Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Для болельщиков ф\к «Спартак Москва»
 
    ОБЪЯВЛЕНИЕ (B!G):
Начал работу мясной фтп: Вот он  
   
Если у вас есть интересный фото-видео материал, заливайте    
Сюда.  
   
По вопросам, предложениям, найденным ошибкам и несоответствиям, а также желающие помочь с выкачкой файлов из Интернета стучите на LICQ 2741.  
 
P.S. Убедительная просьба, не хламить! Когда что-то заливаете, создавайте папки с текстовиком, кто и что залил.  
_______
 
Напоминаю, что в тестовом режиме запущена страница новстей:  
http://kbf.icehard.net/  
Страницы: Пред. 1 ... 795 796 797 798 799 ... 1211 След.
Ответы
 
To raptor_MVK
гы, а смысл моего в том что он этими действиями ещё и  имя себе ещё сделать хочет "доброго дятьки"
 
Цитата
неплохо подняли за последние два года
во-во +)
 
124 фотки Спартак (Щёлково) - Спартак (Москва) (интернет)
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
плетикоса жгёт в хорватии, мало того что большинство последних голов в сборной на его совести, он там на 20 минуте на выходе лоханулся и чуть гол не привёл... чтож с вратарями то творится...
 
To victoriys
лучше бы он его привёз...
чуть не считается
 
To raptor_MVK
не, лучше бы не привёз, если пропустят, то пусть пропустят из-за обороны, а не из-за стипе
 
To victoriys
пусть хоть как-нибудь пропустят
лучше даже 2 или 3
если он сам их в свои ворота забьёт, я ни капли не расстроюсь
в данный момент он вратарь конкурирующей сборной, поэтому о клубной принадлежности придётся на время забыть
с Локо, тем более, он уже "помог", пускай теперь за сборную отрабатывает грехи
 
ИФФХС. Мировой рейтинг клубов (на 30 мая)
 
1 (1). «Севилья» (Испания) – 289
2 (3). «Челси» (Англия) – 285
3 (5). «Милан» (Италия) – 271
…37 (36). «Шахтер» Д (Украина) – 172,5
54 (57). «Динамо» К (Украина) – 150
56 (49). «Спартак» М (Россия) – 147
64 (45). ЦСКА (Россия) – 140,5
137 (196). «Локомотив» (Россия) – 98
172 (217). «Москва» (Россия) – 86,5
260 (266). «Рубин» (Россия) – 71,5
261 (260). «Зенит» (Россия) – 71
 
Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС) обнародовала очередной рейтинг 350 лучших футбольных клубов мира по состоянию на 30 мая.
 
Среди российских клубов в рейтинге произошли серьезные изменения. Впервые за последние годы лучшим клубом России стал «Спартак», опустившийся на 7 позиций (с 49-й на 56-ю), а ЦСКА потерял 19 позиций (с 45-й на 64-ю). Новоиспеченный обладатель Кубка России «Локомотив» поднялся на 59 мест вверх (со 196-го на 137-е), финалист Кубка «Москва» - на 45 (с 217-го на 172-е).
 
Отметим, что донецкий «Шахтер» третий месяц подряд является лучшим клубом на постсоветском пространстве – 37-е место. Первое место в рейтинге девятый месяц подряд продолжает удерживать испанская «Севилья».
 
Напомним, в рейтинге учитываются все результаты, показанные клубами за последние 12 месяцев (в порядке возрастания) в национальных кубках, чемпионатах, континентальных и межконтинентальных соревнованиях. Так, победа в матче любого еврокубка приносит в копилку клуба 14 баллов, а победа в национальном чемпионате – максимум 4.
 
// http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=260884  
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
To raptor_MVK
 
Цитата
изначально планировалось 42 тысячи, но болельщикам решено было объявить 35
- не угадал. Планировалось именно 35 тонн. Исходя из этой цифири и считался инвестпроект.
 
