Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Каток Фрязино
 
В этом году,каток будет не на коробочке к сожалению,да ещё и вокруг ёлки:с
сегодня наблюдала как заливали))
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Желающие погонять шайбу с клюшкой и в форме - подходите сегодня к 20:30-21ч на коробочку на Барских 5. Там команда любителей чел 8 соберётся.  
 
а в Олимпе ночью с 31 на 1 каток работает ?
 
Подскажите пожалуйста, в Щелково на Центральной есть прокат коньков?
 
https://vk.com/wall164410247_53

30.11.2017 Протестирован каток для катания на коньках, всех желающих  приглашаем на покатушки. Если ночью шел снег берите с собой лопату.  Промерзание льда 6см
 
Еще бы освещение и музыку.
 
А на стадионе у Олимпа каток залит?
 
Нет, не залит, вчера наблюдал печальную картину - в хоккейной коробочке на стадионе набилось народу и как могут катаются в полной темноте, кто умеет - в середине, с детьми - по краям жмутся - тоскливое зрелище(
 
Да не может такого быть что бы центральный каток не залили.
А на стадионе На Барских все залито. Вот вам и ненужный стадион. Интересно а стадион возле 7 школы хотя бы чистят?
 
Сейчас мимо стадиона "Олимп" проходил, трактор с "бороной" катается в клетке, где в прошлые годы каток заливали, думаю подготавливают площадку под заливку.

 
Ответ Сергеева по поводу центрального катка.
добрый день! Благодарю за обращение. Дело в том, что качество заливки зависит от многих причин, главной из которых в нынешних условиях является нестабильная температура. Заливка проходит в несколько этапов, и на многих катках заливка еще не закончена. Также процесс заливки был приостановлен из-за сильных снегопадов, а в снегопады катки заливать нельзя. Процесс заливки будет продолжен сразу, как только это будет возможно.
Изменено: Апач - 22.01.2018 23:10:27
 
Осталось добавить, что процесс заливки катка требует неимоверных усилий и стальной воли. И конечно больших финансовых вливаний.  :)
 
Anarhoturist, да я вчера тоже там покаталась, но мне повезло- еще светло было))) Но хоккейная коробка, конечно мала для всех желающих покататься.
 
Подскажите, пжл, каток большой за Олимпом открыли?
 
Galcha, вчера большой каток был закрыт; работала только хоккейная коробка
Изменено: ptitsa - 28.01.2018 20:46:25
 
Каток на барских прудах начали заливать.
 
klop, а можно поподробнее где конкретно находится эта коробка хоккейная? Всю жизнь живу на другом конце города и не очень хорошо знаю тот район. Заранее спасибо!
Io vivrò per avere te, Libertà
 
Там же где и стадион. Во дворе домов 60 лет ссср 1, Барские 7, 9 Полевая 7 , 19, 21.
 
Проходите фонтан , далее переход к молочной кухне и далее прямо 200 метров упираетесь в стадион а за ним коробочка.
 
klop, надеюсь кирпичи они оттуда повыкидывали, а то смысла в этой заливке нет =(
 
Люди не первый год заливают. Должны быть профи.
 
klop, спасибо, огромное спасибо за подробный ответ!
Io vivrò per avere te, Libertà
 
Есть у кого информация куда перенесут коробочку со стадиона на барских прудах?
Смотрю в окно там уже рядом экскаватор работает.
Неужели разрушат и выкинут?
 
Сегодня весь день народ катается на Барском. Лед шикарный. Рыбак сказал что более 10 сантиметров толщина. Далеко от берега я бы не отходил.
 
В субботу толщина льда была менее 10 см. Лёд трещал, страшновато было, но всё равно катались. В воскресенье - уже не трещал.
За неделю лёд ещё нарос. Кто знаком с коньками - настоятельно рекомендую покататься, пока не выпал снег.
Просто фантастика!  Ощущения непередаваемые.
 
Цитата
klop написал:
Далеко от берега я бы не отходил
На фото твоей - не обратил внимания, что на острове машины стоят.
Они как - перелетели?  :)  
 
Цитата
Broker написал:
Цитата
klop написал:
Далеко от берега я бы не отходил
На фото твоей - не обратил внимания, что на острове машины стоят.
Они как - перелетели?  :)  
остров справа сверху. а авто стоят на земле со стороны мира 24к3
Страницы: Пред. 1 2 3