Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Бюро находок Потеряно/Найдено
 
В пятницу 16 марта 2007 года в районе дома номер 27 по улице Полевой была найдена Социальная карта пенсионера, которая хочет вернуться к владельцу.
 
Контактный телефон: +7 905 510 1966
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 116 След.
Ответы
 
Потерял гандон кто найдёт вернуть
 
To vagner
 описание дай  
Состояние  
пробег  
цвет  
VIN
грз ?  
 
Обычный ребристый.
Состояние новое
пробег 1 раз
цвет как обычный
незнаю
чистый тока год иму
 
To vagner
 грз  это не грязный ?  
 
 грз это государственный регистрационый номер  
 
Утеряно Свидетельство о регистрации на Антонова Ивана Владимеровича!
Нашедшего "Если нашли",, просьба вернуть за вознагрождение.  ася 8007
 
...
 
Потеряна пластиковая карта пенсионера на имя Иванова Виктора.
Нашедшего прошу позвонить по номеру 89262151944(Наталья).
Хорошее вознаграждение гарантирую!
 
 
 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА НАЙТИ КОТЕНКА!!!!!!!!!
В субботу 26 июля примерно после обеда, в г. Щелково, возле ГАИ потерялся котенок, мес. 4, окрас дворовый (в полоску), на лапках как носочки шерсть белая, грудка белая, на передней левой лапе шерстка белая, как повязка, на шее ошейник против блох, пожалуйста помогите найти моего любимца, я очень по нему скучаю, если кто нибудь видел его откликнитесь, 8-926-587-84-29 Регина, вернувшему моего любимца вознаграждение!!!!! Очень прошу помогите!!!!!
 
ура нашли
 
Телефон найден!
 
 
 
 P.S. Ребятам на велосипедах большое спасибо!!!!
 
спасибо ребятам!
 
В дер. Гребнево на ул. Лучистая найден талон тех. осмотра на автомобиль форд-фокус с цифрами номера 634.
Связь по номеру "926 пятьсот пятьдесят три ноль шесть пятьдесят девять" или через личку.
 
Неужоль никто не интересуется никто.
 
на центральной 19 в районе 23.00 около 2го подъезда потерян телефон philips 9@9. Цвет серебристый.
Вознаграждение и все дела ессна приветствуются.
 
 
Сегодня 13.07.08 недалеко от мостика на пупок (Барские пруды) был потерян кошелек!Из содержимого самой ценной вещью являлись водительские права на имя Тришкина Павла Александровича нашедшего просьба вернуть тел 8-926-328-36-20
 
потерял razr v3i, нашедшему просьба вернуть симку..
 
8.08.2008г на сетке был потерян телефон чёрный nokia 3250  
 
To сандро
 
To Катастрофа Что тебя улыбнуло?может и меня улыбнёт
 
 
в субботу около 6 школы найдены солнцезащитные очки
 
Сегодня около 7 школы найдена личная медецинская книжка, экспресс-карта медецинского обследования на имя Козлова Н.К.
 
http://upload.inside.fryazino.net/files/28930_IMG_1259.JPG  
 
To thunder
Да просто это где- то 5 тема на потерю разных телефонов в одном и том же месте от одного и того же человека
 
недалеко от фонтана на парковке возле аптеки тока что подобрал хэндс фри нокия экспресс мьюзик, прищепка с кнопкой и наушники, кто посеял в аську или личку.
 
Совсем маленький детский ботиночек кто-то потерял на площади около станции Фрязино-пассажирская. На нём надпись "1+1=2".
 
08.08.2008 в городе Фрязино у дома №18А по проспекту Мира утеряна папка с документами на имя Подкопаев В.А. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение по адресу, указанному в документах.
 
Оставил очки, предположительноо на лавке недалеко от плешки напротив молочных рек, может кто видел?
 
Ребят, может, кто видел моего котика, перса светло-серенького, пушистый, красивый. 16 августа пропал с Полевой 13, гости приехали, дверь, видимо, не закрыли, он и пошел гулять. Так жалко котейку, он же совсем домашний, даже собак не видел ни когда. Позвоните, пожалуйста, если увидите где-нибудь, он в глаза очень бросается, окрас такой яркий. 8(909)901-83-50, Марина.  
Заранее спасибо!  
 
про
 
 Потеряна сумка с документами на имя Колесниковой Стеллы Ивановны,нашедшему просьба вернуть за вознаграждение, 8-910-425-36-27
 
Потеряла подзарядку от фотоаппарата Canon! Может кто ее нашел?? Отдайте, пожалуйста!!!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 116 След.