Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Реконструкция автомобильной дороги "Щелково-Фряново"
 
Почитать этот интересный проект )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 39 След.
Ответы
 
Цитата
B!G пишет:
а дай прямую ссылку плиз
ага. чё-т не работают уникальные кадры (
 
все нашёл. http://360tv.ru/news/chkalovskij-puteprovod-vid-s-vysoty-ptichego-poleta-6628 ежели кому)
 
B!G благодарствую
 
Скоко пафоса то))) А открыли один кусок небольшого моста)))
 
Цитата
DubDubom пишет:
То, что в монинку упрется - факт. Но есть один момент=) Когда(если) сделают трассу от ярика до горьковки, то эта дорога будет в аккурат будет дублировать монинку. и часть авто возьмет на себя.Но сейчас есть определенный факт, что теперь из мск во фря по щелчку быстрей через чкаловку, и карьеры. я засекал, от Т-образного перекрестка(щелковское и фряновское), до фря можно проехать за 15-20 минут, когда через щелково 40минут...
Это смотря во сколько ехать и смотря на чём.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Emercom ну я не про велосипед говорю=)
Есть те, кто уже ездил там? Можно ли сразу после эстакады(от мск) уйти направо и въехать в поселок(на ул. Ленина).?
 
Гарантию 5 (пять!) лет обещают:

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
А вот и график работ с ценами:

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Нормально они график опередили
Изменено: Апач - 01.11.2014 17:00:17
 
Цитата
Апач пишет:
Нормально они график опередили
Главное - чтобы качество не пострадало от опережения )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Освещенный зигзаг лепота)) Отбойники почти сделали до кухонь.
 
как же не хватает лежачего перед заправкой (собственно, он там был до ремонта).
как пешеходу, мне теперь страшно дорогу переходить от 5ки к заправке. машины со свистом пролетают. странно, я думала, там камеры висят.
как водителю, теперь долго стоять, чтобы развернуться. мало того, что сплошной поток, будто светофоров на РТСе нету, так еще и в три ряда теперь. когда был лежачий, было проще.
 
Цитата
Тиабалду пишет:
будто светофоров на РТСе нету,
На перекрестке в РТС светофор еще не поставили.

Камеры там только считывают номера, для поиска машин
Изменено: Апач - 02.11.2014 21:23:01
 
Апач
ну тогда понятно:((((

а подскажите, куда нужно обратиться по поводу лежачего?  
 
Цитата
Тиабалду пишет:
как же не хватает лежачего перед заправкой (собственно, он там был до ремонта).
как пешеходу, мне теперь страшно дорогу переходить от 5ки к заправке. машины со свистом пролетают. странно, я думала, там камеры висят.
как водителю, теперь долго стоять, чтобы развернуться. мало того, что сплошной поток, будто светофоров на РТСе нету, так еще и в три ряда теперь. когда был лежачий, было проще.
а я по привычке там где он был торможу )))))))))))  во память  блин..........
Изменено: Тиль Уленшпигель - 03.11.2014 09:40:59
 
Тиабалду

Напишите в теме вопросы администрации http://fryazino.net/forum/forum18/topic948/?PAGEN_1=40
Изменено: Апач - 03.11.2014 10:09:29
 
Кстати по проекту там должен быть лежачий полицейский.
И конечно они перемудрили с полосами при въезде во фря. В проекте по другому
 
Граждане, поясните. Теперь если ехать из Фря, на въезде в Щелково перед столовой налево вообще не повернуть? В смысле в соответствии с ПДД.
На газовую заправку и строительный рынок.
По разметке левая полоса прямо, правая прямо или направо.
 
Вы сами и ответили.
 
Да уж сам удивляюсь. Кто до такого только допроектировался. будто бы у нас здесь М4.
 
Тогда следующий вопрос: где первый разрешенный поворот налево в РТСе, если ехать из Фря? Неужто до развязки пилить?
 
да
 
Жесть вообще.
 
да разворот на развязке. да че там пилить то. минута)
 
А если пробка туда или сюда? :)
Вообще интересно - выезд от рынка-заправки в сторону Щелково есть. Хотя тоже можно доехать до Фря и развернуться на перекрестке :).
 
От рынка выезд есть, но пока нет светофора, безопаснее поехать до Фря и развернуться на повороте на ул.Садовую, там весьма удобная полоса для такого маневра!
 
RTY Лично я вообще все левые повороты до мск запретил, но надо делать развороты(удобные и понятные). И тогда пробок было бы в разы меньше.
 
Цитата
DubDubom пишет:
Лично я вообще все левые повороты до мск запретил, но надо делать развороты(удобные и понятные). И тогда пробок было бы в разы меньше.
Это когда живете во фрязино а работаете в Москве.
А как тем кто живет в РТС а работает во Фрязино. Особенно если вечером пробка от разворота на мосту в сторону Фрязино.
 
klop если все делать для меньшинства - нам все каюк придет. Да и при желании, из РТС могут до полевой проехаться и обратно, не шибко напрягаясь...
 
klop

Нет уже давно пробок от щелково до фрязино
Изменено: Апач - 14.11.2014 12:45:00
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 39 След.