Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
ВНИМАНИЕ!Продавцы Наркотиков, к полиции вопрос
 
Почему полиция не предпринимает никаких мер к местам где продают наркотики,в частности героин,прекрасно зная этих людей и этоти адреса?Барыги прекрасно себя чувствуют продавая в день около 30-50 грамм уже на протяжении лет 5 уж точно и убивая тем самым не один десяток людей,посредством того что люди умирают от передозировок!когда это кончится? в городе конкретно всего 3 места где каждый день всегда почти есть или ну уж точно будет завтра ? Что стоит избавить город от наркотиков перекрыть всего 3 ДОЛБАНЫХ места,ладно чурки эти далеко посложней они неизвестны,НО ЭТИ ТО 2 ИЗВЕСТНЫЕ ВСЕМУ ГОРОДУ СЕМЕЙКИ? их че проблема наказать?не в жизнь не поверю,мне лично на это 3-х дней достаточно будет с моими возможностями,а вам то вапще труда не составит я думаю...так внимание вопрос! ТАК КАКОГО ХРЕНА ЭТИ УБИЙЦЫ ЕЩЕ НА СВОБОДЕ ЗА СВОИ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛА? Бабки с них сосете ? да вы идиоты о детях своих чутка подумайте и не обольщайтесь(что мои то дети уж точно наркоманами не будут) из за того что сосете с них ваши родные на эту гадость залезть могут!КАКОГО ХРЕНА!!!????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
надо привлекать народные коллективы кто не зассал,желательно со связями в МВД
 
Цитата
Graver пишет:
.НАДО УБРАТЬ НАРКОТИК.
Как ты себе это представляеш? Уберёшь один, появится другой.
 
Цитата
хаос пишет:
Цитата
Graver пишет:
.НАДО УБРАТЬ НАРКОТИК.
Как ты себе это представляеш? Уберёшь один, появится другой.
ты имеешь в виду наркотик? или барыгу?
 
Одно другого не исключает.
 
Цитата
хаос пишет:
Одно другого не исключает.
в данном случае исключает,скажу еще раз я заинтересован именно в героине
 
считай меня заинтересованной стороной
 
Цитата
Graver пишет:
,скажу еще раз я заинтересован именно в героине
Ну кроме геры есть ещё масса других, или их оставим?
 
Цитата
Graver пишет:
.НАДО УБРАТЬ НАРКОТИК
Если бы могли ,то давно  убрали.
 
Цитата
Graver пишет:
считай меня заинтересованной стороной
Ясно, конкурентов убрать решил.
 
Цитата
хаос пишет:
Цитата
Graver пишет:
,скажу еще раз я заинтересован именно в героине
Ну кроме геры есть ещё масса других, или их оставим?
нет...просто начнем с самого сложного и мне известного про алкоголь,табак,марихуану,соль,спиды,экстези всякие мне пока парралельно и про них я не вкурсе
 
Цитата
camus пишет:
Цитата
Graver пишет:
.НАДО УБРАТЬ НАРКОТИК
Если бы могли ,то давно убрали.
вы блин услыште что я пытаюсь до вас донести,включите голову,зачем тупо долбить по клавишам?
 
Цитата
Graver пишет:
зачем тупо долбить по клавишам?
И правда, зачем?
 
Цитата
хаос пишет:
Цитата
Graver пишет:
зачем тупо долбить по клавишам?
И правда, зачем?
ты считаешь что я тупо долблю по клавишам?
 
Не будет спроса, не будет предложения. С семьи начинать нужно!
 
дело не в героине. дело в желании чела получить удовольствие. можно просто посадить мак на даче, потом сделать наркоту. и если человек вырастил сам. сделал все сам и сам укололся , то как с таким быть? он же не бегает, не продает. если надо уколоться то каждый найдет чем.
 
мне не надо обьяснять что нужно,когда и сколько!у меня есть кАнкретная цель закрыть нахрен 3 долбаных точки в городе с помощью правильных людей,че вы мне что с семьи нужно начать..а я с кого я начинаю не с семьи? ты можешь не знать на протяжении 10 лет не знать что у тебя под боком сын,дочь торчек живет,быть при этом ахренненно крутым борцом наркоконтроля,это так из опыта личного...мне нужно привлечь общественность,создать мини революцию ,если хотите,в хорошем смысле этого слова...не надо советовать ТО,О ЧЕМ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ,пжлста..и тупо долбить по кнопкам...
 
Цитата
Graver пишет:
у меня есть кАнкретная цель закрыть нахрен 3 долбаных точки в городе
А почему именно 3 точки? Почему не все?
 
