Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
RSS
Реконструкция автомобильной дороги "Щелково-Фряново"
 
Почитать этот интересный проект )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM,  мощный документ :) Осталось дело за совсем малым - начать реконструкцию...
 
DennisM,  так по телеку говорили, что этим летом закончат )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Ну это, как у нас обычно...

Только, я так понял, спрямление "зигзага удачи" там так и не запланировано?
 
Цитата
DennisM пишет:
Только, я так понял, спрямление "зигзага удачи" там так и не запланировано?
Внимательно не читал, но это
Цитата
... придется повалить 292 дерева с диаметром ствола более 32 см ...
наталкивает на определённые мысли )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM,  а ты саму схему посмотри, там в конце, на семи листах. Зигзаг-то на месте...
 
Говно. должны были делать этим летом,а теперь ещё год машину ломать
 
А ты правильно голосовал?
 
Цитата
Evgeniy пишет:
А ты правильно голосовал?
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь ...
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь ...
когда так думают более 50% голосующего населения, то так и есть
 
Evgeniy,  
dear,
тема НЕ про политику, а про дорогу.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM,  Вы себе это сказали бы, когда отвечали про голосование) А мы прекрасно видим название темы, изучаем проект.
А по делу: пилят они, всё таки 1.7 млрд. выделили...
 
dear,  а где сейчас не пилят?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Да что-то вообще с дорогами в этом году беда... Причем везде: очень скупо сделали отдельными местами точечный ремонт, и даже этот точечный ремонт не ликвидировал всех дефектов.  Окружной проезд запущен - дальше некуда, ямы - колеса можно потерять, что произойдет с дорогой за зиму - можно себе представить - она будет только для гусеничной техники - увеличится нагрузка на городские магистрали... Коллапс..
 
Цитата
Charly пишет:
Да что-то вообще с дорогами в этом году беда... Причем везде: очень скупо сделали отдельными местами точечный ремонт, и даже этот точечный ремонт не ликвидировал всех дефектов. Окружной проезд запущен - дальше некуда, ямы - колеса можно потерять, что произойдет с дорогой за зиму - можно себе представить - она будет только для гусеничной техники - увеличится нагрузка на городские магистрали... Коллапс..
еще не конец года, сдается мне в ноябре выделят деньги и будут класть прямо в снег по новой нанотехнологии, что в 5 раз дороже ))))))))
 
До Олимпиады ничего делать не будут - денег в стране нет. Все ушло в Сочи.
 
с проектом ознакомлен)
 
По сущесву из нововведений: Проект подразумевает перенос светофора у кладбища к остановке "Мемориал" с упразднением поворота налево (на ул. Ватутина) при следовании из Москвы.
 
Цитата
asd пишет:
Проект подразумевает перенос светофора у кладбища к остановке "Мемориал" с упразднением поворота налево (на ул. Ватутина) при следовании из Москвы.
И с Ватутина налево, на Фрязино, тоже поворота не будет - придётся разворачиваться по глобусовской развязке. Впрочем, если не ошибаюсь, об этом ещё во время строительства этой развязки речь была...
 
Отлично, никаких поворотов налево(!), полноценные две полосы с отбойником. Только бы сделали.
 
Цитата
По существу из нововведений
подземный переход возле остановки алмаз холдинг, разделитель полос движения(будут полноценные две полосы в одну сторону), разворотная эстакада в районе насосной станции РТС, выпрямление дороги между РТС и Фрязино и никаких левых поворотов на участке движения. Ещё бы мост в Щёлково расширили и построили второй. Но как то Ганяев не спешит этим заниматься(((
 
Цитата
dear пишет:
Ещё бы мост в Щёлково расширили и построили второй.
Оооо, это да. Хоть бы часть транзита с Нового моста убралась...
 
Все как всегда.
Вместо того, чтобы расширить Новый мост (убрать оттуда нахрен никому не нужные тротуары) и открыть для движения Старый, тратят деньги на бордюры...
 
Какие тротуары ты хочешь убрать и где будут ходить люди? Как ты собираешься решать проблему поворота, которая с несколькими полосами вполне может только усугубится?
 
Для людей там построили отдельные мостики с обеих сторон. Вот пусть там люди и ходят (собственно, там они и ходят).

С несколькими полосами проблема поворота (если ты имеешь в виду поворот на Талсинскую) без сомнения значительно облегчится.
Причина этой проблемы в том, что когда 1 ряд занимают те, кто хочет повернуть налево (стоят и ждут), остается только 1(одна) полоса для проезда прямо и направо. Ессно возникает пробка.
Если добавить хотя бы одну полосу в сторону "из Москвы", эта проблема уйдет.
 
Цитата
Evgeniy пишет:
Какие тротуары ты хочешь убрать и где будут ходить люди?
Жень, а ты когда через Новый мост последний раз ездил? :)  
 
Цитата
RTY пишет:
С несколькими полосами проблема поворота (если ты имеешь в виду поворот на Талсинскую) без сомнения значительно облегчится.
Там, по хорошему, постоянный пост гайцов нужно ставить. Ибо с Пролетарского на Талсинскую поворот из одной полосы - а поворачивают все из двух постоянно, а то и из всех трёх существующих полос. Отсюда вопрос - почему щёлковское ГИБДД никак не контролирует движение на этом перекрёстке, и чем, вообще, щёлковское ГИБДД по жизни занимается?..
 
А когда ты через него последний раз ходил? Нет, ты не сочти что я думаю будто в Щелково нет проблем с пробками. Я только спросил чем обернется ликвидация пешеходных дорожек, впрочем ответ я уже прочел.
 
А я через него не хожу - там по обе стороны отдельные пешеходные мосты построены, куда более удобные для пешеходов. Уже несколько лет, как. Ты не ответил ;)
 
Я не ответил про проезд? Ты сам все сказал - "Ибо с Пролетарского на Талсинскую поворот из одной полосы - а поворачивают все из двух постоянно, а то и из всех трёх существующих полос"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.