Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Город
 
Ну вот совсем настала весна, а за ней и лето...Всё вроде замечательно, кроме одного, точнее кроме всего, в моем по весеннему красивом городе. Может быть в стране которая побеждает в олимпийских играх такая задача, больше упругих ног, или вовсе идет борьба с автомобилестроением, чтоб раз и навсегда отвадить людей от придающего полноту  автомобиля...Но у нас дыры...Нет, не те, которые черные, хотя их чернотой отборного мата уже устлали, а те , что вот на улицах. Огромные блин размером с тайского ската..И лежат они там, точнее углублены, почти тоже с этого ската, лежат такие себе почти в порядке шахматном...Вот очень люблю месяц май, ну вот  за то, что вроде как всё становиться новым, что вот листья зеленей, а дороги вроде как отступают перед умиротворённой душой....Но сегодня апрель, и мои спинные позвонки как раз об этом объявили на очередной яме....Не то, что бы она была очередной, скорей седьмой с права, и я только приготовился группироваться, как всем ямам она оказалась иной, вот той самой , что всё...Когда русский человек описывает природу и у него не находиться слов, он говорит именно это слово...Я его сказал трижды, то есть природу я озаглавил, и даже придал ей некий пикантный оттенок, но всё остальное осталось в спинных позвонках растертых по причине еще описанной Ньютоном...Тут конечно можно назвать виноватыми Российские условия, её края рискованного земледелия, отсутствие квалифицированных структур и вообще настроением Обамы...Но причина как мне кажется в том, что дороги в дырах, ну по крайней мере сейчас...И вот спрашиваю я ,где дороги блин( чуть не вырвалось Высоцкое вопрошание) впрочем уместное. Где дороги блин...
Изменено: Jon - 18.04.2014 18:18:15
 
в россии две беды. И если одну из них можно решить асфальтоукладчиками, то как, блин, быть с дорогами???
 
Евгений , красиво пишете.
 
А что скажет по поводу дорог в городе господин Ухалкин , например про котельный проезд. Когда его хоть посадят?
Изменено: Кашей Бессмертный - 19.04.2014 12:26:55
 
Цитата
Кашей Бессмертный пишет:
И вот спрашиваю я ,где дороги блин( чуть не вырвалось Высоцкое вопрошание) впрочем уместное. Где дороги блин...
И какой толк от безадресного вопроса?
 
Кашей Бессмертный

ничего не скажет, будет надувать щёки
 
Евгений
Фотографируйте яму, желательно с привязкой к какому-либо объекту, а также желательно указать GPS координаты и отправляйте сразу на все сайты:

www.angrycitizen.ru
www.rosyama.ru
info@mosavtodor.ru

Результат не заставит себя ждать!
 
с гугл мэпс сразу фото бери
 
http://spvddmo.ru/pages/novosti/501/
 
Цитата
Кашей Бессмертный пишет:
например про улицу Котельную
На улице Котельной новый асфальт в прошлом году положили, только три дня назад там проходил, там всё нормально...
 
DennisM
Имелся ввиду проезд)). Пресс-админ сказал, что ремонт запланирован на этот год.
 
Цитата
Апач пишет:
DennisM
Имелся ввиду проезд)). Пресс-админ сказал, что ремонт запланирован на этот год.
Да проезд.
 
Апач
нет не имелся ввиду проезд, имелся ввиду город весь
Изменено: Jon - 18.04.2014 20:58:28
 
Больше всего напрягает дорога между Фрязино и Щелково. Тут не конкретные ямы нужно фоткать, а видео выкладывать.
 
Цитата
Евгений пишет:
И вот спрашиваю я ,где дороги блин
Тут недавно на встрече с гарантом, один мужик задал тот же вопрос. И какой он получил ответ? "А нахрена тебе машина", спросил его гарант в ответ.
Е!!ная Россия!
 
Цитата
АПЛ пишет:
Тут недавно на встрече с гарантом, один мужик задал тот же вопрос. И какой он получил ответ? "А нахрена тебе машина", спросил его гарант в ответ.
Е!!ная Россия!

Изменено: Pahan - 19.04.2014 11:52:01
 
Ппииииииииипец! Больше никак не могу прокомментировать это видео. В нем очень хорошо видно отношение к нам этих.... "хозяев страны", которую у нас отняли.
 
Don , может тебе кличку на "Навальный" сменить))) Ты, вообще. пробовал чем-то управлять? Кроме своей жизни?
 
dear
а что тут защитнички ввп появились ?
 
valday в наше время лучше ВВП не обижать, его реально любят всенародно. Такс, а по поводу дорог где то в ключе чё та читал, но там так хитро написано, что я ничего не понял. То ли они много денег решили потратить на ямочный ремонт, то ли решили эти деньги сэкономить, уловил только стойкую уверенность автора статьи, что это все очень хорошо
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Ах да- еще по поводу активистов, красящих баллончиками ямы. Если каждый такой активист купит вместо краски мешочек гравия- жить станет лучше и веселее
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
его реально любят всенародно
кто?
зомбированное стадо дебилов да гастеры...
 
valday я же написал - всенародно, значит ответ на вопрос -  народ РФ.
зы на этом месте до исправления были ругательства и предложение традиционно пофапать на портрет Навального перед сном, хотя в данном случае лучше подошел бы Явлинский, но у кого нынче стоит на Явлинского? Только у местных пенсионерок
Изменено: I7pOfeT - 21.04.2014 01:59:48
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
valday , много ли ты сделал для своей страны? Уверен, что ничего! Сидишь и воняешь, типичное ГОВНО, которое считает, что всё вокруг зомбированно. Воздушный шарик среди кандомов.
 
Цитата
Don пишет:
Ппииииииииипец! Больше никак не могу прокомментировать это видео. В нем очень хорошо видно отношение к нам этих.... "хозяев страны",
а чем не так-то ? наличие государства не избавляет от необходимости думать головой. как говорится, "на ВОВУ надейся, а сам не плошай..."
 
Гнусный смех, конечно. Любому дураку (кроме гаранта, разумеется) ясно, что выражение "у нас нету дорог" в русском языке означает трассу Тьмутаракань-Мухосранск или  Фрязино-Щелково. Вот оскорбил чукчу (якута, нанайца) - теперь жди референдума и отделения Ямало-Ненецкого АО.
 
Цитата
Black&High пишет:
а чем не так-то ? наличие государства не избавляет от необходимости думать головой. как говорится, "на ВОВУ надейся, а сам не плошай..."
О чем нужно думать, когда едешь по разбитой в хлам дороге?
 
Цитата
Pahan пишет:
О чем нужно думать, когда едешь по разбитой в хлам дороге?
нужно думать до того как уже "едешь по разбитой в хлам дороге" на машине, которая по такой дороге доедет лишь до ближайшего столба.
 
Black&High судя по налогу(4000р) у него что-то около 160 сильное. Скорей всего какой-нить жЫп.
ПС
Дороги там смыло везде! Сначала построят жилье, потом дороги...иначе пока строят жилье убьют дороги.  
 
Цитата
DubDubom пишет:
Сначала построят жилье, потом дороги...иначе пока строят жилье убьют дороги.
И в нашем городе наверно так-же считают  :)
Страницы: 1 2 След.