Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Выбор авто
 
Всем привет. Выбираю авто, бюджет 600. Хочется что то свежее.
Смотрю: Ford Focus 3
              Lancer X
              Chevrolet Cruze
Может еще что посоветуете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
To DubDubom
 Джипа ни одного не видел удобного, а так весь бизнес класс. Ауди 6, бмв 5... и тп
 
To Pahan
 Вот я тоже долго выбирал... Потом жена подсказала попробовать сорьку...Че-то раньше ее не замечал... И вот теперь я ее очень люблю На юг когда ездили, мы останавливались на заправку и один раз просто покушать(просто тупа съехали в кювет и подъехали к какому-то ручью). Кароч, удобней внедорожника я не видел, точнее не сидел. Я своей тушей сижу, даже коленки вместе могу свести Удобное кресло(электропривод всяких настроек)... До пассажира не дотянисся не локтями не плечами(в матизе вашпе Агонь) и подлокотник с ним не делишь, он просто широкий, всем хватает  
Насчет БМВ. Я в старушке бмв5 не уместился. Как не настраивай. В 7ке не пробовал. В аудосах - там как-то просторней чтоль. Колени не упираются в пластик под рулем. Правда как бы мне удобно спереди не было, сзади меня уже места не остается. Во всяком случае для крупного взрослого. Влезть - влезет, но без комфорта.  
 
To Olgazh про новый, про новый. Повторюсь, вкусовые предпочтения различны, но..по сугубо моим впечатлениям сид как длинненькая такса (с красивой агресивной мордой) но на коротких ножках. рио поджарый такой. но класс машин разный - рио-то субкомпакт. Не мучтесь - езжайте на тест драйв, на том прокатитесь, на втором. салон кии ближайший на иркутской  
 
 
To DubDubom
 Что есть сорька?
Я в совсем старые как-то не пробовал, а вот в относительно новых (от 2004 года) а6 и 5-ке бмв очень даже нормально умещаюсь. Там по всем габаритам, как в твоем джипе или даже больше.
Сам на a4 сейчас - тесновато По длине нормально, но водительское сиденье отодвигается на столько, что для пассажира на заднем сиденье остается 3-5см Про "коленки в пластик" речи не идет естественно. Про высоте почти впритык из-за люка, в комплектации без него - с запасом.
 
 
 
Цитата
Что есть сорька?
kia sorento.Ништяк аппарат, а мечта- kia mohave
 
 
To DubDubom
В каком кузове?  
 
 
 
Цитата
kia sorento.Ништяк аппарат, а мечта- kia mohave
 kia mohave - во дворе такой. каждое утро под ним лужа из масла
 
To Pahan
у меня дорестайл.
 
To Zeke2005
 махов - тоже ништяк, но 3литра дизель говорят по надежности не очень, хотя есть бенз 3.8(вроде, если ничего не спутал) хороший двиг
To Подлиза
 Убить любой аппарат можно...
 
To DubDubom
врятле больше года машине, что же с ней надо сделать
 
 
Касаемо mohave и тп
Не получилось пока у новых автоконцернов пробиться в премиум сегмент и не получится ближайшее время.  
Реклама Hyundai премиум класса просто умиляет - под Mercedes закос В случае с Kia что-то на Infiniti похожее получилось только.
 
To Zeke2005
 
Цитата
мечта- kia mohave
У него пневма только сзади и на нашу криворукую сборку народ плюётся.
 
To Подлиза
 Он мог возомнить себя некуйственным внедорожником и об пенек(или еще об какую хрень) пробить себе чего-нить.  
To SMOLL
 на форуме киа-водов никто не жаловался. Если у кого-то что-то и было, то это все мелочные штуки, т просто недопонимания владельцев.
To Pahan
 Еще как получилось Взять топовый мохав 12года(1.600рублей-1800(1600 - бенз 3.8)) и что-нить аналогичное. Прежде всего разница в цене. По комфорту - в 99.9% будут как минимум одинаковыми. Такшта давно они догнали.  
Насчет похожести А ты возьми и нарисуй не на что не похожее Один дружбан тоже все говорил, мол опять слизали... Но он и рисовать умеет, и вот тут я ему говорю, мол а давай нарисуй, а я те скажу, где на что похоже И сколько бы он не пробовал, все время получался симбиоз
 
Народ, ответьте, пож, на следующий вопрос - где у нас поблизости (Фрязино, Щелково) можно установить защиту картера на новый Киа Сид ( я ее (защиту) покупаю самостоятельно и привожу мастерам ) - надежно, аккуратно и недорого. ОД заламывает дикие цены. Спасибо.
 
To Olgazh
любой мужик с руками не из задницы сможет сделать это
например сервис в ГСК "Москвич", прям сразу слева после шлагбаума...
 
To Пушкен большое мерси за оперативность! А они по выходным работают?  
 
To Olgazh
 Ща все всегда работают Че баблосики упускать.
 
А мне по количеству места внутри шевроле каприс классик понравился) с моими габаритами там можно сальто крутить))))
 
To Olgazh Все-таки Сид? Поздравляем!
 
 
 
Цитата
шевроле каприс классик понравился
Ты его еще сначала найди в хорошем состоянии.Авто снято с производства в 1994 году.Хороший уже живет у любителя/ценителя и ездит только в солнечную погоду на клубные покатушки. А плохой со сгнившей рамой(авто на раме все по взрослому) , дырами в брюхе , подсаженным мотором и раздолбаной подвеской ... ну понятно ДА?.
 
To Zeke2005
 Да, он самый. Спасибо! Машина радует очень.
 
To Olgazh
 
Цитата
Машина радует
И что, его в РФ без защиты картера выпускают?  
 
 
To Broker там есть штатная защита, но какая-то неказистенькая - какой-то композитный материал. а сталь и аллюминий уже предлагают как доп.  в салоне.
 
 
To Zeke2005
Понял - бизнес, ничего личного  
 
руки надо прямые, а не защиту картера..а то купили пузотерку и еще минус 2-3 см защитой уберете) а при дтп мотор не вниз упадет а поедет в салон на коленки...
 
 
Цитата
руки надо прямые, а не защиту картера..а то купили пузотерку и еще минус 2-3 см защитой уберете) а при дтп мотор не вниз упадет а поедет в салон на коленки...
Абсолютно верно. Поэтому в моем случае распинания манагера о необходимости установки моЧного картера (+10 кг веса,- 2,5 см и без того пузотерного клиренса) не нашли отклика в душе и кармане.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5