Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
ВНИМАНИЕ!Продавцы Наркотиков, к полиции вопрос
 
Почему полиция не предпринимает никаких мер к местам где продают наркотики,в частности героин,прекрасно зная этих людей и этоти адреса?Барыги прекрасно себя чувствуют продавая в день около 30-50 грамм уже на протяжении лет 5 уж точно и убивая тем самым не один десяток людей,посредством того что люди умирают от передозировок!когда это кончится? в городе конкретно всего 3 места где каждый день всегда почти есть или ну уж точно будет завтра ? Что стоит избавить город от наркотиков перекрыть всего 3 ДОЛБАНЫХ места,ладно чурки эти далеко посложней они неизвестны,НО ЭТИ ТО 2 ИЗВЕСТНЫЕ ВСЕМУ ГОРОДУ СЕМЕЙКИ? их че проблема наказать?не в жизнь не поверю,мне лично на это 3-х дней достаточно будет с моими возможностями,а вам то вапще труда не составит я думаю...так внимание вопрос! ТАК КАКОГО ХРЕНА ЭТИ УБИЙЦЫ ЕЩЕ НА СВОБОДЕ ЗА СВОИ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛА? Бабки с них сосете ? да вы идиоты о детях своих чутка подумайте и не обольщайтесь(что мои то дети уж точно наркоманами не будут) из за того что сосете с них ваши родные на эту гадость залезть могут!КАКОГО ХРЕНА!!!????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
короче я считаю

Цитата
camus пишет:
Цитата
Graver пишет:
включи мозг
Вот и включи.
Борцуны с наркотиками запретили кучу лекарств в свободной продаже.Кому на пользу пошло? барыгам ,конкурента убрали.
А для населения вред:
-нельзя лекарство купить
-наркошам на героин нужно больше денег ,значит больше воровства и грабежей.
Уже сколько борются запретами и бесполезно.Надо зайти с другого конца.В определённых местах пусть ширяются бесплатно.Постепенно потребление пойдёт на убыль.И вся наркомания пойдёт на убыль.И твоим 3 барыгам придётся менять профессию.
я тебя никак не пытаюсь обидеть ,как тебе могло показаться,просто ты по жизни человек такой как говорят не рыба,не мясо,исходя из твоих вопросов и ответов,ты и не поддерживаешь и не отрицаешь,пытаясь как то людей провоцировать,а на что совершенно непонятно,короче никакой ты ,а включи мозг я написал для того чтоб ты поразмышлял над темой,над тем что там написано,чтоб вкл мозг короче,может ты конечно еще маленький совсем,может из за этого все так сложно ...а то ты вон как тетка под ником ДУШ про велики какие то спрашивает вапще откуда они у меня...ворую я их блин,а потом в сетке без палева продаю,а че такого ,я еще и мобильники очень часто продаю с телевизорами и компами..давайте включим наше воображение и вернемся к теме как нам закрыть 3 долбаные точки ...одна кстати из них оптовая ...по мелочи очень редко и мало торгуют...
 
сегодня встретил бывшего сослуживца по мусарне,правильный мент...спросил есть ли такие же реальные поцыки,обещал позвонить ФСБшннику не с самого низа,вроде тоже человек путевый,хотя за семью боится,может что выгорит,обещал звякнуть...Ну что есть у нас в форуме кто не зассал или одни форумные бойцы?
 
я этих тварей закрою Иисус мне свидетель!
 
Цитата
Graver пишет:
Цитата
душ пишет:
Цитата
Graver пишет:
считай меня заинтересованной стороной
У меня тоже интерес: выяснить кто постоянно ворует велики во Фрязино. Вопрос к Вам, Graver: где берете б/у велики, которых вы все время продаете тут на форуме (см. Ваши объявления в Купля/продажа)? Ведь вы регулярно срочно продаете и девчачьи, и подростковые и всякие другие велики.
иди в тему великов и задай этот тупой вопрос еще раз..
Пойти надо в полицию и подсказать, где можно искать очередной украденный у меня велик.
 
