Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
КВН
 
 Информация о школьной лиге КВН г. Фрязино  
 
Студенческая лига г. Фрязино
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 199 След.
Ответы
 
To WOX
там ребята наложены на звук...  
их снимали в другой момент, по тому как в конце игры на сцене не было Наташи Гудковой... она не выдержала и ушла со сцены в слезах...  
 
Гусман бот.Я всё сказал.
//оффтоп
фуф наконец-то из бана вылез))
 
To midway
сторонник космонавтики ? = )
 
Эй, не трогайте Ярмольнка!!!! Самый адекватный член жюри между прочим...
 
 
Просто Гузке обидно, что его любимые РУДН и Астана очень долго и годами шли к первым местам, постоянно давя то на жалость, то на жюри, а эти пять фриков вышли и за год порвали все команды и внесли реальную новизну в КВН, да и заняли бы 1 место в вышке, если бы в жюри не было всяких пердунов-маразматиков. Он, как и любой старик, не одупляющий современных реалий и молодежного юмора, противится всяким инновациям и всё живет в тех институтских разминках и полит-сатире древнего КВНа.
 
А такие однообразно тупорылые команды в пиджачках, как Казахстан и РУДН всегда были, есть и будут в КВН.. Они уже настолько отупели и обнаглели, что даже один и тот же номер показывают из игры в игру, меняя только Путина на Медведева и обратно - и так всю карьеру.. Вот это и есть настоящий "Он-Шлак"
 
Короче:
 
1 - ФД
2 - Обычные Люди
3 - Байкал
4 - Максы
5 - Астана (их можно с этого места вообще не выводить во главе с этим жопоголовым Турсунбеком)
 
А вообще, ребята, слушайте правильную музыку и болейте за наших
 
 
да сколько ж можно одну тему жевать???она уже себя исчерпала!
поехали лучше завтра(то есть уже сегодня),за ОСМО в премьерке болеть,будет новая тема для обсуждения.ну или можете за Соучастников
 
To b!ur
Ну а ты прям не знаешь что я обычно выдаю?))
Например (pf;bn)
 
Ах да забыл еще добавить)))
Парфёнов мужиииииииик!
Так он классно Гусмана передразнил!(хи-хи!)
Да и еще Ернст подлокотник!)
 
To Cranberry
За Соучастников!!!!
 
To Smile007
ОСМО!!!
 
Моя команда появляется в КВНе с периодичностью раз в 2-3 года. Питер, Пятигорск, Мегаполис... весь прошлый сезон вышку я смотрел без какой бы то ни было надежды - ни одна команда не показалась самобытной или интересной. Так, одежку поменяли, прописку каждый по-своему обыграли. Все. дальше сплошные штампы и фаст-фуд. Но спасибо премьерке, я увидел ФД. И неважно, лучшие они объективно или нет. Им НЕ пишут шутки, как большей части команд - и местами это чувствуется. Не хватает многого. Но то что есть - с избытком окупает все минусы. Готов спорить, что эта команда в течении трех лет станет чемпионом. (если конечно их не "попросят" освободить сцену для протеже саломоныча-эрнста)
 
 
по поводу жестов гусмана - есть искренняя надежда, что осознав, насколько резко выразился и увидев реакцию команды на свои слова, он просто пытался их подбодрить, отвлечь, строя рожи. Так обычно с малыми детьми поступают, ну да это уже другое дело. просто сомневаюсь, что он вдобавок ещё глумиться начал потом...
 
по поводу настоящего квна - ну так на то эта игра и вечна, что рецепта идеальной команды нет. И юмор каждому свой. И если побеждает чертовски отвратительный мне пафосный РУДН - то и господь с ним. и никогда мой язык не повернется сказать их фанатам, что это не КВН, или что у них АйКью низкий... дело вкуса..  
 
To DisaStER
+1
 
а мне ФД очень понравился ,что бы там не говорили,посмотрела их игры с удовольствием. другие команды тоже все хороши.
Пошли на ....
 
ОСМО,Соучастники просто боги)))))
Я ржал от души)
 
Соучастники из Армавира-лучшая команда мира!!!!
ОСМО понравились)))
 
To Smile007
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!Сегодня одна большая Мытища и лучшая команда мира Альмавир творили чудесаКостик супер,ну впрочем как всегда
 
ОСМО СИЛА!!!!
AL - IKFR))))
 
ОСМО СУПЕР , армовир довели почти до истерики ,но выйграли они не честно им за видео конкурс спецально такой бал высокий дали чтобы они 1 место заняли  
AL - IKFR))))
 
Пфффф, Армавир выиграл, потому что заслужил!
 
To Smile007
я не спорю но  за видео конкурс спецально такой бал высокий дали чтобы они 1 место заняли  их видео конкурс не тянул на 4.9
 
осмо безумно хорошо просто прям молодечки = )
 
 
Цитата
AL - IKFR))))
ох ребятки ребятки = )))
 
To griper
ничего не знаем...мне понравилосьАльмавир был лучшим ....сегодня
 
To griper
To *doDgeR#15*
 
Цитата
AL - IKFR))))
Вашими устами только беляши у Казанского вокзала жрать ! (с)
 
To belkis
Армавир  
 
ОСМО-молодцы просто!!!красавчики!!!ну а соучастники-просто слов нету!хотя да,за видео завысили баллы,но в целом они самыми сильными были!
 
To belkis
 
Цитата
Альмавир
а ты уверена что была на квн ? ))  ОСМО СУПЕР  
AL - IKFR
 
To b!ur
тьфу))АРРРРРРРРРРРмавиРРРРРРР))
 
To b!ur
твоими устами только аншлаг цитировать  )))
 
AL - IKFR
 
To griper
теперь задумываюсь,а правильно ли я кричала,вроде правильно...АРРРРРРРРРмавиРРРРРРэто я так чтоб запомнить..ррррррррррррр
 
To belkis
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 199 След.