Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нет воды!
 
в смысле горячей на 60 лет СССР. И не будет 2 недели.[P]Где она есть?
Давайте устроим что-то вроде переклички между микрорайонами.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 110 След.
Ответы
 
ждемссссссссссссссс
 
потекла водичка, но пока холодная
 
А у меня только шипение доносится...=(
 
Это чо 20 отключают у всех у ког не отключали?
 
ухххх из крана с теплой водой уже потекла водица... но пока прохладная НОне такая как в холодном кране! А это уже радует!
 
говорят ща включат на день,а потом до 27 опять без воды...=(
 
тазики,тазики,ведерки,чайники,кружки.....  
НАДОЕЛО малость
 
To SPARTA
Я бы сказала не малость а очень СИЛЬНО ДОСТАЛО...когда на теле и на голове после "тщательной промывки" изтазики,тазики,ведерки,чайники,кружки..... все равно остается гель и шампунь...Фууу...Х О Ч У В О Д У!
 
To Lи1bka
 
 
To RTY
Ниоткуда.
Чутьё.
 
я уже приготовилась до 27-го ждать, хотя написано до 20...)))) а дадут завтра))))))))))
 
To ZeS
20 - истина?
Посмотрим как ты сегодня помоешься под горячей водой из-под крана
 
наверняка сёдня, ведь из обоих кранов вода уже течёт правда холодная!!!
To ANGel
Похоже не такая я и наивная, я полагаюсь тока на голые факты! а те мож и придётся без воды до 27, это смотря мож где живёшь
 
ой ой забыла сказать мира 23
 
информация что завтра дадут от знакомых из самой теплосети)))
 
To Splash
У меня тоже из обоих холоная течет...Мож тогда все таки включат?На совсем??
 
To Pаздолбайкa
Они в теплосети, тоже не могут сказать точно ,  когда дадут,когда возьмут и  не дадут, у нас же  бардак в стране, че хотят то и делают........
Но вода из краан действительно идет, у меня она  тепле чем из другого крана с холодной водой, судя по всему сейчас запустят........
 
To Pаздолбайкa
Даже если завтра и дадут, то она весь день будет ржавая, потом ещё день без нормального напора, а на следующий день все в эйфории мыться полезут и , следовательно, напора опять не будет...
...Так что вот вам и 24-ое...
 
To ZaPadL[]
Врядли, потому , что еще в 13:00 у меня вообще вода даже из крана не шла( пр.мира д21),а сейчас уже идет с приличным напором, и уже не ржавая, им тока  "нагреть" видимо ее осталось, хотя твои предположения могут быть верны( такие как включат не сегодня),в том случае,если они ее запустят и у них что нить сломается  или произойдет авария,так обычно бывает,потому могут и отрубить опять.........у нас всегда все через одно место делают......
 
To ZaPadL[]
правильно! поэтому заляжь в окоп и не вздумай мыться)))  
ойёёёёёёёё какие ж все оптимисты
To KISS@
у меня то же самое.. думаю скоро должны начать нагревать)))
просто женщина которая сказала тоже в нашем доме живёт))
 
To Pаздолбайкa
 
У меня на подъезде написано что воду дадут 20-го числа!!!...а ее все нет и нет...=((((
 
Да ладно вам людей ругать почём зря. На сколько я помню в последние годы воду всегда давали день в день по объявлению и без задержек. Вот только день в этот раз почему-то у всех разный. Будем ждать.
 
Развели тут палемику дадут не дадут!
 
Всё дадут и даже болше
 
Вода на глазах теплеет
 
А у меня в доме слесаря забыли вообще включить её.Тока из холодного крана течёт вода.
 
ухххх из крана с теплой водой уже потекла водица... но пока прохладная НОне такая как в холодном кране!
А у меня даже и не булькает
 
To Ingener
ну может на глазах она и потеплеет
а вот в кране нихрена
 
сегодня заполнят систему холодной водичкой, завтра дадут горячию
 
To Алекс
 
 
To Psy-Crow
Запускать котлы, пока не появилась динамика потребления, опасно. Если вообще возможно
 
Говорят воду будут включать по районам постепенно.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 110 След.