Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Для болельщиков ф\к «Спартак Москва»
 
    ОБЪЯВЛЕНИЕ (B!G):
Начал работу мясной фтп: Вот он  
   
Если у вас есть интересный фото-видео материал, заливайте    
Сюда.  
   
По вопросам, предложениям, найденным ошибкам и несоответствиям, а также желающие помочь с выкачкой файлов из Интернета стучите на LICQ 2741.  
 
P.S. Убедительная просьба, не хламить! Когда что-то заливаете, создавайте папки с текстовиком, кто и что залил.  
_______
 
Напоминаю, что в тестовом режиме запущена страница новстей:  
http://kbf.icehard.net/  
Страницы: Пред. 1 ... 626 627 628 629 630 ... 1211 След.
Ответы
 
блин жалко Федотова...за последнее врнмя самый реальный тренерь...надеюсь его не уберут...
 
To DisaStER
Не  ну ессена до Дисы попова бояре далеко ещё!!!
 
 
 
где вы фоты видели  про метро и про спартак ? )))
 
To Schweppes
 
Цитата
до Дисы попова бояре далеко ещё
бояра еще в дюсше тогда........Дениска еще тот пенек....
 
А самое обидное то, что интер то в пол ноги играл, если бы нужно было, практически уверен что Войцех бы не один мячик из сетки вынимал..
 
To Kelly Watch The Stars!
carter ехал с ними в одном вагоне
 
To ~J~
имхо не тренер-чемпион.
 
Хороши же в австрии защитники..Имхо,нада состав менять наполовину.Защита  вообще неудачная.
 
На матч ЛЧ в метро... Драсти, финал Лиги Чемпионов... позорищще...
 
Спартачам:
"Так дальше жить нельзя.
Конечно попробывать можно, а вот жить - нельзя"(с)
 
 
 
поездка на игру в метро это конечно новое слово в футболе на таком уровне
Как уже привычно игра без нападенцев. Один корявый удар в сторону ворот деревянного Ромы, который  почему-то постоянно в центре поля спиной к воротам отдает мяч другим в атаку. Кавенаги похоже вообще не знает, что делать на поле, да и отскоки от него при приеме не впечатлили.
Штранцль и во втором тайме забавно спотыкался и падал то догоняя кого-то, то толкаясь. Может у него близорукость - мяч не видит, спотыкается постоянно, явно проблемы с ориентацией в пространстве...
Бояринцев конечно берет симпатии желанием бегать, только умения это ему не прибавляет.  
Для меня на привычно хорошем уровне отыграли Ковач, Иранек, Шишкин, Титов, Ковалевски. Оборонцы Ковач и Шишкин и создали 2 самых реальных момента в атаке за всю игру.  
 
To Firstt
в точку
 
 
 а так что хотел сказать,.. мне ваще пофиг на Спартак так что мнение более мение объективное.....
в этом матче вы могли увидить разницу между Шишкиным и Быстроывм. поняли кто из них действительно талантлив?? Быстров не умеет ничего, кроме как прокинуть мяч и побежать..... но в Европе ему в скорости никто не уступит, потому он не мог сделать ВООБЩЕ ничего..... и наоборот Шишкин, видели как он сыграл??
 
а так ваще матч не плохой впринципе удался, нармал сыграли.... имхо зачот
 
Проблема не в Штранцле Родригесе Кавинаги.Просто некому им дать пи...ы,нет Пятницкого,Горлуковича,Тихонова да и ДИМУ УРОДЫ ввыгнали....НЕТ в команде настоящего БОЙЦА!!!                                                                
 
To lavrick
 
Цитата
НЕТ в команде настоящего БОЙЦА!!!
У нас во всем чемпе был один настоящий БОЕЦ!!! И тот теперь невесть чем занимается - покупайте себе Овчину в команду, стоИт уже правда, хреново, но вот будет кому им дать, и не только им, а ещё и соперникам, и судьям - ежели по футболу не получается, возьмёте боксом...
 
To lavrick
 
Цитата
Просто некому им дать пи...ы
 
Ничего, вот Шишкин подрастет...  
 
