Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Бюро находок Потеряно/Найдено
 
В пятницу 16 марта 2007 года в районе дома номер 27 по улице Полевой была найдена Социальная карта пенсионера, которая хочет вернуться к владельцу.
 
Контактный телефон: +7 905 510 1966
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 116 След.
Ответы
 
Найден телефон. Хочу вернуть хозяину, но телефон разряжен, а сим карта на пин коде. Расчитываю на то, что у телефона в памяти есть какие то номера. Теперь сама проблема: судя по всему телефон заряжается через миниюсб, но компьютер не стал его заряжать. Может у кого есть такой телефон и мне зарядят его? Не хочу покупать зарядку. Телефон-motorolla ming 1200A
 
телефон нокия 6290 черная раскладушка. Очень нужен, особенно записная книжка. Вознаграждение гарантирую половина стоимости аппарата.
 
 
Цитата
6 сентября была найдена сим-карта МТС на ул. Барские Пруды. Требует ввести пин, так что халявно симку полюбому никто не заберет)  
 
обращайтесь по ласе 10294.  
можно прямо в офф
 
Сегодня, 28 сентября в 16.00 возле ветеринарной лечебницы в здании старой первой школы (мед. училища) был найден котик. Сиамский, глаза голубые, 1,5-2 года, кастрированный. Кот домашний, ухоженный, ласковый, явно брошенный - рядом валялась сумка-переноска.
Себе оставить не могу - один такой уже есть. Готовы отдать в добрые руки. +79057437262 Аня
 P.S. Фотки будут завтра вечером
   
 
Потерян телефон Моторолла в районе детской площадки на ул. Полевой между домами 10, 16 и 14. Телефон - это подарок, потерял ребёнок, огромная просьба вернуть за вознаграждение.
Пишите в личку или ася 9970
 
To pristup
А как телефон выглядит? И где вы его нашли? А то на наш похож...
 
Потерян Паспорт Транспортного Средства на ВАЗ 21099. Тел. 8-905-712-96-48
 
To PoBelkin
я тебе советую не ждать когда вернут, а бегом в ГАИ на замену подавай всвязи с утерей. Если (не дай бог) птс попал не в те руки и машину вычаслять, то переоформить ее на другое лицо не составит большого труда, оспорить потом недействительность сделки будет практически невозможно.
 
Мне сегодня вернули документы, украденные 4 года назад. Сказали, что нашли в Болшево, валялись в луже. Но они в идеальном состоянии. Интересно, где они были все это время? И спасибо  людям из Щелково, которые мне их вернули, ничего не спросив за это(!!!), хотя я давно уже все восстановила.
Не думала, что такое бывает.
 
3 октября на спортивной площадке лицея был утерян  
телефон  моторолла черного цвета.
 
 
To pristup
Вы что, раздумали телефон возвращать?
 
To фвуч
 
 
Цитата
А то на наш похож...
 
Я написал модель телефона, а Вы даже не сказали что за телефон Вы потеряли. Что значит похож? Фирмой?
 
 
 http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=1&tid=148440  
 
Найдена связка ключей между домами  21 и 23 по пр-ту Мира в количестве 5 штук(включая таблетку) с кожаным брелоком.
 
Сегодня утром найдены 2 связки ключей(по 6 на каждой  на 1 брелок-фонарь на другой таблетка(визит))+ автомобильные по дороге на Камшиловку около новых домов
 
У кого (на Ардыбаше) улетел попугайчик? С голубой грудкой.
Сидит на подоконнике с внешней стороны, греется.
Открыть окно не могу: улетит.
 
 
Цитата
Сегодня утром найдены 2 связки ключей(по 6 на каждой на 1 брелок-фонарь на другой таблетка(визит))+ автомобильные по дороге на Камшиловку около новых домов
ап  
 
To pristup
Ну похож.... и мы свой до сих пор не нашли. Вы сами-то объявление зачем давали, если возвращать не хотите???
 
To pristup
Мы чужой не возьмём, а если наш, то вознаграждение дадим. Телефон- подарок. Дедушка ребёнку подарил...
 
To фвуч
 
Не переживайте, телефон не Ваш. Найден был не во Фрязино. Мне он не нужен, я его даже включить не могу.  
Для уточнения Вы могли использовать личные сообщения, и я ясно указал модель телефона. Так что я не понимаю сути притензии
 
Потерян SONYERICSSON W850i  !!!!!!!!!!!!!!
Чёрный, поцарапаный. Кто нашёл верните за вознаграждение.
8-926-267-22-85    Юлия
 
на конечной 13 по дороге на поле на бетонном блоке лежат ключи и пропуск типо как в гск москвич
 
04.10.08 г. в районе д. 9 по улице Барские пруды была найдена золотая сережка.
Обращаться по телефону 8-916-132-86-67. Верну предъявителю второй.
 
 
Цитата
Сегодня утром найдены 2 связки ключей(по 6 на каждой на 1 брелок-фонарь на другой таблетка(визит))+ автомобильные по дороге на Камшиловку около новых домов
Ну че мне их терь выкидывать чтоли?  
типа ап    
 
 сегодня за два часа сначало оставил кошелёк в маршрутке-нашёл водителя и забрал его,после потерял телефон, через 25 минут добрые дяди мне его вернули.
я счастлив и спасибо дядям.
 
так что не теряйте надежду и ищите )))))))))))))))))))))))
 
To hiNd
 БОльше ниче не потерял?  
 
Найдена связка ключей между домами 21 и 23 по пр-ту Мира в количестве 5 штук(включая таблетку) с кожаным брелоком.
 прийдется выкинуть если нет хозяина. думаю эти ключи потерял житель новых домов с пр-та Мира по четной стороне.
 
 
Цитата
   Сегодня утром найдены 2 связки ключей(по 6 на каждой на 1 брелок-фонарь на другой таблетка(визит))+ автомобильные по дороге на Камшиловку около новых домов
 
никто не забирает,придется выкидывать
 
Потерян паспорт на имя Сатановского А.В.
Нашедшего прошу сообщить по тел. 8-910-433-01-57 или 8-916-573-78-30. За вознаграждение.
 
Найдена Рабочая тетрадь по Архитектурной Графике. На имя Смоловой Маргариты.
Контакты:
ICQ: 276297868
Tel.: 8-909-647-86-23
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 116 След.