сами закроются остальные
 
те кто конкретно в течении многих лет убивают людей,не обычные торчки пытающиеся "выжить",а конкретные барыги
 
Цитата
Graver пишет:
вы блин услыште что я пытаюсь до вас донести
Ну и что такое вы хотите донести? Убрать наркотик ,для чего надо посадить пяток барыг в городе.
И считаете проблема будет решена.?
 
я это знаю,она не будет до конца решена конечно,но по этой сфере нанесется очень сильный урон,который скажется на ситуации в общем(на уровне г.Фрязино и близ лежайщих деревнях)
 
и название темы еще раз для верности перечитай,ну и включи мозг
 
Цитата
Graver пишет:
включи мозг
Вот и включи.
Борцуны с наркотиками запретили кучу лекарств в свободной продаже.Кому на пользу пошло? барыгам ,конкурента убрали.
А для населения вред:
-нельзя лекарство купить
-наркошам на героин нужно больше денег ,значит больше воровства и грабежей.
Уже сколько борются  запретами и бесполезно.Надо зайти с другого конца.В определённых местах пусть ширяются бесплатно.Постепенно потребление пойдёт на убыль.И вся наркомания пойдёт на убыль.И твоим 3 барыгам придётся менять профессию.
 
Цитата
Graver пишет:
считай меня заинтересованной стороной
У меня тоже интерес: выяснить кто постоянно ворует велики во Фрязино.  Вопрос к Вам, Graver: где берете б/у велики, которых вы все время продаете тут на форуме (см.  Ваши объявления в Купля/продажа)? Ведь вы регулярно срочно продаете и девчачьи, и подростковые и всякие другие велики.
 
В подписи к названию темы - обращение к полиции, вроде всё корректно, а потом везде от автора темы - "МУСОРА, МУСОРА"...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
душ Вот с велосипедами можно провести по всему городу рейд=) Оставляешь вел без присмотра не пристегнутый и ждешь... Ну вот как клюнет жопошник, поймать его и...... и через некоторое время все местные жопошники будут бояться трогать не свой вел=)
Изменено: DubDubom - 16.06.2014 00:13:52
 
Maxx не заслужили они, чтобы их называли по другому, за исключением некоторых. Даже заявление им впадлу принять от граждан, лишь бы ничего не делать.
 
Цитата
microgosu пишет:
Maxx не заслужили они, чтобы их называли по другому, за исключением некоторых. Даже заявление им впадлу принять от граждан, лишь бы ничего не делать.
граждане сами лузеры. 50% просто даже не обращаются в милицию, думая что ничего не получится. а 50% кивают, и смирно уходят во свояси, когда им говорят что ваше заявление ничего не решит, и вам ничего не найдут
а потом все эти 100% ноют какие же менты козлы и ничего не делают
 
Цитата
душ пишет:
Цитата
Graver пишет:
считай меня заинтересованной стороной
У меня тоже интерес: выяснить кто постоянно ворует велики во Фрязино. Вопрос к Вам, Graver: где берете б/у велики, которых вы все время продаете тут на форуме (см. Ваши объявления в Купля/продажа)? Ведь вы регулярно срочно продаете и девчачьи, и подростковые и всякие другие велики.
иди в тему великов и задай этот тупой вопрос еще раз..
 
Цитата
Swarovski огорчен новым форумом пишет:
Цитата
microgosu пишет:
Maxx не заслужили они, чтобы их называли по другому, за исключением некоторых. Даже заявление им впадлу принять от граждан, лишь бы ничего не делать.
граждане сами лузеры. 50% просто даже не обращаются в милицию, думая что ничего не получится. а 50% кивают, и смирно уходят во свояси, когда им говорят что ваше заявление ничего не решит, и вам ничего не найдут
а потом все эти 100% ноют какие же менты козлы и ничего не делают
я человека приводил за ухо в МУСАРНЮ чтоб он заявление пришел со мной писал при мне т .к. его уже 2 раза оттуда послали сославшись на то что он нарк,а страдает мля его мама к которой один хулиган повадился  деньги у нее вымогать  под видом жестких люлей для его сыночка и та давала...через день на протяжении месяцев четырех.я не придумываю,реальная история и 1 раз тоже ходила в мусарку эту ..так вот я там мля реально доказывал ихний беспредел и на дежурку чуть ли с кулаками  лез короче итог,сегодня меня выперли,на завтра пришел тоже пытались сразу причем толпой,меня запомнили хорошо и поняли что обычные их методы не прокатывают,слава ГОСПОДУ ТАМ МИМО ПРОХОДИЛ СТАрлей иузнал че за проблема и в конце концов позвонил хулигану и вопрос решился
а ты опять же нихрена сам с этим не сталкивался а балаболишь как знаток
З.Ы. я кстати сам МЕНТОМ был и из-за грязи которая там происходит свалил  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.