Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS
Новости от Мосэнергосбыт
 
Информация в основном для тех, кто последнее время подумывал об оптимизации затрат по электроэнергии.
По данным Фрязинского отделения Мосэнергосбыт с 01.03.2011г. изменится время учета электроэнергии в двухтарифном счетчике (все действующие счетчики будут перепрограммировать).
Сейчас время действия "дневного" тарифа - с 08.00 до 21.00, то с 1 марта это оно увеличится до 23.00. Так что  "льготный" тариф существенно сократится.
Народ ДУМАЕМ стоит ли игра свеч!!!!
 
 
To Galant
 Да я так и думал, что вся эта "песня" со льготами, долго не протянет. Щас сократили на 2 часа, через какое то время ещё сократят. Даже не сомневаюсь.
 
ой, ну будем машинку после 23.00 включать ))
 
To galadriel
Вообще можно перейти на ночной образ жизни. Вот беда-то. Ночью убор-прибор, а с восьми утра - вторая смена (в офисе, конторе).
 
Только вот соседи рано уторм встают на работу, и совсем не в кайф ночью им слушать ваш пылесос, машинку...
 
С учетом постоянно работающего  холодильника, для среднестатистического человека, засыпающего в 23.00, двухтарифный режим точно убыточен.  
 
Не стоит, теперь в доволь потратить электричество получится только после 23ч.
А что сделать?
 
Уважаемый клиент!
    Просим Ваши замечания/пожелания по функционированию системы присылать по адресу lkk_info@mosenergosbyt.ru В письме необходимо указать Ваши Ф.И.О., адрес, номер лицевого счета и текст обращения.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
а если посмотреть под таки углом зрения: электросчетчик- частная собственность потребителя. без согласия они не имеют права вносить изменения никакие в него. так может быть тут стоит пободаться?
 и 2е- а что говорит антимонопольный комитет?  что скажет юристы?  
 
Вот блин, а я поставил новый счётчик осенью. Толком можно сказать и не насладился прелестями... двухтарифной оплаты.
To педро
Я думаю, найдут повод в конечном итоге внести необходимые изменения.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To galadriel
  а нельзя ее после 22х включать. т.к. на отжиме они все превышают нормы шума ночью. впрочем многие не считают соседей людьми.
 
в Питере давно ночной тариф после 23. Надо спросить, удается ли им там экономить
 
У меня ОЧЕНЬ тихая машинка с верхней загрузкой (закрыта толстой крышкой), а стены в доме нормальные. Никто из соседей не жаловался. Мы вообще друг друга по праздникам только слышим, в основном, когда они караоке на полную включают...Но это редко 2-3 раза в год .
 
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, КАСАЮЩИМСЯ ОПЛАТЫ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, ТАРИФАМ И Т.Д. ЗВОНИТЕ В МОСЭНЕРГОСБЫТ!!!!!
 
56-4-36-78
 
А у нас слышно, как кот по квартире скачет... Соседи рассказывали. И любой чих-пых слышно, особенно вечером.  
 
3-38, чтоли, за КВт. По однотарифному.
 
To Фрейя
А у нас таких проблем нет, чужые пылесосы  не слышим, машинку соседскую могу, в принципе, услышать, если нахожусь в ванной, т.к. там стояк в коробе проходит и какая-то слышимость имеется, но выйдя оттуда и закрыв дверь, не слышу даже как работает моя (дом достаточно новый, ремонт нормальный ).  
 
 
To Фрейя
 
я не в курсе, главное, звоните, ради Бога, именно по указанному мной телефону именно в Мосэнергосбыт!
 
To -=Шепа=-
Зачем? Смысл, если лучше написать письмо. Оно хоть останется, а слово никуда не пришьешь.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
:)
Изменено: MODENA - 10.06.2015 10:58:46
 
To MODENA Если заказывате эту услугу, то за оплату, если инициатива энергетиков, за их счёт. Все действия(настройка\перенастройка) с эл. счётчиками производит только энергосбыт БЕСПЛАТНО.
 
 
Те, кто не заплатит, будут переведены на однотарифный учет.
 
о,мой вариант!!!давно хотела)))мой двухтарифный убыточен)
 
To galadriel
 вот это да! я вам просто завидую! у нас ВСЕ слышно даже ч/з этаж!
а какой у вас дом?  
 
To @DAD@
Даже на 3 часа, по телефону сказали льготный будет с 23.00 до 7.00
 
ууу.
кстати менял кто-то с 2ух тарифного на 1?
 
Догнали америку по ценам на электричество(10 центов в среднем), по зарплатам скажем так неочень
 
Цитата
13% «Самых Бедных» американцев, с доходами менее $700 в месяц на человека по американским понятиям находятся за чертой, за гранью.
 
Цитата
Граждане чей ежемесячный доход не превышает $1150 в США считаются бедными(30% населения)
 
Цитата
20% населения – это нижний средний класс. Семьи с доходом от $32,5 до $50 тысяч в год; или $1150-1750 в месяц на члена семьи.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
проклятые капиталисты (с)
придушить бы  енотов...
 
а мож кто скажет какие цены на электричество на 2-х тарифный с нового года,а?
 
 
Цитата
   3% «Самых Бедных» американцев, с доходами менее $700 в месяц на человека по американским понятиям находятся за чертой, за гранью.
    цитата:Граждане чей ежемесячный доход не превышает $1150 в США считаются бедными(30% населения)
    цитата:20% населения – это нижний средний класс. Семьи с доходом от $32,5 до $50 тысяч в год; или $1150-1750 в месяц на члена семьи.
Да сейчас так везде говорят
На любой фирме и предприятии, средняя з/п скажем 45к, а по факту 25. Тут так же. Только обратное.
 
To РиО
 на сайте все есть.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To РиО
 Для эл.плит
Тариф, дифференцированный по зонам суток (двуставочный тариф)
 — Дневная зона (с 08в€’00 до 21в€’00 часа) руб./кВтч — 2,72
 — Ночная зона (с 21в€’00 до 08в€’00 часов) руб./кВтч  — 0,92
 
To Galant
так что говорият антимонопольщики по этому делу?
 
Не для эл.плит: 3.88 день, 1.32 ночь.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.