Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Велоспорт., Всё про велоспорт.
 
Кто что знает про Спиркина его рекорд в разделке на 50 км побит или нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
boy|z,  а смысл толпами собираться?
Я который год в основном одна катаюсь, темп свой, ни под кого не подстраиваться.
Вчера каталась, могу назвать это ледовым побоищем, грунтовые дороги до Барских раскатаны машинами в ледяные волны.

Скрытый текст
 
Zebra-zzz,  Зато Барский пруд сплошная ровная дорога, как по нему хорошо с ветерком и ни какого побоища.
 
Zebra-zzz
Воу-воу, полегче, какие люди оказываются у нас катают  :)  

Был в мае на Эндуро в Чулково, там спуск есть, толи "Родник", толи "Ключ", он меня поглотил своими песками. :(
Чемпионат то там всё-таки будет или нет?
Водила не MG Rover
 
Rover скорее всего там и будет насколько от оргов рассылка по социалкам прошла, готовятся, стараются с любительского уровня на ЧР продвинуться.
 
Zebra-zzz , привет!
Как тебе такой маршрутик? http://maps.yandex.ru/-/CVfQaU7b
Регулярно катаю. Можно зарулить на Большое озеро и на Чёрное. Когда подмёрзнет и если снега много не навалит, на Чёрном можно будет понарезать кружочков :)
Дорога до Лесного фрязино и по ЛЭПам по такой погоде просто отличная!
 
Продаю тормоза гидравлические б/у. Всё работает и тормозит. Передний Avid Elixir CR  серого цвета, задний Avid Elixir 5 черный. Коцки и потертости присутствуют, колодки - еще катать и катать. Роторы 180мм. Комплект новых тормозных колодок. За всё хочу 5К.
Изменено: moped - 16.01.2014 16:30:27
 
ДХ шорты кому нужны?
 
Сёдни выползла на велосипеде на улицу, жесть жестянская - рыхлый снег, а под ним лёд. Тропинки вдоль жд до детской непролазные. Наверное давно пора на лыжах кататься.
 
Слава фанатикам обоих колес!
 
Привет! Тема живая или как?Есть люди с кем можно поболтать, проконсультироваться по велосипедам?
Есть представители базы на выезде из Фря.?
 
Здраствуйте, уважаемые велосипедисты!!

Спешу сообщить, что срочно требуется детское велокресло качественное на заднее колесо, по разумной цене.

РАссмотрим любые предложения.

Так же,
предлагаю к покупке детское кресло на переднее сидение б/у, на возраст до 3-х лет.
Стоимость 1000 руб ( отсутствуют ремни безопасности но при такой конструкции ими было невозможно пользоваться и их пришлось снять).


Пишите пожалуйста в личные сообщения.

Спасибо за внимание.
 
Знатоки велотехники, подскажите,
что это за зверек, и нужен ли он?
Якобы он решает ряд проблем горных великов. А нужно ли их решать? и сколько такой решатель проблем стоит?
 
nikus какие проблемы то решать собрался?) Стоить он будет думается мне тыщ так 150 минимум
Изменено: moped - 07.04.2014 12:42:29
 
а, с ценой вообще не угадал
3900 евро за раму только :-) http://www.ingeartec.com/builder/builder/builder.html#
 
Цитата
moped пишет:
nikus какие проблемы то решать собрался?)
Я катаюсь только по асфальту, ну иногда по тропинкам. Прыгать и трамплинить не умею.
Мне-то даже обычный двухподвес ни к чему.
А про это чудо спросил из чистого любопытства:  зачем оно надо?
Ну да, не торчит "петух", меньше выступающих частей. А так ли часто они ломаются?
 
nikus чудо позволяет отказаться от переклюков и цепи за счет коробки передач и ремня, но является ли это плюсом, учитывая вес приблуды - хз )
 
Прошупываю спрос на комплектующие:
Рама giant anthem x размер L (20") 26
Вилка fox rp23 100mm
Вилсет dt swiss 240s + mavic 717 + larsen tt
Интересно кому-либо?
 
Цитата
octo пишет:
Прошупываю спрос на комплектующие:
Рама giant anthem x размер L (20") 26
Вилка fox rp23 100mm
Вилсет dt swiss 240s + mavic 717 + larsen tt
Интересно кому-либо?
Врядли тут на форуме кто-то купит велосипед ценой с автомобиль :)
Я лично ищу приличную раму 19 и 20, на 26 колеса. но с ценником не больше 10к
 
 Доброго дня! Подскажите где ТО сделать велосипеду во Фрязино или поблизости и сколько примерно стоит? (GT avelans 1.0 2009 года)
 
Kirpich
на велобазе, дорогой магазин правда. за регулировку 1.000-1.500 + если что-то поменять надо, примерно вот так
 
спасибо!
 
а есть еще места где велик можно отшаманить? Я так подумал что мне регулировать тормоза и переключатели, вилка масленая (надо масло менять или доливать), мыть и смазывать все. На велобазе это в пол цены велика выйдет? И наверняка еще что то делать надо , на нем катались изредка 5 лет без ухаживания!? А хочется что бы все как часы работало.  
 
Цитата
Kirpich пишет:
а есть еще места где велик можно отшаманить? Я так подумал что мне регулировать тормоза и переключатели, вилка масленая (надо масло менять или доливать), мыть и смазывать все. На велобазе это в пол цены велика выйдет? И наверняка еще что то делать надо , на нем катались изредка 5 лет без ухаживания!? А хочется что бы все как часы работало.
своими ручками еcли только, дешего и сердито.
Заедь да спроси, сколько возьмут за тормоза\регулировку дерайлера, да переборку осей, чего гадать то.
Сопротивление бесполезно!
 
Да, у друга поспрашал. Он говорит все равно лучше чем на велобазе ни кто не сделает. Всем спасибо за участие.
 
в какую цену оценили твою лень?
Сопротивление бесполезно!
 
Уважаемые! Прошу совета. Решил сменить авто на экологический транспорт. Часто езжу в тёмное время суток. Нужен фонарь на велосипед. Какой посоветуете?
 
Ищите типа такого (не реклама, то, нашлось поиском). Посмотрите в продаже на китайских сайтах техники и электроники с доставкой в РФ, будет экономнее.
 
Зебра дело говорит
 
Крутая штука, посмотрел видео и с нетерпением жду зарплаты =)
Спасибо!
 
Kirpich, тормоза (если гидравлика) - сразу на свалку, как показывает мой опыт. Ничего с ними не сделать, нет ничего хуже дешевой гидравлики. Все остальное нормального качества, если вилка не рокшокс тора, много бракованных было. Требуется только вымыть грязь и смазать цепь.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.