью согласен, только было бы нас побольше. Может что сдвинется.
 
To all
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ КООПЕРАТИВА  
состоится 20 апреля в 10-30 в ДК "Исток".
 
Заявленная повестка дня:  
 
- Отчет председателя Ревизионной комиссии о финансово-хозяйственной деятельности.
- Отчет председателя Правления комиссии о финансово-хозяйственной деятельности.
- Выбор нового состава Правления кооператива.
- Разное.
 
 А вот интерестно есть на территории гаражей эстакада? Недавно гараж приобрёл.Если нет надо поставить вопрос,а то деньги платим непонятно за что.Раньше была на месте двухэтажных гаражей.
 
To Jacksons
Она и сейчас там есть. Ключи требуйте у председателя.
 
Посвятите... что за эстакада на территории гаражей?! =/
 
To deCode
 Как въехал - прямо, и почти в самом конце, по левому ряду, будет гараж с уродскими жестяными воротами. Первый из двухэтажных. Там внутри эстакада.
 
To Sunflower
 эстакада не менее уродская,нежели сами ворота
мало того,что света там нет никогда,что наверху,что в яме,так там еще и в масле утонуть можно просто,причем, когда ключ дают, все время говорят: "только масло не меняйте"
сейчас в паводок наверное там вообще болото)))
 
а я всегда думал что это чей то убогий гараж такой извращенский ))
 
Эстакада железная стоит с 80 года или даже раньше ( я её помню с 80). Я бы вообще не рискнул на неё заезжать.
 
 Значит ремонтировать надо эстакаду,за что боролись то?
 
Народ, кто сегодня будет в гаражах, отпишите пожалуйста как там дороги, в целом или по сравнению с прошлой неделей))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.