Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд
 
Первенство города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд сезона 2011-2012 года
 
Количество участвующих команд: 13;
Предварительные сроки проведения: декабрь 2011 года - март 2012 года;
Место проведения: Дворец спорта "Фрязино", залы МУ ФОЦ "Олимп";
Формула проведения: круговая система;
Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени;
 
Подробная информация о первенстве - на сайте http://fryazino-futbol.ucoz.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 126 След.
Ответы
 
Расписание игр 11 тура
 
25 января, воскресенье
 
11:45 (!).....ККК - Трубино
13:00 - П Е Р Е Р Ы В (ветераны)
14:00.....Железняк - РТС
15:00.....Кристалл - ФСК
16:00.....Луч - Лиса ЮТД
17:00.....Бобры-Русичъ - М. Гвардия
18:00.....ОФБ - Камаз
19:00.....Юнион - РТС-2
 
 
Цитата
14:00.....Железняк - РТС
     
 
Привет игрокам РТСа !  Хотел выразить благодарность организаторам турнира,и в частности судьям,хоть они и показывали мне желтые и красные карточки !!!Спасибо Вам!!!
 
 
To ArgiЗдорово Эрджи Малышь!Как у тебя продвигается футбольная карьера??  
 
 
[b]To Q13[/Здорово парень!!!Ты чего так на судей ругаешься !!!Мне кажется они спраляються со своей работой.   Ты вообще кто такой представься!!!!!
 
ВСЕХ НА СВЕТЕ КРУЧЕ РТС МОГУЧИЙ!!!УРААААААААА  :      
 
че нажралсЯ чтоль?)
 
To Saturn
). Вообще, хотелось бы, чтобы вы как-нибудь представились (опять же, в ЛС или по аське), ибо писать оскорбления и обвинения под очередным свеженьким ником может каждый. Раз уж вы это себе позволяете, да еще в столь грубом и вызывающем тоне - будьте мужиками, представьтесь.  
 
Я тоже не знаю кто вы такие, однако спорят и доказывают , одни модераторы
" ...................  
 
To Navotno Stoechko
А примеры : , свист трибун хотя бы послушайте, «не то что игроков» …….    
vstretimsya na footbale  
 
ой ёп
 
Цитата
А примеры : , свист трибун хотя бы послушайте, «не то что игроков» …….
а ты вообще много матчей видел када на трибунах на судью негонят?
 
To Saturn
 а че там у ветеранов?там чемп штоль какой?где ваще можно про эту тему пазырить-ну табличку там и все такое
и с кем они в этот раз играют
 
To St.L
Цитата
стивен?))
нуда он самый,такчто на этово судью точно лучше негнать-с вертушечки может вальнуть
 
 
To Q13
Ну, как и ожидалось, представляться не хотите (хотя я призывал вас к общению по средству личных сообщений). И фактов неверного судейства вы, естественно, тоже привести не можете, только пустые обвинения. Впринципе, чего-то другого я и не ожидал. Что касается трибун, то свист, как вы смеете выразиться, раздается там из определенных секторов, а также от лиц, находящихся, мягко говоря, "не в том" состоянии.
 
P.S. Вы бы хоть написали название команды, которая пострадала от "безобразного" судейства и интересы которой вы представляете. Или и здесь не последует ответа?  
 
To рогатый трупоед
Да, у них первенство области. В этот раз играют с прямым конкурентом в борьбе за первое место - красногорским "Зорким-1". Наша команда пока идет на первом месте.
 
 
Цитата
раздается там из определенных секторов, а также от лиц, находящихся, мягко говоря, "не в том" состоянии.
Простите, а вы то откуда знаете кто в каком состоянии? При входе на трибуны проводятся тесты? Или может анализы берутся?  
 
To Saturn
Мазай будет играть в воскресение?  
 
To Saturn
вот я смотрел запись игры МГ - Железо, ну так вот, одного из вас(уж не знаю кто там стоял)  смело можно отнести к категории "не в том" состоянии. легко и непренуужденно! так что про свитс и крики с трибун лучше промолчать...все хороши
 
про примеры , если начнут приводить примеры то у вас же все равно отмазы будут, я понял вы сами судите, поэтому нет смысла про примеры, а их предостаточно поверьте. Тем более там кто то записывает игры, вот там и посмотрите   Самый прстой пример это когда судьи меж собой разобраться не могутодин в одну сторону а другой в другую, . время для всех команд останавливают или выбирают ну и т д
 
Да вы задрали уже........
 
.
 
 
To Q13
короч ты че хочешь то?
To VeTaL
Будет конечно,куда без него
 
To Saturn
Ребят, пока вы будете отвечать на все обвинения в ваш адрес, эта война не прикратится. На каждое возражение будете получать десять обратно.
 
Поступайте, как все организаторы: вот тема, и в ней вся информация о предстоящих матчах. Вот адрес почтового ящика для предложений и жалоб. Нравится, не нравится, написали на листочке, положили в конвертик, и в ящик. И в теме: Жалоба(предложение) гражданина N рассмотрена, меры приняты(плохих наказали, хороших отблагодарили и т.д. )
 
 
и пусть хоть пальцы себе об клаву сломают...
 
да , согласен хватит, !
все эти разговоры ни к чему не приведут, пока все сами не признают своих ошибок!
пусть победит сильнейший!!!!  
 
To MaRKaBeS
короч тебе какя раздница
 
 
To naves
 
Цитата
Здорово Эрджи Малышь!Как у тебя продвигается футбольная карьера??  
Здарова Андрюх)))) Футбольная карьера проходит  в кабаках  и клубах)))  
 
To Q13
 
Цитата
Тем более там кто то записывает игры, вот там и посмотрите
так эт они ж и записывают,ты ваще на чемп то ходишь?
 
 
 
To Q13
 да ты не ссы, сильнейший  и так победит))))
 
А свою силу показывать надо на площадке. Спорить мы все знатоки
 
Вот и дождались мы эту команду!!!!Сегодня будем рвать и метать по полю,чтобы доказать им что РТС сильнее!!!!Отомстим за нехорошее судейство в прошлом матче с нашими одноклубниками РТС-2 и победим Железняк !!!!Всем спасибо за внимание Ждем поддержки!!!!!!!!!!
 
To Q13Парень просыпайся!!!Я сейчас зайду за забивными кедами!!!Пора сделать зарядку и выпить стакан сока или кофе.    
 
 
а все говорят не поднимать эту тему про судейство, а результат есть. какое совершенное судейство во всех отношениях в этом туре!!!  
Так держать!
To Кот Матроскин
ссут трусы и   коты
To рогатый трупоед
неа не хожу , так ребята рассказывают  
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 126 След.