To Beer Eater
ты его лично видел?
это нам так сказали, а как оно на самом деле знает только г-н Федун
 
To raptor_MVK
 
Цитата
ты его лично видел?
- я его просчитывал для росимущества    
 
 
Цитата
ты его лично видел?
 

 
Ну ваще на работе не появляется...
 
To Beer Eater
значит, тебя могли надуть вдвойне как болельщика и по работе
что думал себе Федун ты же всё равно не знаешь
 
Федун: выход метро будет в пяти метрах от входа на стадион
 
Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун после церемонии закладки первого камня нового стадиона команды рассказал о подробностях этого проекта корреспонденту "Спорт-Экспресс".
 
` "Будем надеяться, что болельщики проявят сознательность не только на своих сайтах в требованиях увеличить вместимость, но и при посещении матчей, – сказал Федун. – А мы, в свою очередь, постараемся, чтобы команда играла лучше. К тому времени наши молодые ребята подрастут и заматереют".
 
"По нашим расчётам, если бы спартаковский стадион вмещал 30 тысяч зрителей, он бы в среднем заполнялся на 90 процентов, если бы 36 тысяч – на 85 процентов. Теперь же, при 42 тысячах, ожидаем 75-80-процентной заполняемости. При этом надеемся, что на 10-12 матчах в сезоне, включая Лигу чемпионов, будет аншлаг. К тому же с удовольствием приняли бы у нас и сборную России".
 
"Выяснилось, что законсервированная станция метро находится совсем в другом месте, поскольку в соответствии с режимом секретности информация всячески искажалась, – сообщил президент спартаковцев. – Но всё, что ни делается, к лучшему: теперь получилось, что выход из метро будет в пяти метрах от входа на стадион. Это очень удобно для болельщиков. Две трети стадиона смогут покинуть его за пять-десять минут, остальные болельщики – за двадцать. Удобно будет и тем, кто приедет на арену на автомобилях: на въезд и выезд будут работать 8-10 пропускных пунктов. Не возникнет проблем и с обеспечением безопасности: при входе на арену будет установлено много жестких маленьких турникетов, через которые невозможно пронести в карманах запрещённые предметы".
 
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 
To raptor_MVK
 
Цитата
что думал себе Федун ты же всё равно не знаешь
- видать ты знаешь, раз строишь такие сильные версии, хотя, как бы, вообще, не располагая никакой инфой.
 
Цитата
значит, тебя могли надуть вдвойне как болельщика и по работе
- ну меня то врядли "надули", тут скорее вопрос к федералам. Причем, как бы не аукнулось это расширение на госприемке, млин.    
 
To raptor_MVK
хватит гнать !!!
 
"Динамо" предлагает "Спартаку" 1,5 миллиона за Тамаша
 
Бухарестское "Динамо" предлагает московскому "Спартаку" 1,5 миллиона евро за трансфер румынского защитника Габриэля Тамаша. Напомним, что последний сезон Тамаш играл на правах аренды за испанскую "Сельту", а до "Спартака" выступал за бухарестский клуб. Как сообщает Cissoccer со ссылкой на "Газета спортурилор", руководство "Спартака" должно дать ответ в ближайшие дни.
 
"Динамо" готово предложить самому игроку зарплату в 200 тысяч евро и примерно такую же сумму в качестве подъёмных. Сейчас Тамаш получает около 500 тысяч долларов в год и заявил недавно, что хотел бы остаться в "Сельте", даже если она покинет примеру. В услугах Тамаша заинтересованы также французский "Осер" и мадридский "Атлетико".

Источник: CISsoccer
 
Дунга: "Спартак" правильно делает, что интересуется Собисом
 
Главный тренер сборной Бразилии прокомментировал сообщения об интересе московского "Спартака" к бразильскому нападающему испанского "Бетиса" Рафаэлу Собису, сообщает "Спорт-экспресс".
 
