Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд
 
Первенство города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд сезона 2011-2012 года
 
Количество участвующих команд: 13;
Предварительные сроки проведения: декабрь 2011 года - март 2012 года;
Место проведения: Дворец спорта "Фрязино", залы МУ ФОЦ "Олимп";
Формула проведения: круговая система;
Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени;
 
Подробная информация о первенстве - на сайте http://fryazino-futbol.ucoz.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 126 След.
Ответы
 
Надо было организаторам как в Премьер лиге в своё время за критику судей денежные штрафы ввести
 
To L!oN
 
Цитата
кстати говорилось насчет фонда собрать, может организуем ?
Да, собрать такой фонд было бы неплохо. Тем более, что все эти средства пойдут исключительно на призовой фонд. Понятно, что не все имеют возможность сдать ту или иную сумму, но по 500 рублей с команды (именно на этой цифре остановимся), в которой заявлены по 10 и больше игроков, думаем, не составит большого труда.  
По этому поводу в ближайшее время будет точная информация.
 
To VeTaL
 
Цитата
В среднем зале будут игры да?
Да, 23 декабря игры пройдут в среднем игровом зале с/к "Олимп".  
 
To рогатый трупоед
 
Цитата
а че входит в обязанности хронометриста?
Все обязанности расписаны в Правиле 7 правил мини-футбола. Единственное, на нашем турнире должности хронометриста и третьего судьи совмещены.  
В обязанности входит полное ведение протокола, информационного табло и времени.  
 
To ~J~
 
Цитата
Если вы сможете написать четкие правила где по пунктам расписано что за что и т.д. то впринцепе я могу помочь...а то что щас у вас на сайте и то что на поле это вообще два разных вида спорта...
А зачем нам писать правила? Правила давно написаны специалистами в высших футбольных инстанциях. Правила мини-футбола доступны на сайте, у нас они, конечно, немного упрощенные (речь идет о пасе вратарю, заменах и других мелких моментах, про которые здесь говорить не будем). И столь категоричные заявления о "другом виде спорта" не совсем уместны. В общем, раз есть желание помочь, будем рады видеть в качестве судьи на встрече "Железняк" -"Большевик" 23 декабря в 12 часов. Но, как понимаешь, судить нужно со всей серьезностью, а не просто выйти на площадку "побаловаться".
 
To Navotno Stoechko
 
Цитата
Надо было организаторам как в Премьер лиге в своё время за критику судей денежные штрафы ввести
А это никогда не поздно сделать. Только есть и другие методы, не обязательно сразу переходить на денежные штрафы.
 
To Степан Меньшиков
 
To Saturn
после нашей игры был разговор  с судьей
имени к сожалению не знаю
так вот на мою просьбу свистеть толчки и т.д. мне было сказано что вы играете так же и что если судить по НОРМАЛЬНЫМ правилам то будут свистеть постоянно и можно минут через 15 удалить обе команды...так какие ВАШИ правила?
я никак не могу понять
вот вы сами почитайте эти правила которые всем доступны хоть разок
я понимаю что у нас тут дворовый турнир и т.д. ну тогда может не стоит делать всяких заявлений а просто развести руками и сказать "ну вот так вот по другому никак"
 
 
Да! кстати исправьте счет в матче команд молодая гвардия и бтр а то у вас стоит 5-13 мы проиграли
 
To ~J~
 
Цитата
вот вы сами почитайте эти правила которые всем доступны хоть разок
Можешь не сомневаться, мы эти правила неоднократно читали и знаем.
 
Опять же скажем, что все зависит от того судьи, который обслуживает встречу. Каждый видит моменты по-разному.  
 
 
Цитата
так какие ВАШИ правила?
Именно наши, которыми МЫ руководствуемся в игре - правила игры в мини-футбол.
 
мля,ну и балаган развели!! Не нравится - иди сам посуди. потом посмотрим как на тебя гнать будут!!! все такие умные я ..уею.
 
