Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
ВАЗ-2109 вопросы.
 
Если кому охота, то конечно можно пройтись про таз с гайками. Но таки сей кусок железа есть и по нему вопросы.
1. (и не только у меня) на хх и езде по городу садится аккумулятор, при включенном свете(ближнем), печке и обогреве стекла. Что за эффект и как с ним бороться? На классике такого не наблюдалось, да там и ток аккумулятора контролировать можно.
Сосед поменял реле регулятор стало лучше, но эффект не исчез.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Ответы
 
To marleysaint
 рекомендую в ГСК Жигули обратиться к Владимир Иванычу, перед въездом через сторожа сразу налево, первый гараж слева это его, работает там постоянно, тел его нет, мне 4 года назад откапиталил карбюр, проблем нет.
 
To Matroskin
а где гск "жигули"? хорошо бы если там за 4 года ниче не изменилось)
 
To marleysaint
Евгений карбюраторщик перед авангардом слева,дешево и качественно 89057763183
 
To Swarovski
 ВО-во я про этого Евгения и писал)) имя забыл и гараж перепутал, насоветовал). спасибо за телефон
 
кстати, он по электрике тоже специалист
 
 
кто-нить подскажите. загорелся чек. сканировал ошибки, оказалось, что : слишком богатая смесь. что это такое? какая причина?
 
Инжектор. Заводится, убираешь ногу с педали, глохнет.
Какой датчик помер?
 
To Господин оформитель
 дпдз
или рхх клинит
или каналы рхх забиты нафиг
 
To MrDims
дпдз - Ясно, менять.
или рхх клинит - И что делать?
или каналы рхх забиты нафиг - Как чистить?
 
To Господин оформитель
 
Цитата
или рхх клинит - И что делать?
менять
 
 
Цитата
или каналы рхх забиты нафиг - Как чистить?
 
снимаешь весь узел ДЗ, снимаешь с него дпдз, рхх и вперёд драить
 
To MrDims
дпдз Не прокатило.
 
To Господин оформитель
 а ты методом "научного тыка"?
 
тогда желаю удачи, она тебе ещё очень пригодится
 
To Господин оформитель
 Скорее всего рхх. Чисти дроссель, пробуй, на крайняк еще рхх поменяешь, если чистка проблему не решит, но она кстати крайне желательна.
 
To MrDims
Нет, слушаю советы прославленных ГУРУ.
 
To LAR$
А она взяла, и заработала. Но регулятор ща все равно поменяю.
Чистить лениво.
 
To Господин оформитель
с таким подходом правда удачи
пренебрегать такими необходимыми тачке операциями,притом десятиминутными,это кощунство)
 
Отдам за Аленку вот такой каталог, может кому нужен...
 
помогите. разагревал машину с подсосом начал убирать его обороты застыли заглушил машину нажимаю на педаль газа она проваливается что делать????
 
To ferschtein
 можт бензонасос или шланг топливный отвалился, под капот то заглядывали?
 
To leek
 как связаны шланги и педаль?
 
ни у кого нет замка зажигания?срочно куплю!89057204056
 
пропало питание на магнитоле, не могу её вытащить. подскажите, бывалые, как. низкая торпеда.
 
куплю низкую торпеду 2109  
 
 
Цитата
пропало питание на магнитоле, не могу её вытащить. подскажите, бывалые, как. низкая торпеда.
 
Цитата
куплю низкую торпеду 2109
 
 
топором магнитолу вытащил?
 
To Vit-53M
нет я её сегодня вытащил при помощи ножа. а торпеда просто потрескалась, а самое главное окончательно разломалась в районе подсоса. так что:
 
Цитата
куплю низкую торпеду 2109
 
кто-нибудь гонял в Тольятти за новой самарой?
 
Народ, как подключить задние фары у дивятки? провода обрезаны, купил пару разъемов новых, но провода все разных цветов не подходят, там их 6 штук, вроде методом тыка можно подобрать, но вот очень интересно какой контакт на плате - масса? вроде как черный должен быть, но у меня похоже на клемме все перепутано, т.к. не работает ничего
За Калимдор!
 
To Сокол
http://upload.fryazino.net/file/50091/remontiruem-vaz-2108-2109-21099-svoimi-rukami  
 
To MrX
 Там такого нет, схема это да, все понятно, мне хочется знать какого цвета провода и к какому контакту на плате фары приходятся и главное где там минусовой...
П.С.
Вобщем разобрался)))) в инете нашел фотки этих разъемов и порядок проводов)) все заработало!
За Калимдор!
 
В двух словах особенности установки заднего пятиугольного стеклышка с удовольствием выслушаю.  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.