Цитата
душ пишет:
Цитата
Graver пишет:
Цитата
душ пишет:
Цитата
Graver пишет:
считай меня заинтересованной стороной
У меня тоже интерес: выяснить кто постоянно ворует велики во Фрязино. Вопрос к Вам, Graver: где берете б/у велики, которых вы все время продаете тут на форуме (см. Ваши объявления в Купля/продажа)? Ведь вы регулярно срочно продаете и девчачьи, и подростковые и всякие другие велики.
иди в тему великов и задай этот тупой вопрос еще раз..
Пойти надо в полицию и подсказать, где можно искать очередной украденный у меня велик.
Цитата
иди сходи посмотри заодно как они работают )))заявление будешь на меня писать?данные нужны чтоб они поменьше парились? идиотка )
 
меня бабская логика все время шокирует.ну никак не могу к этому маразму привыкнуть
 
нужна помощь правильных ментов
 
Цитата
Graver пишет:
нужна помощь правильных ментов
НИ кто ни чего делать не будет , все всё знают , но делать ни чего не будут , почему сам догадаешься или рассказать ?
Изменено: MOKPyXA - 17.06.2014 21:56:29
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
Цитата
Graver пишет:
нужна помощь правильных ментов
НИ кто ни чего делать не будет , все всё знают , но делать ни чего не будут , почему сам догадаешься или рассказать ?
ЕЩЕ РАЗ. ИЩУ таких же оленей как я,которым не пох,которые не зассали,кто может помочь например аппаратурой,маленькой,желательно скрытой и качественной и ПРАВИЛЬНЫХ МЕНТОВ.мусора не интересуют.

НИ кто ни чего делать не будет , все всё знают , но делать ни чего не будут , почему сам догадаешься или рассказать ?

будет я в это верю..по вере вашей дано вам будет-слыхал? а если ты знаешь побольше моего,в принципе можешь рассказать-теме от этого хуже не будет ..
П.С. я в личных сообщениях тоже общаюсь и не могу тебе сказать того что ВСЕМ пох,не всем поверь и есть не бздуны еще во Фрязьке,которые не закрылись у себя в квартире со своими и не знают даже как соседа зовут с которым рядом уж как 10 лет живут..и детей своих тому же учат...если нас это не касается то нехер лезть,с такой политикой..таких везде все имеют,а они улыбаются и говорят давай еще ...и к сожалению таких людей в России как минимум % 80..так что остается 20 % и если из этих 20 %-80% зассали (но им не пох)-все равно остаются % которые могут сыграть..так вот эти % я и ищу...а про % а если кто несогласен,я думаю если человек правильный по жизни, был хотя бы в армии-думаю понимает о том что я говорю...так что % ищу тебя...) ЛС тоже никто не отменял
 
РАсскажи Мокрух расскажы
 
апну для макрухи а то запаздывает с инфой,мож не видит,хотя соседние темы читает...)
 
мокрух го в донецк со мной
 
Дружище ты не тут инфу запостил. Тут же одни нищеброды, да малолетки с пласмассовыми головами. Короче говоря, комбайнеры. Человек озабочен положухой в городе и реально об этом говорит, готов содействовать, возможно предположить по какой причине. А наш народ как обычно хавает этот мусоро- наркотический беспредел и продолжает мусоров называть правохранительной системой, а наркозависимых отходами эволюции. Но братцы, вы вспомните эту тему, когда беда придет и в ваш дом, в вашу семью, но будет уже поздно. Искать виноватых, почему случилось так? Где не доглядели? Но это все суета., вскором вашего близкого любимого человека может не стать.... Вот после этого подойдите к женщине, которая потеряла двух детей из за этой проблемы и расскажите ей, про естественный отбор. Помните,  есть время разбрасывать камни, а есть время собирать их..... Задайте себе этот вопрос, какое время ваше? ??
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=media&id=117
 
Сегодня мою окна на балконе и наблюдаю как компания подростков возле моего подъезда что-то ищут. Я не далекий человек. Понятно что ищут. Позвонил в полицию. Сказали:"Как освободится наряд, приедем". Предложил им одного или двух скрутить до их приезда. Сказали не надо.Прошло более 1,5 часов. Ни кто так и не приехал.
В очередной раз удивляюсь оперативности сотрудников полиции.
Хотел заснять их, но телефон сел. И да.. Наркоши, если вы это читаете, то я хочу пожелать вашим родителям здоровья и терпения, а вам желаю поскорее ЗДОХНУТЬ.  
 