Хватит наезжать на организаторов, судей и т.д.   Спасибо б лучше сказали за возможность вообще поиграть в футбол зимой    
 
 
Цитата
Хватит наезжать на организаторов, судей и т.д.
внатуре,да и бессмысленно это,потому что если и свистнул,то уже не отменит,как говориться судья всегда прав.
 
To westbam
 
Цитата
судья всегда прав.
   
 
To Saturn
Ребят, скажите, если возможно,  следующие игры после 23 -го числа когда проводиться будут?
 
 
Да, 30 будет тур или нет, если да то какие команды примут участие
 
To Trof
To DDuck
С радостью бы написали, но пока нет информации по 30 числу. Думаем, она появится во вторник-среду.
 
Эх,жалко что в среднем зале игра будет!(((Уж очень мне в этом понравилось играть!))))
 
To Stanly
Ну ясен фиг,у команд послабее много шансов из-за размеров,хотя б по физухе,а в среднем зале там техника решает и умение игры в пас.
 
To westbam
Хорошая шутка!)
Пожалуй с вами,мы так и быть сыграем в большом зале!!!
 
 
To Stanly
я не шучу
 
To westbam
 Чет я не понял на счет физухи... в большом зале она не нужна что ли ?
А техника она везде решает и в маленьком и в большом
 
To westbam
 Там зал в ширину на метр больше и в длину на два!Разница конечно большая!)))
 
To westbam
 
Цитата
Ну ясен фиг,у команд послабее много шансов из-за размеров,хотя б по физухе,а в среднем зале там техника решает и умение игры в пас.
ты имеешь в виду, что мы(Бобры) слабее Луча?
тогда сделай доброе дело-раскажи, что за команда "Луч"?
 
 
To germes
 
Цитата
что за команда "Луч"?
Да прям в воскресенье и разберемся  
 
Напоминаем, что в воскресенье, 23 декабря, состоятся четыре игры:
 
23 декабря (воскресенье), с/к "Олимп"
 
11:00....... "ККК" - "Вымпел"
12:00....... "Железняк" - "Большевик"
13:00....... "РТС" - "Прометей"
14:00....... FC "BOBR*ы" - "Луч"
 
Огромная просьба к командам не опаздывать, так как ровно в 15:00 в зале начинается тренировка флорболистов, резервного времени нет.  
 
To germes
Какой то у тя неправильный ход мыслей,я вообще про луч ничего не говорил,я просто сказал.
To Stanly
Увидишь разницу вообщем,чё то доказывать бесполезно всё равно.
To DDuck
Вообще то да.но если коианды одинаковые,то канеш нужна,а если послабее и есть голова на плечах,то особо и ненужна.
 
 
 
To Stanly
я же говорил, до игры никаких интервью...    
 
To Saturn
 
Цитата
Огромная просьба к командам не опаздывать, так как ровно в 15:00 в зале начинается тренировка флорболистов, резервного времени нет.
А ежели из-за других команд мы не успеем сыграть, что тогда?
 
Уважаемые участники!
 
Огромная просьба, прежде всего, к капитанам команд все же соблюсти регламент и сдать заявочные листы в распечатанном виде с подписями игроков. Пока данный пункт выполнила лишь треть из заявленных команд, но, в то же время, практически все коллективы (за исключением двух) уже провели хотя бы по одной игре. До второй, скорее всего, без данного листа команды допущены не будут.
 
To Ratinho
Думаем, все будет нормально, и уважающие регламент команды не пострадают.
 
To Stanly
Чувак у тебя принтер есть заявку распечатать?
 
To Saturn
будем надеяться  
 
To Saturn
   
 
To DDuck
 
Цитата
Чет я не понял на счет физухи... в большом зале она не нужна что ли ?
наоборот-еси команда слабее в физухе -то думаю в малом зале им лучше играть
 
To Ratinho
 
Цитата
Чувак у тебя принтер есть заявку распечатать?
Неа,краски нет!(((У Темы надо!!!
 
Цитата
я же говорил, до игры никаких интервью...
Так я чо,я ни чо!!!
И вообще,чо у тя с ником Степан?)))
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 126 След.