Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Бюро находок Потеряно/Найдено
 
В пятницу 16 марта 2007 года в районе дома номер 27 по улице Полевой была найдена Социальная карта пенсионера, которая хочет вернуться к владельцу.
 
Контактный телефон: +7 905 510 1966
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 116 След.
Ответы
 
To Sw!ft
To fitz
И что - типа за вас будет вознаграждение?
 
 
блин верните пожалуйста мп3 плеер!такой маленький беленький просто он не мой был...пожалуйста)))
 
To Анти-Дуринг Да я сам - подарок!
 
 
To fitz
 
Цитата
Да я сам - подарок!
Натюрлих! И похоже, довольно упрямый
 
пропал кот около улицы Центральная дом 8а,порода русский голубой
 
 
http://upload.inside.fryazino.net/files/8221_1.jpg  
 
нашедшего,просьба позвонить по тел 8-905-537-03-31 Сергей.
 
 
To fitz
вот если б у этого подарка было желание угостить меня пивом... тогда можно и поискать
 
можешь начинать)
 
с понедельника примусь за поиски.  
 
Кто не спрятался - я не виноват.
 
нашёл.
 
украли сумку с документами: паспорт, водительское удостоверение, документы на машину и т.д., а также с деньгами. ФИО на документах: Мороз С.Н. (не про меня речь, попросили написать)  
Телефон хозяина документов 8-9168386344
 
в "кошачьем парке" мужчина напал и отобрал сумку с документами. Побежал в сторону Нового проезда, больницы. Сумка кожаная темно-бежевого цвета. В ней были документы(паспорт, страховой мед.полис, пенсионное свид-во и т.д.) и косметичка.  
Думаю, что наверняка он ее выкинул. Если кто-нибудь найдет, просьба позвонить по телефонам  
 
8-903-686-22-00  
 
8-903-562-22-71  
 
8-926-455-89-09  
 
8-903-628-15-77
 
огромный привет двум девушкам которые вчера вечером из банкомата возле русских колбас украли 300р и тупо убежали )
 
 
Цитата
огромный привет двум девушкам которые вчера вечером из банкомата возле русских колбас украли 300р и тупо убежали )
О_о это как?
 
To NRG
подошёл парень,начал проводить операцию ,ввёл что надо. карточку забрал а вот с деньгами решил повременить и глянул "одним глазком" на своих в магазине.
 видимо в этот момент вылезли деньги  и девочки их благополучно взяли и ушли быстрым шагом .
секунд 5 прошло  
 
наказали за невнимательность
 
гы! парень просто отвернулся или отошел?!
если отошел - то ниче такого в поступке девченок нет... ну идут, смотрят бабки торчат из банкомата...халява! надо брать
а вот если чел прикрывал собо тело коробки и просто глянул через плечо, то уже воровство и девок надо наказать! >:E
 
To NRG
отошел метра на три(5 ) соответтвенно отвернулся...повернулся а девочки за угол шмыг и все )
 
В районе Полевой потерян черный кожаный рюкзачок. В заднем кармане -студенческий билет на имя Зеленской Юлии Сергеевны. Внутри -косметичка,ингалятор,записная книжка, ключи, флешка, визитница. В переднем кармане - очки, подзарядка для телефона, наушники. Кошелек  и телефон тоже там были, но найти их даже не рассчитываю.  Если кто-нибудь найдет хоть что-нибудь из этого, просьба звонить по тел. 8(926)5959877.
 
To hiNd
 RUSSIAN people
 
Утерены документы на имя Ускова А.М. Нашедшего просьба позвонить 8-916-694-90-51
 
.
 
Найдено.
 
Утеряна черная женская сумка с ключами и документами на имя Рыжовой Ирины Евгеньевны.
Нашедшего просьба позвонить 8 903 507 1610 или 8 926 179 4801
Вознаграждение гарантировано!
 
.
 
Потерян телефон Сони Эриксон П1 предположительно возле Вредных привычек рядом с кинотеатром Спутник. Был в черном чехле Нокиа.  
Нашедшего просьба позвонить 8-926-5605834.
 
 
Утерян паспорт на имя Сафарова Низами. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. Телефон владельца паспорта 8-926-567-48-70.
 
потерян телефон-смартфон nokia 5700 цвета хакки)
чуть треснул экран справа внизу, внизу трежина в пластике, где выход на наушники
по пути из олимпа к больнице
 
Сегодня, 10 января примерно в 18.00, в р-не Ардыбаша потерян телефон Нокия 6600 слайд черного цвета. Нашедшим просьба вернуть за вознаграждение. Особую ценность имеет сим-карта.
связь ЛС,  
по телефону 8-926-573-06-72
 
 
 
Найден студбилет Шульги Павла К  МГУ путей сообщения.icq 1560 или 8916-587-7252
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 116 След.