"Спартак" интересуется Собисом? Правильно делает! Это сильный игрок, который входит в число кандидатов на поездку в Венесуэлу на Копа Америка. Но если "Бетис" согласится расстаться с Собисом, то, не сомневаюсь, только за приличные деньги", – заявил наставник пентакампеонов.
 
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 
To Beer Eater
ну, я по крайней мере реально смотрю на вещи
увеличить на 20% вместимость стадиона на пустом месте (в том смысле, что заранее ничего не просчитано) - это не игрока купить, проект - он не резиновый
 
To FLINT,S CREW
я вроде на брудершафт с тобой не пил, чтобы ты ко мне мог так обращаться
в бане давно не сидел? могу устроить
 
To raptor_MVK
   
Цитата
увеличить на 20% вместимость стадиона на пустом месте (в том смысле, что заранее ничего не просчитано) - это не игрока купить, проект - он не резиновый
это может говорить лишь о том, что проэкта как такового и окончательного НЕТ !) И в принципи никто никого не обманывал, да наверное делались какието расчеты, но итог всех этих рассчетов может быть принят на данную минуту в 42 тыс. мест и кого тогда Федун мог обманывать ? Себя ?  
 
To raptor_MVK
ты бы лучше так не огрызался на старших, они за Спартак болели, когда ты еще на горшок ходил
 
To dajgol
а что, "боление за Спартак, когда я на горшок ходил" даёт право так обращаться к людям?
 
To Orso
хм, а что же тогда проектировали столько времени и презентовали немцы?
и 3D-картинка была, и макет
 
Согласен с raptor_MVK... Слишком всё гладко и красиво... Помнится, как на сайте проводился конкурс "Нарисуй свой стадион" - а ведь тогда уже знали, кто и как будет его проектировать... В итоге победитель просто получил подарочег, и был забыт (хотя при проведении был поставен акцент именно на реальное значение представленных работ). Тоже самое и здесь... и с народом поигрался Федунец, и репутацию поднял в который раз, и ни на йоту не отступил от своих планов... (кстати, сегодня его интервью по спорту слушал - он рассчитывает окупить всё за 12 лет, мол, если болельщики выполнят свои обещания заполнять стадион на 80%)
 
 
To raptor_MVK
как "так"? к тебе нормально обратились
 
 
Цитата
даёт право так обращаться к людям?
да
имхо
 
To dajgol
т.е. если я тебе скажу
 
Цитата
хватит гнать !!!
то это нормально?
ну что ж, буду знать
 
To raptor_MVK
есть вопросы в трилл а то опять тут муть какая то  
тут если ты не заметил болельщики Великого и Могучего собрались а про сборную отдельная тема есть  
мне к примеру очень важно как стоит на воротах вратарь играющий за МОЮ команду если для тебя это не так то будь добр покинь эту тему (не для тебя она)
 
To raptor_MVK
 
Цитата
в бане давно не сидел? могу устроить
я тебя за язык не тянул  
ту ол
ребят тут вроде банька на халяву обломиться обещала )))
 
черт. перерыв в чемпионате пагубно сказывается на отношениях между кб))терки какие то непонятные))  
 
To FLINT,S CREW
da lan tebe prosto vse boleyut po raznomu  
To raptor_MVK
 
Цитата
хватит гнать !!!
- eto normal'no
To -=!BalaNcE!=-
moget ludyam obsheniya ne hvataet
 
To -=!BalaNcE!=-
Ты кстати,Толян,прав на все 100%
я вот лично без мячика большого уже тухну....по стадику соскучился жуть как,да и вас чертей всех давно вместе уже не видел,надо собраца штоль пивка попить,темы насущные перетереть,ато реал футбольного общения не хватает
КАК НАСЧЕТ ЗАВТРА ПОЙТИ СБОРНУЮ ПОСМАРЕТЬ КУДАНИТЬ КОЛЛЕКТИВНО?
Страницы: Пред. 1 ... 795 796 797 798 799 ... 1211 След.