Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Для болельщиков ф\к «Спартак Москва»
 
    ОБЪЯВЛЕНИЕ (B!G):
Начал работу мясной фтп: Вот он  
   
Если у вас есть интересный фото-видео материал, заливайте    
Сюда.  
   
По вопросам, предложениям, найденным ошибкам и несоответствиям, а также желающие помочь с выкачкой файлов из Интернета стучите на LICQ 2741.  
 
P.S. Убедительная просьба, не хламить! Когда что-то заливаете, создавайте папки с текстовиком, кто и что залил.  
_______
 
Напоминаю, что в тестовом режиме запущена страница новстей:  
http://kbf.icehard.net/  
Страницы: Пред. 1 ... 315 316 317 318 319 ... 1211 След.
Ответы
 
To All  
тут никто не записывал матч в Раменском (2.07.05)? если у кого-то есть запись, очень большая просба поделиЦа... или если у кого есть возможность достать из инета буду оченьь признателен и в долгу не останусь  , ну или ссылочку на инетовкий файл чтобы как нибудь его выскрибсти...
 
To tyzikk
To All  
тут никто не записывал матч в Раменском (2.07.05)? если у кого-то есть запись, очень большая просба поделиЦа... или если у кого есть возможность достать из инета буду оченьь признателен и в долгу не останусь , ну или ссылочку на инетовкий файл чтобы как нибудь его выскрибсти...

подписываюсь.
 
на дублях поржали седня, мы притащили книгу "Словарь русской брани". вот. весело ее почитали в первом тайме, во втором позаряжали хорошенько.
первой гол Лохо красивый был, Ваня Старков хорошо приложился, все остальные мячи на вине защиты и... Хомича. все время мячик пролетал почти в том месте, где он стоял, он зачем-то отпрыгивал в сторону. вот. так что я понял почему второй вратарь у нас Зуев.
 
Максим Калиниченко:  
- Я не боюсь конкуренции ни сейчас, ни в будущем. Возможно, кого-то из молодых она может выбить из колеи, но не меня. Я с большим трудом завоевал место в составе и просто так не отдам его - ни Быстрову, ни Бекхэму, ни-ко-му! Конечно, кто выходит на поле, решает главный тренер. Я же со своей стороны не зацикливаюсь на вопросе о конкуренции, а стараюсь сосредоточиться на собственной игре. Уверен: буду в порядке - буду играть. Быстрова, насколько понимаю, взяли на место правого полузащитника. Я же могу играть в средней линии почти везде, за исключением позиции опорника-разрушителя.  
http://www.sport-express.ru/art.shtml?106121  
 
 
Боже Спартак храни!!!!
 
Болеем сегодня за НАШИХ
 
To Baxxter
Ага, вперед Локо
 
To DragonFLUY
да-да-да
 
а сегодня матч ?
а то я тока проснулся, а  http://192.168.48.100  не открывается
 
матч сегодня ? во сколько и будут ли показывать ?!
 
по орт показывают
 
To NIK_spartanec
По первому идёт!!!
 
Вообщем, неплохой первый тайм. Но забивать надо - хоть и мячом владеем, а моментов маловато. Кави смотрится хорошо, Клим, Калина и Ковач тоже молодцы. Бояра много ошибается в передачах. Ковальчук может и лучше... Ну что, станет Старков выпускать пару Тит-Алень? если да, то вместо кого?..
 
To Dondre
они на трибуне сидят, показывали в конце тайма
 
To DragonFLUY
Я за «Спартак Москва»
 
To Dondre
Должны Быстров и Аленичев выйти на усиление и опыта у них побольше!!!
 
о нееееееееет ((((((((
 
О, да-а-а-а-а....
 
To Сычев
иди нахuй отсюда петух

Сообщение изменено NIK_spartanec от Sat Jul  9 15:54:55 2005
 
судья  конечно пидор ещё тот ! кавинаги молодец гол красавец!
блин в этом сезоне как будто небеса от нас отвернулись ! удачи не хватает !
 
Петух это Титов... А судья нормально отработал, а если неудачей называть то, что люди не умеют давать пасы и промахиваются по воротам, ну хз... А вот кавенаги действительно охрененно повезло.
 
По поводу судьи это еще будет обсуждаться.
А спартаку не хватает просто везения ----
 
Интересный матч, спартаку не хватает немного, но локо сегодня супер!)
 
да мля, этот грёбанный лохо играть сам то не особо может, так и другим не даёт сидит в обороне всем составом, как шакалы ждут ошибок......
так и судья слепой пидор, нихера опять ничего не видит
вот Видич-Бизон опять порадовал, все бы так играли бы  
ну и Кавенаги подсластит проигрышь своим голом  
 
зла не хватает, катали-катали их, и проипали из-за ошибок  
что-то мне показалось, что дедура немного виноват в первом голе, или я просто так к нему негативно отношусь
 
To Zloy
А вот я думаю, что скорее всего слепой пидор это ты и твои собратья по свинарнику... Правила судья знает получше тебя, но при этом еще и бегает по полю стадиона, а не сидит перед телевизором с пивком... Если ты такой зрячий, то почему еще не судья, герой... Как говорят некоторые обитатели этой грязной темы, "предъявите конкретный эпизод с конкретными фамилиями и нарушением"... И даже при этом непогрешимых нет. А то что судья судил беспристрастно это очевидно.
 
To Zloy
на локомотив зря катишь они всегда так гамят
а ошиблись в обоих случаях сами такими подарками дворовые команды должны пользоваться не то что локо
 
мда...жаль...но команда у нас хороша... Нужна конкуренция впереди - ещё хотя бы одного форварда...И надо Калину переводить налево, а Быстрова наигрывать справа. Бояра с такими пасами пусть будет дублером Клима в защите...самое грустное, что Локо так выигрывает не в первый раз. И долго потом кичиться своей фортуной и благосклонностью судей...Игры у железяк сегодня не было - если пользоваться терминологией Овчины, "катали мы их весь матч"... А Войцех просто не спас...хотя уж первый мог бы и взять...ближний как-никак...
 
To DragonFLUY Слышь, сосок, дерни-ка отсюда!
 
To DragonFLUY
To co6a4ka
темой не ошиблись?..
 
To CЧ!
Утю-тю, какие мы страшные... Правда глаза режет?
To Dondre
Я обсуждаю матч спаратка, что ж в этом такого. Так сказать, новую чистую мысль толкаю, а то вы совсем захлебнетесь в своем дерьме...
 
To Dondre
нет
я не спорю что мы катали паровозов весь матч но епт все сами ж и просрали лоханувшись по детски
и всегда мля такие пускаем - беда еще начала 90х
Страницы: Пред. 1 ... 315 316 317 318 319 ... 1211 След.