Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд
 
Первенство города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд сезона 2011-2012 года
 
Количество участвующих команд: 13;
Предварительные сроки проведения: декабрь 2011 года - март 2012 года;
Место проведения: Дворец спорта "Фрязино", залы МУ ФОЦ "Олимп";
Формула проведения: круговая система;
Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени;
 
Подробная информация о первенстве - на сайте http://fryazino-futbol.ucoz.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 126 След.
Ответы
 
Obidno tak proigrivat'!!! Bobri sen9 molodci...  
 
Spassibo pacanam katorie podderzivali nas s tribyni... Spasibo
 
To Argi
вы тоже не подкачали. но пора же и нам выиграть-3 поражения до этого ))
с вами всегда играть интересно и реально приходится по полной выкладываться.
 
кстати выигрывать, когда трибуны в большинстве своем поддерживают противника-вдвойне приятно )))))
 
Женский сектор Бобров пока не способен бороться по громкости с нашим сектором)
 
Женскому сектору Бобров отдельный респект
 
:-)  
 
To Alexei
 
дауж парни с соседней трибуны неплохо в борьбу включились
камаз после этово сразу 2 штуки забил
 
To Alexei
С нас на след. тур такая же поддержка!)
 
Пора менять всю судейскую бригаду, а то не игра а черт знает что получается одних за уши тянут, а других топят!!
 
To Q13
Если брать последний тур, в каком матче вы считаете, что необъективность судей повлияла на конечный результат?  
На мой взгляд в 2х напряженных и самых зрелещных матчах тура(ККК-РТС и Камаз Бобры-Русич) судейство было непредвзятым, незначительные ошибки судей(без них не обходятся даже матчи СерииА, судьи тоже люди) не повлияли на результат.
Об остальных играх говорить нет смысла, достаточно посмотреть на счет в этих матчах.  
 
To saturn
Кстати о судействе!!! Пока люди - судьишки дешовые , играют за всяк разные команды ,  футбола не будет. Они свою выгоду полюбасу вымутят. Или судить или играть.
 
To чипатыч
 если ты готов судить, то суди...
других кандидатур нет, все только языком умеют
 
To ламер  
   
Тада  не надо в поле выходить. Тащить железо на свистке в призеры тема тада нормуль. Но лучше бы в календарь писать результаты успевали. А то после 4 го тура в клетках ниче нет. Наверна тренируются свистеть, а на остальное время нет.  
 
To чипатыч
 
Цитата
Или судить или играть
есть третий вариант - не судить , не играть, не организовывать турнир, пить пиво и смотреть как играют другие. Тогда точно  
Цитата
футбола не будет
Теоретически, судить и играть - не правильно, но иного варианта пока нет, лучше так, чем никак.
 
всё ещё проще  
Цитата
не нравиться- не играй
 
To CB-98
За организацию спасиб. А вот про судейство на буд. надо задуматься.
Игра то забывается , а результат остается. Хотелось бы верить в лучшее.  
 
50 страниц назад темы- тоже самое и 50 вперед - будет тоже самое. To чипатыч ерунду говоришь. в каком матче кого-то тащили?  
 
 
Эти разговоры будут всегда, давно уже пора на это не обращать внимания... а то опять страницы на 3 дискуссия пойдет)
 
To Q13
To чипатыч
1). По поводу "тяги железа вверх", какой-то нашей мифической выгоды от судейства, предвзятости и в целом судейства на первенстве мы уже писали в данной теме не раз, поэтому затрагивать данный вопрос уже не в первый раз не стоит. Нужно лишь прочитать предыдущие страницы и найти ответы.
 
2).    
Цитата
Игра то забывается , а результат остается.
Просьба назвать мне те матчи, в которых судьи вытащили какую-нибудь из команд (сделали результат). Пишем в ЛС, дабы не засорять тему.  
 
3). Вообще, хотелось бы, чтобы вы как-нибудь представились (опять же, в ЛС или по аське), ибо писать оскорбления и обвинения под очередным свеженьким ником может каждый. Раз уж вы это себе позволяете, да еще в столь грубом и вызывающем тоне - будьте мужиками, представьтесь.
 
4). Таблица с результатами висит во Дворце спорта. Что касается сайта, то он не является обязательным, это наша личная инициатива. Насколько позволяет время - настолько он и заполняется. Текущую таблицу и рейтинг бомбардиров обновляем регулярно и оперативно (хотя, в общем-то, мы не обязаны этого делать). Другие разделы - по мере возможности и желания.
В форуме мы тоже пишем для удобства же участников. А вообще - расписание игр  можно узнавать в оргкомитете (т.е. во Дворце спорта). Мы могли бы и не постить здесь расписание игр и статистику, не звонить и предупреждать об играх команды по мобильнику (за свои же средства). Да не хочется, чтобы из-за нескольких неадекватно и хамски настроенных личностей, страдало большинство участников первенства, которые играют в футбол, а не занимаются глупым пустобольством.  
 
To Saturn
Это не я пишу,не мой стиль!)))
 
To Костылев А.В.
 
Цитата
в каком матче кого-то тащили?
 
 
To ламер
 
Цитата
если ты готов судить, то суди.
так просто не возьмут никого,там надо как на экзамене от и до правила рассказать чтоб заслужить футболку с ФФФ)))
 
 я прекрасно понимаю что результат на табло,просто проигрывать лучше когда действительно идет честная игра. Я так же понимаю что все могут ошибаться но так грубо нельзя, причем это не мое личное мнение, иногда надо и на трибунах посидеть и со стороны посмотреть.
 
To Q13
To чипатыч
Вы бы хоть примеры привели неверного судейства что ли.
 
На сайте обновлены разделы "Движение по турам", "Шахматка" и "Календарь игр".  
 
Автор обновлений - участник первенства под ником Вовка!!! (команда "Луч"). Большое ему спасибо за помощь!  
 
To Saturn
 оу! Молодец!
 
фига се тут наезжают на судей O_o
Судьи у нас отличные и нефиг гнать на то что кого-то тащут, если играть не умеете это ваши проблемы, а не судей. Мы  ваще все матчи слили и не ноем на судейство, а наоборот во всех матчах нас судили по честному, не видел чтоб судьи кому-то помогали.  
 
 
Цитата
Просьба назвать мне те матчи, в которых судьи вытащили какую-нибудь из команд (сделали результат). Пишем в ЛС, дабы не засорять тему.
нетуж,пусть он тут напишет-остальным тож интересно че за матчи...вдруг окажеца что и нас засудили
 
хотя кстать сигал бывает внатуре жостко тупит
 
To рогатый трупоед
 
Цитата
сигал
стивен?))
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 126 След.