Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Как прячут наркотики в наших дворах.
 
 Узнала сегодня как таджики-дворники прячут наркоту во дворах. Сначала заметила 4-х здоровых мужиков, перебирающих землю в клумбе во дворе дома №17 по ул. Вокзальная. Поведение ненормальное, зрачки широкие, походка неверная - под какой-то наркотой уже видимо были. Минут 10 смотрела, как копаются в клумбе, ничего не понимая. Потом меня просветил один гражданин. "Эти дворники "оттуда" привозят с собой наркоту, прячут где-нить во дворе, говорят приметы покупателю. Вот они и копаются, видимо, найти не могут"...  Причем, я знаю, что там как раз какие-то приезжие из Азии квартиру снимают, надеюсь они не те самые дворники, потому что эта клумба прям у них под окнами... Жаль, видеонаблюдения нет, можно было бы этого дворника вычислить.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Gta4mod

Так я думаю многие с удовольствием..так посодют же)))Это же личность какая бы она не была...
 
Samaelly надо находить закладки и подменивать на что-нить такое, эдакое.... они так друг дружку будут убивать. Те, кто роется будет искать и мстить тем, кто закладывал ;) Да и сами поубавятся....
Изменено: DubDubom - 25.04.2014 11:36:38
 
Цитата
Gta4mod пишет:
Собак же бездомных вы с радостью отстреливаете? Так почему бы и этих тварей не начать?
г-н шариков, как мне помнится, действительно с радостью отлавливал и душил бездомных кошек. а вас, уважаемый, из какого зверя переделали ?..
 
Во дворе домов Пр.мира 12 и Полевая 1, территория прямо за помойкой - неудавшаяся детская площадка между помойкой, коробочкой  и детским садом - Клондайк и Эльдорадо для нарков в одном флаконе. За заборчиком в садике гуляют дети.
Изменено: Vixen - 25.04.2014 12:52:53
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
сейчас наблюдаю в окно двух сабжей у помойки луговой 27
 
Цитата
DubDubom пишет:
надо находить закладки и подменивать на что-нить такое, эдакое
Не возникнет потом мысль
-не пропадать же добру(если немного),
-не пропадать же добру(если много).
Отвечать лучше после того как нашли и подменили.
 
Цитата
Bercem пишет:
Не возникнет потом мысль
-не пропадать же добру(если немного),
-не пропадать же добру(если много).
если она возникла у того кто считал что "героин это зло" - значит он врал себе либо в 1м, либо во 2м случае...
 
 Может получится,как с непьющей учительницей французского.Как-то попробовала и умерла от белой горячки.(откуда-то).
 
У меня во дворе регулярно наркоши то тут, то там закладки ищут. Один раз мне несведущая в этих делах соседка позвонила предупредить, что "какие-то люди ковыряются около моей машины, наверное, вскрыть хотят". Из окна это действительно выглядит как будто интерес направлен на автомобиль. А на самом деле они ковырялись в кустах, где зарыт (или должен быть зарыт) "бесценный клад".
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
найти и сжечь.... нарики поставщику одно место оторвут, если дозы не будет....
 
что делать с наркошами?
 
Цитата
goodron83 пишет:
что делать с наркошами
А что с ними сделаешь? Одни исчезают, на их месте другие появляются.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
нахожу неприятным их лицезреть шарящими по кустам, когда я гуляю с дочерью. сегодня сказал, чтобы не шарились тут.
 
goodron83 даже если предположить, что они - самые воспитанные в мире люди, желание употребить в любом случае сильнее всего остального. Вы их прогоните, они все равно придут, потому что там "зарыт клад"
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Я надеюсь, каждый из отписавшихся здесь граждан продублировал сообщение на http://map.fskn.gov.ru/ ?
Иначе толку от этого тёрпа на скамеечке...
 
Цитата
banzzai пишет:
каждый из отписавшихся здесь граждан продублировал сообщение на http://map.fskn.gov.ru/ ?
я поставил метку на щелковский отдел и написал "вы что, не знаете что ваши менты сами и барыжат ?.."
 
Цитата
Black&High пишет:
Цитата
banzzai пишет:
каждый из отписавшихся здесь граждан продублировал сообщение на http://map.fskn.gov.ru/ ?
я поставил метку на щелковский отдел и написал "вы что, не знаете что ваши менты сами и барыжат ?.."
Такие заявления принято сопровождать увесистыми доказательствами
 
Можно натаскать собаку на наркоту и озолотиться...
 
