Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Велоспорт., Всё про велоспорт.
 
Кто что знает про Спиркина его рекорд в разделке на 50 км побит или нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
chapai написал:
Нужен велосипед, посоветуйте надежный, грязеустойчивый, с удобным сиденьем . Буду передвигаться по городу и выезжать за город.  Какую  модель  выбрать (исходя из  личного опыта)?  
Мой рост/вес : 183/ 73
Брали года два назад стерн моушн http://www.sportmaster.ru/product/1711605/
пробега около 400 из них порядка 250 жесткой эксплуатации в городе и за городом (лужи, грязь. в городе с бордюров разной высоты сигал, итд итп) вроде живой..
Исходите из бюджета. Дешевле 20т.р. смотреть вообще на мой взгляд смысла нет..
Опять же таки, жалею что не добавили тысяч 10 и не взяли двухподвес среднего уровня.

кстати рассматривайте с дисковыми тормозами, вибрейки вообще не тормозят :p
и покопайтесь по авито, иногда попадаются вкусные варианты.
Изменено: TheSerj - 17.07.2016 22:01:11
8 929 995 три один пятнадцать
 
TheSerj,
В отзывах пишут, что покрышки шумят. Насколько это критичный недостаток? Как по асфальту идет (легко или в натяжку)?

Также прочитал, что каретки и кассета быстро выходят из строя? меняли? во сколько обошлась замена?

 
 
пока ничего нигде не менял... тьфу тьфу тьфу..
по асфальту идет нормально, опять же таки в зависимости от давления в шинах.
шумит малеха, для кого как.. мне так по барабану. в конце концов покрышки поменять можно

Я Вам говорю не стоит зацикливаться только на рекомендованных. Я бы двухподвес взял, у каждого свои нужны. Покопайтесь по авито, там реально толковую технику продают. Можно подыскать если пару дней проштудировать.
Изменено: TheSerj - 19.07.2016 17:56:28
8 929 995 три один пятнадцать
 
Дорогие друзья! Велоклуб Щелково В Движении приглашает всех желающих отправиться в очередное увлекательное велопутешествие с посещением этнопарка!

Этнопарк «Кочевник» — это уникальный этнографический проект под открытым небом, который позволяет всем желающим познакомиться с аутентичными жилищами, бытом, традициями и культурой кочевых народов разных стран.
В парке представлены: монгольские юрты, тюркские юрты, чукотская яранга, ненецкие чумы.

Так же в парке создан зоодвор с постоянно растущей коллекцией животных кочевников: калмыцкими двугорбыми верблюдами, монгольскими яками, осликом, барашками и овечками, козами, гусями и северными ездовыми собаками (аляскинские маламуты).
Каждую пятницу, субботу и воскресенье по входному билету вы также можете посетить монгольские и тюркские юрты, чукотскую ярангу, ненецкий чум, зоодвор с верблюдами, монгольскими яками, осликом, барашками, козами и гусями, сфотографироваться в традиционной монгольской одежде, а по субботам и воскресеньям — посмотреть концерт ансамбля северного танца «Кочевник» в 14:00!
Стоимость входного билета 350 рублей.

И это ещё не всё! На пути к парку нам предстоит увидеть: церковь Николая Чудотворца в Царево 1812г., Храм Илии Пророка в с. Барково, Морозовский пруд.

23 Июля 2016
Место сбора: г. Щелково, у магазина CASTORAMA
Время сбора: 9-00, старт в 9-15
Средняя скорость:
по ровной, асфальтированной дороге - 20 км/ч;
грунты - 15 км/ч;
Протяженность маршрута: 70 км (50 км до парка, 20 км до ж/д станции).
Обратная электричка от станции "Семхоз".

Для поездки необходимо:
- исправный велосипед;
- запасная камера или ремкомплект;
- деньги на входной билет, электричку и провиант.

Дети до 18 лет, допускаются исключительно в сопровождении родителей!

Телефон для связи: 8 977-800-4778
Радиосвязь: 433.625 субтон 100 позывной "Щелчок"



https://vk.com/wall-5313617_100879
 
что то вело тема совсем заглохла
может быть есть другое место где Фрязинские велофонаты общаются?
 
Может кто нибудь дать на прокат штуку для чистки цепи?
 
Народ помогите пожалуйста советом. Уже как неделю ломаю себе голову, на руках 25 тысяч. Взять Stels adrenalin disk вот такой https://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/10750/stels-adrenalin-disc/ или лучше взять Б/У  Мериду  Всё не как не могу определиться. Люблю езду что бы попрыгать например с обрывов, любая кочка трамплин для меня. Такой вот я) Желательно но не обязательно , 2 амортизатора и дисковые тормоза. Рост 188  
 
Цитата
Ritkinpapa написал:
что то вело тема совсем заглохла
может быть есть другое место где Фрязинские велофонаты общаются?
А что по-Вашему велотема? Если куда прокатиться, то в "Велопоездке" в этом же разделе форума; катаемся и в этом году сезон давно открыт:  http://prokatis.wixsite.com/fryazino-ru/novosti  , и, кстати, планы на лето большие.
 
samogon,https://www.decathlon.ru/gornvelosiped-rockrider-520-s-id_8378294.html
у самого денег нема... рыдаю просто, в живую он вообще огонь.
за эти деньги на мой взгляд шикарный вариант.  
8 929 995 три один пятнадцать
 
to CCC
Велотема это то как было на старом форуме, народ мутил закупки на chainreactioncycles, менялся бу железками, обсуждали велики, постили видосы,
а 5 постов за пол года это заглохла тема
Страницы: Пред. 1 2 3 4