Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Осторожно!!!! Скручивают номера.
 
С 25 на 26 июля около двух часов ночи на улице Проспект Мира 29 с машины скрутили номера. Машина стоит на украинском учете.  
Скручивали два человека не русской внешности. Под дворником остовляют записку с номером телефона (типо если хотите забрать номера свои, звоните).
Скручивают иминно номера Украина, Литва, Беларусия и т.д.(с которыми прийдеться повазиться, чтобы их востновить) В полиции сказали что это непервый случай во Фрязино.  
Так что автомобилисты будте бдителней и осторожнее.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
.
 
 
Цитата
Копию свителельства регистрации транспортного средства (1-ю и 2-ю страницы);
Копию гражданского паспорта (страницы 1-я, 2-я и прописка) либо права;
Если владение автомобилем по доверенности, то и копию доверенности;
Электронные копии документов необходимо выслать нам на емайл.
а потом заколесят по стране твои "клоны" )
 
To Die$el
 А чего сложного на улице насмотреться на номера? Или вообще самому придумать?
Блин, и отчего у нас никак не разрешат делать дубликаты грз? Сразу смысл воровать грз просто отпадет
 
 
Цитата
едва ли интересные, хотя хз этих уродов.
И обычный номер - не гарантия его сохранности - у знакомой на Мира 31 обычный номер спёрли.Поехали сразу за новым в ГАИ - попался "почти" красивый. Посмеялись, что еще быстрее утащат и прикрепили секретками.
 
 To Broker Это статья 326 УК.  А вообще sonic_li прав - украли один или оба - едешь в ГАИ получать новые номера - чисто заново постановка на учет. Изготавливают дубликат только если номер повреждён. И в ГАИ а заявлении (это уж если быть пессимистом) лучше указывать "утрачен", например в луже, а не похищен, а то в гаи еще и справку запросят из "полицейского участка", что они искали и не нашли, а это недели. А так, конечно, подлые людишки эти похитители...
 
 
To DubDubom
для того чтобы сделать тачку-клон одного номера мало
 
To Die$el
 Я Вас умоляю Если нужны еще какие номера и ФИО - вперед на рынок за базами!  
А вообще, почему у нас не разрешают делать дубли номеров? Как они это мотивируют?
 
 
Цитата
Еще один совет от них же: если хотите чтобы больше не снимали- один дворник вверх
гы http://upload.fryazino.net/view/108676/dsc00428.jpg  
 
To DubDubom
 
потому что у нас полицейское государство
и полиция любит переложить максимум своих проблем на хрупкие плечи своих граждан
 
To MrDims
а граждане изо всех сил пытаются это государство хоть где нибудь на... обмануть, скроить хоть копеечку. С дохлой овцы - хоть шерсти клок ))
 
В соседнем дворе живёт бусик с молдавскими номерами.
На ночь хозяин их никогда на машине не оставляет...
 
 http://forumsell.com/t2341.html  
 За оригинал любых номеров 10 просят, за неоригинал который через год сотрётся 5!
Это лучше переплатить этим людям за новые номера, чем кормить этих у..., чтоб они питались и пи.... дальше!
 
To -xxxx-
 лучше заплатить 1800р в бюджет российской федерации
 
To MrDims
 Просто до этого еще пока не дошли... Скоро дойдут, не переживайте Вопрос не об убийстве же, вот и не решают...
Это из серии отмены номера на двигателе. А номер рамы че смотреть??????? Кому она нужна??????? Почему не отменили????? Уверен, что скоро отменят
 
To MrDims
 Это если машина с Русскими номерами!  
 
To -xxxx-
СТ. 326 УК РФ  
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 
в общем не дай бог какой нибудь мент заподозрит в твоей "суперпупер копии по госту" эту самую копию, а у нах глаз намётан, выпаливают такие на раз два, был случай у чела на работе, мент спалил что один из номеров у него на полсантиметра короче, еле отбрыкался.  
минимум 80тр по карте мастеркард, уголовка - бесценно.
 
To Die$el
 У меня не Российские номера, поэтому их проверять никто не будет! А делают чётко дубликат!  
 
To -xxxx-
Оформи ты ее уже  
Такая машина - и такие номера...
 
To Sunflower
 Она Российская, я ее спец туда поставил, не хочется налог 40 Рублев отдавать и штрафы с камер ! когда примут закон об отмене транспортного налога тогда буду ездить на Русских номерах! А так я хочу ездить на нормальных машинах с 200-500 лошадями, и я не хочу за них платить!
 
Объявление!!!
Кто найдет Белорусские номера в районе пр.Мира 20а , вознаграждение 5000 руб!!!
 
 gosnomer.com
 
Собираем народ для охраны наших номеров! Пишите в личку
 
To -xxxx-
 У тебя уже скрутили,охранять нечего!!!
 
народ не важно какие у вас номера красивые или нет, но вредителей надо наказать если мусора не хотят работать придёться действовать самим пишите в личку есть предложения.............  
 
To 878
Данный сервис ничем не поможет, если номер уже украли.
Они могут заменить номер на новый экземпляр, но только в обмен на старый.
Если старого нет - придется заново ставить на учет, а в этом и гемор.
 
To Sunflower
 замена грз - это не постановка на учёт, не путай людей
 
замена возможна если старый в негодности,но он есть(или его части)-поэтому возможны варианты с частями.....
 
 
Цитата
только в обмен на старый.
Или в хохляндии заказать  
http://autonomera.net/ru/russia/moskva/avtonomera.html  
 
To MrDims
почти то же самое, теж яйцы тока сбоку
заявление, касса, площадка, ожидание
бумажки другие, но от этого не легче.
 
Найдены гос номера (автомобильные): т061мх 27 о903ко 190
Подобрал возле помойки на ул. Полевая 7.9.11 потерявшим пишите в личку, если не объявитесь, сдам в милицию сегодня вечером!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.