Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Посмотрел недавно фильм...
 
а какой фильм вы смотрели в последний раз ?
хочеться узна что стоит смотреть , а что нет , ваше мнение о новинках , и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 231 След.
Ответы
 
To Qwe3ty
новичок понимаю )
 
 
 
To Qwe3ty
заделись плиз.
 
Жестокие игры-3
мм..все-таки первая часть нравится больше,чем эта..но фильм все равно отменный..До конца понятия не имеешь,кто же все-таки во всем виноват и кто всех коварней..)Но споры у них и правда жестокие..=/но это и делает фильм оригинальным..наверно..)
 
Безстрашный
(новьё с "байды" с Джетом Ли)
великолепная китайская фильма! не сравнить с американским дерьмом.
5 за благородство.
 
 
 
 
были уже мнения о "Сволочах
"?
Вобщем вот моё:         говорю,как человек,не любящий много крови и стрессовых моментов (очень эмоционально к этому всему отношусь%) могу запросто расплакаться!) ЭТОТ ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ НАДО!!! бояться,что не выдержат нервы, нечего. Не так там много крови и ужасов. Смерти много,говорю сразу. Впринципе, из-за этого я и не хотела по-началу смотреть... но потом поняла,что если нет особых акцентов на сам процес гибели,то переносится это легче. Хотя ребят жуууутко жалко=((( даже самых отъявленных сволочей.
Короче,смотреть всем! Это наша история! История НАШЕЙ страны! И как бы жестоко всё это ни выглядело, мы должны это знать и помнить!
А ещё там Панин доообрый!)
 
dead fish - авторы похоже хотели снять тупую комедию, но комедии не вышло. просто тупой фильм. 2.
 
godfather - поздновато я решил его посмотреть. затягивает. 5.  
 
"Мемуары Гейши".......что фильм.....а книга))))))
 
"Сволочи"...фильм о людях, которых бы в реальной жизни мы ненавидили, а в кино сочувствуем))
 
ах да. "Мемуары гейши"!!! Смотрела аж три раза три дня подряд%))) вообще я очарована восточной культурой%)))
 
О! Посмотрела "ледниковый период" ребята -это просто нечто! Всем настоятельно советую))
 
To Люблюажтошнит
какую часть?
 
вот ещё! "Мечтать не вредно". смотрела ещё летом первый раз в кинотеатре. Не пожалела абсолютно. Хотя думала,что на большом экране не стоит. Там приколов не очень много,но зато какие!!! вобщем я угарала! СМОТРИТЕ!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
 
To МятеЖницЦа
Я тоже только что посмотрела по ТНТ Классный фильм. Случаем, ни у кого его нету?
 
ааа, белка в раю не по адски жгла
 
To Narciss
я вот тоже ищу этот фильм если найду-сообщу
 
To Narciss
To МятеЖницЦа
http://web/forum?action=post&fid=11&tid=79055&page=5  
Тут В центре про него и сылка
Давно уже валяеться
 
фильм чума )))  
 
Так...вчера посмотрела в кинотеатре пункт назначения 3...и вот что решила...что никогда в салярий не пойду,не буду кататься на всяких каруселях и вообще опасная штука-жизнь
В общем фильм как и все предыдущие части просто супер
 
To AVI
 
Цитата
никогда в салярий не пойду
а я вот поэтому и решила ни под каким предлогом этот фильм не смореть!шоб таких мыслей даже в голове не появлялось!!%)
 
мне наоборот ничего такого в мемуарах не привиделось. обычная история. хоть и под экзотическим соусом. книга - пуста.
горбатая гора - шедевр игры актеров и шокирующий отстой как идея. ну да, чистая любовь может быть в любой форме. но все же у этих "ковбоев" все всеравно началось с влечения. влечение одухотворенным быть не может....
 
СТОЛКНОВЕНИЕ как фильм идейно силен, и актеров целая россыпь замечательных, ОСКАР отлично к этому фильму подходит.
Водила не MG Rover
 
Народ посоветуйте посмореть какой нить фильмец чо нить в духе "Спеши любить", "Дневник памяти", "Больще чем любовь"....чо нить такое,душевное...
 
посматрел сеня в кино фильм Киносвидание  
очень прикольный и смешной мувик
пародий  в нем на другие фильмы так много что даже очень Страшное Кино позавидовать может
ну а про Софи Монк я ваще молчу
вот это Красавица и лапочка  
просто слов нет  
глядел бы и глядел на нее
 
To project
 
Цитата
"Спеши любить", "Дневник памяти", "Больще чем любовь"
мне тоже нравяЦца эти три фильма%)))
 
А вот "Мемуары гейши"  и "Воспоминания гейши" это из одной серии?
 
To projectПосмотри "За мной последний танец"!Офигенный фильм тока я найти его нигде не могуЕсли найдешь свисни
 
 
посмотрела фильм "три лепестка розы". Супер. И плевать, что низкий рейтинг и неуважительные отзывы!
 
Основной инстинкт 2!...шедеврально  
 
 
 
скрытое......
 
обалденный фильм.....
весь фильм держит тебя в таком сонном состоянии , а под конец шокирует.
триллер.
французской семье начинают приходит кассеты с записью , на которой почти ничего не происходит. но это только так на первый взгляд.
с каждой новой кассетой становиться ясно что в каждой семье есть свои тайны и за грехи прошлого надо рано или поздно отвечать.
 
короче всем советую.
 
цоци....
 
это конечно не город бога , но тоже оч хороший фильм про бразильские трущобы.....
 
бразильский паренек , угоняет машину , и находит в ней новорожденного ребенка.
он оставляет ребенка себе и пытаеться начать так сказать новую жизнь.
музыка в фильме супер !
есть шокирующие моменты , есть и смешные.
фильм смотриться легко.
короче фильм про реальную бразильскую молодежь...
 
оправданная жестокость очень хороший фильм... даже и не скажешь что по комиксам...
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 231 След.