Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Для болельщиков ф\к «Спартак Москва»
 
    ОБЪЯВЛЕНИЕ (B!G):
Начал работу мясной фтп: Вот он  
   
Если у вас есть интересный фото-видео материал, заливайте    
Сюда.  
   
По вопросам, предложениям, найденным ошибкам и несоответствиям, а также желающие помочь с выкачкой файлов из Интернета стучите на LICQ 2741.  
 
P.S. Убедительная просьба, не хламить! Когда что-то заливаете, создавайте папки с текстовиком, кто и что залил.  
_______
 
Напоминаю, что в тестовом режиме запущена страница новстей:  
http://kbf.icehard.net/  
Страницы: Пред. 1 ... 585 586 587 588 589 ... 1211 След.
Ответы
 
To Zeke
я бы сказал отмывания денег.
 
А комментаторы уроды, быстров вообще говорят по нулям, а че парню делать если как только он мяч получает перед дним двое защитника, и что самое удивительное не из шинника. по-моему парнишка нормально отыграл
 
смотрел... бавария играла красиво , а спартак играл только в первом тайме !!!
 
To Новый
эти коментаторы пидоры обеющие за коней ! вот увидешь !  
как они обосрали в футбол россии матч спартак -кони ! и судью !  
я смотрю изза забитых голов эту хххх ! газаев пёс после матча со спартаком !
 
единственные ребята которые умеют и грамматно коментируют они на НТВ+ и особенно бог уткин !
а гусев и ко с муд...... ! только и видят футбол со стороны лохов !  
 
 
 
 
 
парни не отчаеваться ! всё ещё у нас в переди ! какой то интер и спортинг ! всё !
 
на мой взгляд, всю игру решили последние 20 минут первого тайма...забей спартак 2 мяча ( ровно столько у них было 100% голевых моментов) то игра была б выйграна , либо ничья ...
 
To *MacCarTer*
ага тогда бы бавария прибавила раскрутила бы темп и как бы из десятки не выйти -)
 
если бы,если бы.....
.....слишком часто мы говорим это.......
........заиnaло
 
To NIK_spartanec
да уткин хорош. Еще есть черданцев или как то там их помоему еще 2 молодых кстати с похожим голосом  - они ништяки. В фут клубе раньше с ним тусовались, где щас они хз.  
 
А вы видели программу кстати полгода назад мож или больше где час над маслаченко они глумились, он был в гостях программы какой то там , я чуть не плакал. -)))
 
To Новый
не, уверен , что забивай спартак в первом тайме ХОТЯ БЫ 1 гол , им было б гораздо легче, и не было бы глупых ошибок в обороне !
 
и шахтер 4 банки во втором пустил.....
не одны мы такие
 
To M1ke
........ некоторые вообще то смотрели до этого момента!!!
 
 
Цитата
Родригес носился как угорелый
Цитата
Возомнил себя Роберто Карласом
Он круче Карлоса, я серьезно.
 
ЗЫ Бли_aть 1 нападающий, один, О Д И Н !?!?! Спартак с ОДНИМ нападающим!!! Данунаx_й!
 
//St.L
 
А Спортинг то выиграл. 1-0. Вот так вот!
 
Нда,могло бы быть и лучше...реализация страдает    
 
1ый тайм -все молодцы,во в втором просто опыта не хватило,тем не менее по игре объективно все сыграли неплохо,и 4-0 счет не по игре,команда сеня играла хорошо,просто БАВАРИЯ играла еще лучше....
Надеюсь это будет урок для наших игроков и они отыграт в луже все матчи по полной
 
Боже Спартак храни!!!
Удача - то что нам сеня нехватало,еслиб проипали 4-2 ктоб упрекнул....
 
Asistent
 
To Юrik
 
Цитата
Что в лоб, что полбу.  
В прошлые годы считали что игра сделана и от этого прое*ывали и всегда так будет.
Просто я болею за СПАРТАК-особенно верю в наших молодых футболистов-за ними будущее команды,а про то что проигрывали- так кто из клубов и даже именитых клубов планеты не проигывал?...
 