 
To lavrick
Не-а. Проблема и в Штранцле, и Родригесе и Кавенаги. И в Квинси с Жедером. И в Бояринцеве с Пьяновичем. И в Федотове... И в Шавло.  
 
Руководство/тренеры/функциёнеры ваши сейчас не знают что и как строят. Не знают ответа на вопрос "а как ,собственно, в идеале должен выглядить наш клуб". От того и ерунда, и трансферы дебильные (с которыми по идиотизму только наши поспорить могут...и то - навряд ли). И чехарда тренерская. И то что последняя победа в ЛЧ это Арс: 4-1. И Шинник. И метро как средство передвижения... Лучче б назад на нем ехали, чесслово...
 
To Хэнк
To Ван Хельсинг
симптоматишно.
 
За ОВЦУ  канешн СПАСИБО...Ты б ещЁ ВЛАДКУ БУЛАНОВУ сСЕМАКОМ предложил!    
 
To lavrick
Так вам же Боец™ нужен, а не классные игроки, потому и не предлагал их.
 
 
To lavrick
 
Цитата
Ты б ещЁ ВЛАДКУ БУЛАНОВУ
 
А чего, они бы с Егором Трубачом неплохой центр создали...
 
Кислая игра. Смотрел даже не на поле, а как волна шла по трибунам- более интересно
 
А помоему всё именно так как и должно быть, и не надо панику наводить!
Давно всем ясно, что у команды на сезон конкретная задача - попасть в ЛЧ.
И вообще глупо было ждать от команды, которая несколько лет не играла в ЛЧ
выхода в 1/8.
 
А чо Кави играл чтоль? Я его вообще не заметил..
Такой примитив в игре был, тупые навесы с одного фланга на другой. Я даже и не расстроился в конце, все ясно было заранее.
Количество народа порадовало, только толку...
 
Скоро сказка сказывается.
 
Работать надо. Долго и кажется нудно.  
А пока бороться за КУЕФА и Чемп. Чем есть- тем и бороться.
 
В КУЕФА тоже не попали
 
 
Цитата
Смотрел даже не на поле, а как волна шла по трибунам- более интересно
Да,да, клёвая волна была!))))))))
 
 
Обидно, что продули...
Мы так ждали ГОЛ...
 
ужасная игра ! ужасные игроки и ужасный тренер ! мысли на поле нету ! игры нету ! скорости нет и даже не хотят о ней думать ! уроды одним словом ! болелам респект ! особенно за перекличку и за волну !  
ну как так можно играть когда 65т человек пришло ! уроды !  
 
нужно усиливать нападение и усиливать полузащиту ! а оборона нормальная сыграться надо парням + когда работает полузащита и нападение то и защите бамбук можно курить !  
 
 
 
надо продавать пока не поздно кави ! и брать нормального быстрого низкого  нападенца ! и под них надо брать молодово титова или аленичева
 
To carver
Ужели?  
Пока шансы есть надо за них биться. А если их нету- тем более надо. За имя.
 
Кавинаги продавать не надо-надо просто его ПОДАРИТЬ!!! Хотя он и  даром  НИКОМУ не нужен придеться нашему уродоководству ещЁ БАБЛА ОТВАЛИТЬ чтоб ВЗЯЛИ!!!!!!
 
Ни кому не покозалось, что Федетов последние матчи выпускает Ковальчука, у которого игра не идет- а он продолжает его выпускать?Уж Калиниченко начал выпускать бы, у него хоть удар поставленый, может издали забить
 
To cuken
Тренеру я думаю лучше видно кого выпускать, он игроков на тренировках видит, у Калины нет желания играть, он мыслями уже в другом клубе, а Коваьчук при всей моей нелюбви к нему с Интером сыграл достойно.
 
скокаж кузьмичей вчера было)) среди моих знакомы я вкурсе уже о 7 человеках которые 1 раз приехали на футбол и с гордосью мне заявили что они болеют за спартак
Страницы: Пред. 1 ... 626 627 628 629 630 ... 1211 След.