Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд
 
Первенство города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд сезона 2011-2012 года
 
Количество участвующих команд: 13;
Предварительные сроки проведения: декабрь 2011 года - март 2012 года;
Место проведения: Дворец спорта "Фрязино", залы МУ ФОЦ "Олимп";
Формула проведения: круговая система;
Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени;
 
Подробная информация о первенстве - на сайте http://fryazino-futbol.ucoz.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 126 След.
Ответы
 
не не пусть кажут когда там был пас вратарю
 
To westbam
 я не про ваш матч %)
 
To ламер
А с кем, по-твоему, вчера "Коленвал" играл?
 
 
To ламер
да бери любой матч кроме 2-х последних,там почти везде так же
 
To westbam
так проблема в том, что прям с первых минут..))
 To Saturn
 
Цитата
цитата:
ты наверное о нашем матче: Бобры-Трубино.  
Я ещё помню, что вратарь Коленвала тоже от своих игроков брал мяч в руки
3-4 раза минимум был пас вратарю)  
 
To ламер
Так выражайся точнее. Я, например, понимаю, что речь идет о матче "Коленвала".
 
 
Цитата
Я ещё помню, что вратарь Коленвала тоже от своих игроков брал мяч в руки
да лан вам вы на счет посмотрите их и так жалко было
 
To Everton
да не было там таких пасов
 
To ламер в матче трубино бобры стопудей было,
и в матче коленвала тоже-сначала мы думали что внатуре так отскочило мож быть-сепцом стали заострять внимание на подобных моментах-после этово штуки 2-3 еще нащитали-ну паснее этих пасов было сложно придумать
 
 
 
Цитата
Подкаты судятся в любом случае, так как в мини-футболе они запрещены. Другое дело, как уже писАли ранее, бывают моменты, когда игрок, к примеру, "в подкате" прервал прострел соперника и т.п. Здесь уже как посмотреть.
в матче фск-фис судя по игре подкаты были полностью разрешены
во всяком случае лекс забил в конце матча после непросто подката-а довольно опасново подката-щет стал 4-3 еси неошибаюсь
 
 
 
Цитата
в матче трубино бобры стопудей было,
и в матче коленвала тоже-сначала мы думали что внатуре так отскочило мож быть-сепцом стали заострять внимание на подобных моментах-после этово штуки 2-3 еще нащитали-ну паснее этих пасов было сложно придумать
с вицекапитаном согласен..%))
лан хватит всеравно вас непереубедить(
 
 
To ламер
А нас и не надо переубеждать. Мы находимся на поле, смотрим эти моменты в непосредственной близости и, соответственно, принимем решения.
 
P.S. "Не" с глаголами пишется раздельно, глаза аж режет.  
 
Насчет подката Лекса - да, этот момент "пропустили", подкат там был.  
 
Сайт обновлен.
 
To Saturn
Да Леха там ладно еще...
а вот что творил мужик из ФСК такой толстенький но не лысый так это даже не грабость а натуральное хамтсво..и ни одной карточки ему не показали..он парню из ФИСа голень вкровь разбил...
 
To ~J~ну крови я там невидал,но в остальном согласен
 
To ~J~
 ты бы видел что с моими руками и ногами щас.. )
 
 
 
To ~J~
ваша команда не намного лучше с соперником обходится..
 
To L!oN
тут щас дело не в том как играет команда!а в том как позволяют играть судья...
 
 
To -(lexx)-
я представляю
 
To ~J~
 
Цитата
а вот что творил мужик из ФСК такой толстенький но не лысый так это даже не грабость а натуральное хамтсво..
Да этот мужик ваще жестил...
 
 
Цитата
ваша команда не намного лучше с соперником обходится..
 
ну это ты зря, у нас вообще одни джентельмены собрались  
 
To ~J~
согласен)  
в это воскресенье хуже судили, чем в прошлое
 
Ребят да ладно уж вам насчет судейства...Судить очень тядело жто вы сидите и смотрите а им надо решение принять за долю сикунды!!
Главное чтобы не было ошибок приводящих к неправильному исходу поединка!
 
С судейством, думаю, тему пора закрывать, ибо она ни к чему хорошему все-равно не приведет. На заданные вами вопросы даны ответы, теперь же пошло обыкновенное обсуждение судейского корпуса.  
Люди приходят в свои выходные дни и работают по 8 часов, чтобы отсудить ваши игры, а вы все недовольны. И не многие из вас видели судейство на "платных" турнирах, где команды, чтобы заявиться, платят солидный стартовый взнос. И даже несмотря на это, там судьям по барабану, как они работают и что о них подумают команды. Встал в центре поля, пару раз свистнул, пошел домой с неплохой суммой за игру. Здесь же, как видете, команды оргкомитету небезразличны, организаторы и судьи стараются как можно лучше провести соревнования, вкладывают немало усилий в каждый матч, создают инфраструктуру, дабы всем было комфортно...
 
И еще. На просьбу оргкомитета соревнований о помощи в судействе откликнулись, пока что, считанные участники турнира. Прочитав последнюю страницу, мы увидели немало знатоков мини-футбольных правил, ведущих бурное обсуждение трактовки правил. А почему бы вам не сделать доброе дело и не направить свои знания в нужное русло? Будем рады вас видеть на играх ближайшего тура в качестве судей и хронометристов. Сами прочувствуете, каково смотреть матч с трибуны или находиться непосредственно на площадке, принимая решения за считанные доли секунды.
Ждем, отписывайтесь здесь, в ЛС или на аську.      
 
Определено время начала матчей третьего игрового дня. В связи с тем, что зал Дворца спорта "Фрязино" будет занят, оргкомитету соревнований удалось найти альтернативный вариант в виде среднего игрового зала с/к "Олимп". Итак, в воскресенье будут сыграны четыре встречи второго тура:
 
23 декабря (воскресенье), с/к "Олимп"
 
11:00....... "ККК" - "Вымпел"
12:00....... "Железняк" - "Большевик"
13:00....... "РТС" - "Прометей"
14:00....... FC "BOBR*ы" - "Луч"
 
To Saturn
да конечно условия отличные созданы спасибо
судить тяжело, но нам тоже интересно обсудить судейство это часть игры )
 
кстати говорилось насчет фонда собрать, может организуем ?
 
To Saturn
В среднем зале будут игры да?
 
To Saturn
 
Цитата
Будем рады вас видеть на играх ближайшего тура в качестве судей и хронометристов.
а че входит в обязанности хронометриста?
 
To рогатый трупоед
Протокол,табло,время!ИМХО
 
To Saturn
 
Цитата
14:00....... FC "BOBR*ы" - "Луч"
 
       
 
To Saturn
Если вы сможете написать четкие правила где по пунктам расписано что за что и т.д. то впринцепе я могу помочь...а то что щас у вас на сайте и то что на поле это вообще два разных вида спорта...
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 126 След.