С такой реализацией делать в ЛЧ и даже в России нечего. Что Рома, что Быстров - два дерева. Моментов создали прилично, чтобы несколько мячей забить а толку? То еле катят криво попадая в мяч, то вообще не попадают, то остановить не могут, то с 5 метров бьют Кану в грудь, то  с метра в перекладину. Это не невезение, а квалификация. Отчего-то немцы били с далеко не всегда удобных мячей и с отскока строго между руками Войцеха и штангой. Неужто им так везло?  
Лично я давно жду, когда же в Рому тренера перестанут верить, как когда-то в Ширко - та же тема - моментов Егор и К создают ему гору, а толку чуть - разве что пенальти за сносы Быстрова бить. Гол конявым из серии курьезов типа гола Бояринцева (тоже продать бы этого наследника Васи Баранова).
Резюмируя - в целом игра команды радует, но реализация...  
 
 
с таким первым таймом такой позор во втором
видимо Федотов перехвалил команду в раздевалке в перерыве... защитники - стадо баранов, падают посли первого замаха! реализация моментов - 0 !!!
тактика с 1 нападающим - это не тактика Спартака, по крайней мере нынешнего! по мне так лучше всех отыграл Шишкин и Ковалевски! обидно что так вот все провалили как всегда...
 
На пресс-конференции после матча группового этапа Лиги чемпионов "Бавария" - "Спартак" (4:0) главный тренер красно-белых Владимир Федотов посетовал на нехватку у команды опыта выступлений на европейской арене, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на официальный сайт мюнхенского клуба.  
 
"Сегодня все увидели, насколько тяжело не иметь опыта в Лиге чемпионов. Сегодня у нас его не было, но нельзя сказать, что у наших игроков совсем нет класса. "Бавария" реализовала четыре момента из шести, мы – ни одного из четырех. У нас 14 игроков национальных сборных в составе, но сегодня на поле это было совершенно незаметно", - сказал Федотов.
 
 
если выйдем с такой игрой в кубок УЕФА, будем считать что повезло. тоже мне так комплексовать перед какой-то Баварии. Кашмар.
 
To Panda
кто комплексовал !?
центр жедер и штранцаль 2 матча вместе ! ты видел как забивался 4 гол ?!  
жедер сыграл головой когда войцех кричал мой !  
когда убивают защитника правого ийранека!  
 
пока всё ок ! игра была как игра ничего плохого кроме счёта не вижу !  
 
Реализация убивает ((
 
To Panda
 
Цитата
комплексовать перед какой-то Баварии.
 
Cам то понял чего написал?
 
 
To Panda  
 
Цитата
комплексовать перед какой-то Баварии.
херню прогнал ваще.ступил ты
 
эх, Видича бы сейчас сюда...
 
Э-э нет, ребята, мы - не Лохо, не можем весь матч играть от обороны. Это только у ЮПС получалось. Ладно, прорвемся, все будет хорошо...  
 
To Dondre
да ужть, один челове квроде всего лишь, зато защита у нас на уровень лучше была!!!
 
To Pele
да уж это точно, мы не Лохо, у них хорошо игра от обороны поставлена.....
прорвёмся.... будем надеяться..... если Интер был как фаворит группы, а сортинг мы типо собираемся обыгрывать точно.... то будет тяжелее чем казалось......
 
Показали свой уровень. Играли много быстрее, чем в чемпионате и острых моментов больше, только класс Баварии выше внутренних соперников. И Рома в своём деревянном стиле порол моменты. Позорище. Боюсь как бы не повторились 1:18. Ну этого конечно не будет, но история предыдущего сезона вполне возможна: пара ничеек и 4 поражения.
 
 
Цитата
Показали свой уровень. Играли много быстрее, чем в чемпионате и острых моментов больше, только класс Баварии выше внутренних соперников. И Рома в своём деревянном стиле порол моменты.
Полностью согласен Играли как могли, моментов много, но вот реализация ... А бавария это бавария))
 
Мдя... ушел спать после 2-0... Кажется, почти ничего не пропустил. Игра в первом тайме... Ну не то что понравилась - была нормальной. Вернее, терпимой. Прибавить бы реализации да Кавенагу в нападение - глядишь, и получилось бы что-нибудь. А так - сработало древнейшее футбольное правило, о котором любят талдычить комментаторы.
Страницы: Пред. 1 ... 585 586 587 588 589 ... 1211 След.