зачем звонили?состава преступления нет.скажут 10 копеек уронили и все.
 
fisher задержать, привезти в отделение. Там эту компашку разговорят. Телеф по которому заказывали узнают.  А потом просто родителям рассказать. А дальше родители пусть думают.
Наблюдал как-то из окон как парню плохо было после этой дряни. Вызвал скорую. Ехала около часа. Парень очухался через минут 40 после того как вызвал и ушел. Товарищ его свалил уже на 10 минуте. Со стороны думал, что ласты ща склеит.  
 
fisher а если, не привлекая внимания, дождаться пока найдут и в карман положат?
 
Я эту картину часто наблюдала летом на Полевой....и даже не один год. Пока наркоты нет на руках - гражданин имеет право прогуливаться тут, хоть до посинения. А уж чего он ищет, грибы ли, деньги ли, смурфиков ли рассматривает - сугубо его личное дело. Как только заначка найдена, их очень быстро уносит в неизвестном направлении.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
А Graver похоже реально в Донецк рванул, с 19 июня в сеть не выходит...
 
garlic , какой ему Донецк ?! В бан он рванул ))
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
барся
garlic а я слышала в августе кажется хоронили какого то парня из фрязино , который уехал воевать за ополчение- и там сразу же почти погиб....
 
Цитата
garlic пишет:
с 19 июня в сеть не выходит...
Цитата
барся пишет:
В бан он рванул ))
Цитата
Алена пишет:
и там сразу же почти погиб....
NL
ГОСТ 18300-72 (без последующих редакций   ;-)  )
...
Пункт 5.1. Этиловый спирт - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
...
 
LеniX )))))))))))))) примерно поняла )))))))))))
 
ща заходил ко мне сотрудник полиции,  расспрашивал, как все было. Я рассказал. Но в процессе разговора он меня убил одной фразой. "У нас на весь город только одна машина". Дальше хочется матом говорить, .но я сдержусь.
 
SHAD13 Которая ездит по городу в надежде найти преступников, совершающих преступление века - пьющих пиво)
 
Цитата
LеniX пишет:
ГОСТ 18300-72 (без последующих редакций )
...
Пункт 5.1. Этиловый спирт - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам
в ссср могли написать что угодно, т.к. юридического определения наркотика не было. оно стало где-то с 90х годов, когда впервые появился "закон об обороте". у меня есть мед.справочник 1982г, там, например, амфетамин и кокаин не названы наркотиками, просто помечено "не назначается амбулаторно" или "отпускается по рецепту"...
 
Цитата
Black&High пишет:
"отпускается по рецепту"...
NL
Намутишь бывает рецептик, пойдёшь себе в аптечку, возьмёшь грамм чистоты колумбийской за 27 копеек, задумаешься как Маяковский...
Или дедукцией на досуге займёшься, как Шерлок Холмс...
Помню, нанюхаются "скорости" пионеры проклятые в авиамодельном, и давай  в небо что-то пускать
Помните, ведь всё для людей в СССР было, общество развивалось (ну пока ГОСТ на этиловый спирт не сменили).
 
Цитата
LеniX пишет:
Намутишь бывает рецептик, пойдёшь себе в аптечку, возьмёшь грамм чистоты колумбийской за 27 копеек, задумаешься как Маяковский...
Или дедукцией на досуге займёшься, как Шерлок Холмс...
про маяковского хорошо сказано - до 1924г кокаин был в советской россии легален. и вся творческая интеллигенция была с ним неплохо знакома ("балтийский чай" - спирт+кокаин). в 1925г компартия решила убрать импортный кокаин из водки - может для сокращения импорта, а может потому что тов.сталин (в отличие от большинства революционеров) был с ним совсем не дружен...
 
Цитата
Black&High пишет:
в 1925г компартия решила убрать импортный кокаин из водки
NL
Ещё в исторических справках сообщается: решение сие было принято в связи с частыми передозировками Надежды Константиновны и Агнии Барто от импортной гадости.
Устали девочек просто кремлевские врачи откачивать...
И нам с Вами пармезану похоже теперь не будет   ;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.