Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Осторожно!!!! Скручивают номера.
 
С 25 на 26 июля около двух часов ночи на улице Проспект Мира 29 с машины скрутили номера. Машина стоит на украинском учете.  
Скручивали два человека не русской внешности. Под дворником остовляют записку с номером телефона (типо если хотите забрать номера свои, звоните).
Скручивают иминно номера Украина, Литва, Беларусия и т.д.(с которыми прийдеться повазиться, чтобы их востновить) В полиции сказали что это непервый случай во Фрязино.  
Так что автомобилисты будте бдителней и осторожнее.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
 To ***Winner***
 
не все форум читают, может лучше объявления на подъездах и углах домов повесить? 20 минут времени, баночка ПВА и ч/б принтер
 
сегодня в ночь 24,11,2012 на 25,11,2012 на нахимова у дома 35  с3,14дили 2 гос номера р877оу62 если кто найдет свистните в лс или милицию  
 
оставили номер телефона 8-967-261-08-18 позвонил сказали 2 рубля - ответил принципиально платить не буду --в ответ нам тоже п0х  одним больше одним меньше    голос славянский  
 
To Triboy
 Номер телефона пробивал? В полицию ходил?
 
To Triboy
 пройдись поищи по району: помойки, гаражи или закутки где всякая пьянь обитает там они лежат обычно недалеко от места преступления...
платить не стоит ни кому, тогда охота пропадет их воровать, рась милиция не занимается данной проблемой...
 
все облазил вокруг да около но там у нас лесочек возле 5й школы  территория существенно увеличивается все не охватиш  а милиция составила акт  ну и думаю больше никаких действий не предпримет  
 
В продаже появились СЕКРЕТКИ для НОМЕРА !!!  Комплект из четырех болтов со срывной головкой 100р. Улица Полевая д. №29 АВТО ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК ТЦ "КАСКАД"
 
сегодня утром наблюдал картину около полевой 27 стоит лансер рамки оторваны  
номера на нем раньше были 444 (вероятно молодцы готовятся к 23 февраля )
 
To Triboy
 
Номер похоже гринтеловский, можно попробовать черезних пробить
 
в связи с последними случаями снятия номеров попробуйте поискать под подоконниками первых этажей так как поймали недавно одних на горького при вопросе где взяли сказали что нашли под подоконниками первых этажей на улице горького д 6 и 2 так что  в милицию звоните номера которые нашли у них
 
To jeahn
 После поимки конечности остались целыми?
 
нет не остались
 
Сняли 1 номер,под дворник запихнули номер 8967-261-08-18 кто сталкивался с ур*дом напишите в ЛС чем закончилось Кстати ходил в полицию этот номер там известен но без толку. А на Горького задержали того кто скручивал иностранные номера
 
 
To alexs85
позвонил по укзанному номеру.
молчали.потом ответили.назвался васей.
по голосу-20-30лет.русский(без акцента)
 
To MentKazanskii
 а сколько хотел,удалось номер вернуть ?  
 
мне все равно до сентября на ней не ездить просто вопрос принципа  
 
 
To alexs85
 А не проще чем угрожать беспонтово,договорится и забрать свое.
 
 
 я залетный тут.не хочеш договорится,смотри сам.мое дело предложить...
 
 
это слова этого чмыря.
удавил бы такого в роддоме.
 
знакомый осенью с 5к доторговался до 400р
 
To BIG_MAKK
 это хорошо. а где он их забрал ? Какая схема ?
 
Вообще менты запросто могут запеленговать телефон и отслеживать его перемещения,если не выключен.И отловить могут на раз только вот не хотят.Это в кино они такие шустрые и благородные.
 
To alexs85
 в 15 метрах от машины в небольшом сугробе "всунуты" в него, под окном дома
 
To BIG_MAKK
 ясно буду искать  
 
To Кашей-безсмертный.
 конечно это не проблема просто нах не нужно !!! пока у кого нибудь из них не открутит  
 
Ребят, менты этим не занимаются лишь потому, что ГРЗ это не наша собственность! А государство не исследует дела о краже меньше 2000р. Сейчас готовят закон, согласно которому это будет кража и можно будет сесть до 5 лет...+ штраф. Ждем, в этом году примут. Обещали во всяком случае.
 
У меня белорусские номера, прикручены намертво, так пытались оторвать - погнули! Дело на Лесной ул. было, прямо возле дома!
Мало того бампер шатается теперь! Сволота, да и только!
 
Сегодня ночью на полевой 27 скрутили транзитки
КО 404 Х 50 может кто видел валяющиеся в сугробе?!  
 
 
To mir@
 Транзитки то на кой хрен кому нужны? Их же можно безболезненно в ГИБДД получить... Точно обдолбанные нарки крутили...мозга вообще нет.
 
 
Цитата
Ребят, менты этим не занимаются лишь потому, что ГРЗ это не наша собственность! А государство не исследует дела о краже меньше 2000р.
так госпошлина на получение номеров (регистрация транспортного средства) как раз таки 2000 руб.
 
To trusha
 2000 включительно.... а может даже от 3000 расследуют. Сейчас готовят поправки-законы. Должны исключить из УК "не для цели продажи(просто покататься)" и еще что-то. И за грз до 5 лет можно будет выхватить.
 
имхо логичнее было бы тырить только красивые номера, которые сами по себе от 10 стоят, и что еще забавнее ПО УТЕРЕ красивые уже не дадут..а только при первичной регистрации ну и соответственно все НЕ местные номера и просить сразу 5000 или больше за возврат...
 
.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.