Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Осторожно!!!! Скручивают номера.
 
С 25 на 26 июля около двух часов ночи на улице Проспект Мира 29 с машины скрутили номера. Машина стоит на украинском учете.  
Скручивали два человека не русской внешности. Под дворником остовляют записку с номером телефона (типо если хотите забрать номера свои, звоните).
Скручивают иминно номера Украина, Литва, Беларусия и т.д.(с которыми прийдеться повазиться, чтобы их востновить) В полиции сказали что это непервый случай во Фрязино.  
Так что автомобилисты будте бдителней и осторожнее.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
далана )))))))) да он отвалился по дороге у тебя скорее всего)
 
To AKC
Это с прошлой он мог отвалиться )) На самые майские - не приятно весьма.
 
To BoNe sPiRiT
 Я когда потерял свой номер, тоже иногда допускал мыслю, что сняли... только вот кому он нафуй нужен? И все же моя настырность нашла его в луже... Быть может и у тебя так же где-то потерялся?
 
To BoNe sPiRiT
 Меня тоже друг убеждал, что он видел номер после грязевых ванн... Мол когда на следдень он ко мне подъезжал и видел... А потом, когда мы еще раз заехали к тому броду, он лично ногами нарыл номер  
Абсолютно бессмысленно просто брать номер и ничего не просить в замен...
 
 
Цитата
ПО УТЕРЕ красивые уже не дадут
Если очень красивые или дороги как память и при этом есть в Гаи кое-кто, то можно заморочиться и получить дубликат.  
 
Добрый день ! Подскажите , кто нибудь знает ,где можно поставить защитные рамки на номера , во Фрязино или Щёлково ?
 
neyloniy,  Привет. если интересно могу привезти под заказ рамки шторки. внешне она похожа на стандартную рамку для крепления госномера, но только внешне. На Ваш автомобиль устанавливаются две рамки под номер – вперед и назад. А в салоне машины располагается индикационный пульт, который информирует о текущем состоянии номеров – открыты они или закрыты. Управление осуществляется при помощи радиопульта, что позволяет закрывать/открывать шторки как сразу на обеих рамках, так и по отдельности на передней или задней. На закрытие или открытие рамки хватает 2-х секунд.
Материал металл. цена 5500 руб.
Изменено: Stein - 29.12.2014 16:51:29 (удалил контакты)
 
Stein,  не хорошо 2000 на земляках наваривать )

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Max DM не 2 000 а 500 руб =) Там где я беру металл рамки по 5000
 
Stein,
Спасибо , но я имел в виду металлические рамки от кражи номеров , а не для маскировки ))
 
neyloniy, я видел рамки на полевой 29.
 
neyloniy,  На полевой 13 видел секретки для номеров. Металл рамки кассетники кажется уже в любых запчастях есть. В кэмпе точно.

Просто думаю что рамка со шторой отобьет желание ковырять номер. а ездить с закрытыми баловство конечно
 
Stein, Рамка со шторкой скорее всего поднимет интерес к данному авто. Как в анекдоте, где бабка металлическую дверь ставила...  http://anecarchive.ru/pro-starikov/poluchila-babulka-pensiyu/
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Сегодня ночью в районе Ленина 14 у трех машин скрутили номера
 
а не проще делать слоты под номера аля я4ейки , приехал - вынул из я4ейки  унес домой .
а не придумывать методы их "приклеивания".
нельзя украсть то чего нет , да и воры подумают что есть конкурент , что создаст им дополнительные заботы .  
Bad To The Bone
 
Цитата
elec220 пишет:
Сегодня ночью в районе Ленина 14 у трех машин скрутили номера
прикручены были просто на винтики или все таки им пришлось повозиться?
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
У двоих, как я замечал раньше, просто в рамках защелкнуты были, у третьего не знаю точно.
 
Как бороться с ворами номеров?
Неделю назад сняли у 7 машин на улице центральной 10А, и снимали не только красивые номера но и даже обычные 357, и так далее и все выкупили от 1000 до 5000 рублей! Сегодня ночью сняли возле дома Павла Блинова Дом 4 сняли у двух машин и ранее двумя днями еще у одной! Выкупили за 500 рублей один номер и другой владелец за свои два номера отдал 1500. Им не страшны даже секретки, они моему товарищу разодрали рамку у номера, выгнули сам весь номер, но не удалось его взять им и сняли только один который был не закреплен как следует, так что лучше не закреплять сильно пусть заберут, зато когда будете выкупать номер будет целый, а то один он выкупил хороший а второй весь мятый и рамка сломана вся! Так что надо думать как бороться с ними! Говорят что работают наркоманы, что одного ловили был в очках таджик, говорящий хорошо по-русски и жил на био-комбинате, но сей час орудуют другие совсем!
Так что кто где чего заметит сразу сообщайте и будем их отлавливать!  
 
Вот бы найти их и руки переломать
За Калимдор!
 
Сделайте "деку" под номера и ,уходя домой, просто берите их с собой .
Bad To The Bone
 
Пока граждане будут идти на поводу у ворья и выкупать у них номера, бизнес этот никогда не перестанет быть доходным. Еще можно понять тех, у кого номера не местные. А у кого местные - так дешевле и разумнее получить новые. Иначе, если воры такие изобретательные и упорные, как здесь описано, так где гарантия, что они после выкупа опять у вас же и не снимут? Если платят - че б им не подкормиться?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Скручивают наркоманы,сам выкупал. Перезванивали раз 20 просили сами чтобы выкупил. Ломало ребят по ходу.
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
Сделайте "деку" под номера и ,уходя домой, просто берите их с собой .
А шо только деку? А АКБ тоже можно с%ить? А колеса?
Надо аккуратненько все отвинчивать и домой на цирлах уносить.
Изменено: xerox - 17.09.2013 06:58:52
 
xerox, Критика без предложения

Bad To The Bone
 
А критика то где?   Я тебя критиковал?
Я уж давно предложил - давай поездим.  
Изменено: xerox - 17.09.2013 06:59:51
 
Цитата
MACINTOSH пишет:
так что лучше не закреплять сильно пусть заберут, зато когда будете выкупать номер будет целый
отличная политика)
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Ленина 21 скручены номера. может кому попадутся.
 
Найдены номера 931 33. Ждут хозяина.)
 
ой совсем забыл...
лежат 2 номера 174-ый регион
полевая 13 3-ий подъезд
 
в ночь (1:30-2:00) с 06.01 на 07.01 оторвали номера с белого мерса на луговой д.29 возле третьего подъезда... действовали четверо...двое отрывали, один на шухере и один записку под дворник положил "№ мобилы 10 т.руб." ушли в сторону дет.сада. к высотке советская 3Б. !ВОЗМОЖНО НОМЕРА ГДЕ ТО РЯДОМ СКИНУЛИ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.