Цитата
ice-water пишет:
Цитата
Black&High пишет:
Цитата
banzzai пишет:
каждый из отписавшихся здесь граждан продублировал сообщение на http://map.fskn.gov.ru/ ?
я поставил метку на щелковский отдел и написал "вы что, не знаете что ваши менты сами и барыжат ?.."
Такие заявления принято сопровождать увесистыми доказательствами
В советское время он бы уже на БАМе лопатой махал )
Bad To The Bone
 
сегодня трое нашли нычки под вкопанным колесом. фскн сказали что нарядов для выезда у них нет. звонить 02...
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
Такие заявления принято сопровождать увесистыми доказательствамиВ советское время он бы уже на БАМе лопатой махал
возможно. именно потому что это правда, а она им не нужна...
 
Цитата
Black&High пишет:
Цитата
MOKPyXA пишет:
Такие заявления принято сопровождать увесистыми доказательствамиВ советское время он бы уже на БАМе лопатой махал
возможно. именно потому что это правда, а она им не нужна...
ТАк вернемся к вопросу , у вас есть доказательства или вы "знаете , потому что знаете " ?
Bad To The Bone
 
MOKPyXA Если менты знают точку на мира 17 уже лет 10. И не закрывают. Даже не хотят туда подниматься сотрудники наркоконтроля когда приходят к нам в офис. Ответ их - это не наше дело.
Вывод напрашивается сам собой.
 
klop ну а что мы с этим можем сделать? Только одно - долбить и долбить сообщениями в официальные органы власти, вплоть до накопления некой критической массы, после которой хочешь-не хочешь а придётся обратить на них внимание.  
 
Если не помогают местные органы наркоконтроля , то есть организации выше , можно писмена им писать , что мол ваши собраться бездействуют .
Bad To The Bone
 
Цитата
Black&High пишет:
вы что, не знаете что ваши менты сами и барыжат ?.
их дети и подсядут
 
читать смешно...

1. как вы будите искать если "клад" заолжен, а кладоискателей еще нет? караул у мест наибольшей активности выставите и будите ждать??? так точка быстро утечет в другое место...
2. никто никого не порвет - для этого схема с закладками и придумана... звонишь по номеру, говорят тебе сумму, кидаешь ее на тел, далее производится закладка и оповещение о месте. никакого физического контакта. никаких гарантий.

кто возит дурь в город всем думается известно, соотв пока эти нелюди будут тут жить, канал не иссякнет.
власти для отчета могут вскрыть пару-тройку зарвавшихся диллеров, в остальном же ясное дело что они имеют барыш с оборота.
так что пока будет спрос, будет и предложение.
а спрос при нынешнем уровне развития молодняка будет только увеличиваться... что в голове кроме дури сейчас у подростков? они смотрять ящик, где сплошной дом2 и ментовские войны. потом идут в школу, где уже видно расслоение общества на социальные слои... те у кого родители побогаче имеют больше свобод и распущенности (возможно из-за того что родители в большей степени обеспокоены получением благосостояния, чем воспитанием детей, соотв потакают своим чадам во всех их капризах), могут попробовать гламура не по наслышке, а дальше уже втянуть тех кто попроще, но тоже хочет стразиков...
вовлечь ребенка в другую жизнь все еще сложно, кружки и секции можно сказать только-только восстановились из тлена. соотв особо нечем занять досуг ребенка.
вот вам и еще один мозг для вливания в него говна из ящика. а дальше возникают те асоциальные личности, которым нужно только выпить, кольнуться и забыться. в грезах то мир слаще.

так что если хотите искоренить эту дурь, воспитывайте детей с пеленок!
мне вот почему то ни в школьные годы ни сейчас курить особо не хотелось, хотя в мое время сигареты было достать гораздо сложнее и от этого считалось особым шиком курить за школой. в старших классах ессесно пивко, а у кого то и водочка. но о5 же меня ни к тому ни к другому не тянуло - не интересно как то было...  
Изменено: Zero Cool - 12.05.2014 13:30:46
 
дитю ходит по кружкам-секциям. а как ей ответить на поврос - а что это тетя как плохо выглядит и трясется и что она там ищет?. думаю если места закладок регулярно просматривать и найденное сжигать, то закладывать в эти места перестанут. пусть идут в лес, там закладывают, пусть там ищут. но чтобы не у меня под окнами.
 
во дворе полевой 5 тоже закладывают!!!
 
Цитата
goodron83 пишет:
думаю если места закладок регулярно просматривать и найденное сжигать, то закладывать в эти места перестанут
Если бы места закладок были всегда в одном и том же месте, то наркоши бы сами быренько их находили, и барыги несли бы убытки. Потому закладки каждый раз делаются в разных местах, и наркоман узнает о том, где его ждет дозняк, только после того как денежки пришли барыге на телефон. Так что сегодня у вас под окнами копают, завтра - у меня (и наоборот).
Poisson-Scie malgre que Rouge
Страницы: Пред. 1 2 3 След.