Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нет воды!
 
в смысле горячей на 60 лет СССР. И не будет 2 недели.[P]Где она есть?
Давайте устроим что-то вроде переклички между микрорайонами.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 110 След.
Ответы
 
Напишите в каком районе уже есть холодная вода из горячего крана.
 
десантников 11 есть
 
To westbam
полевая 8 есть
 
To westbam
мира 25 есть
 
To westbam
мира 14 тож есть
 
институтская 29 - есть всегда, зимой и летом, ночью и днём
чего и вам желаем
 
в кемеле течёт струйка с карандаш уже весь деньTo westbam
поскорее бы! я погретьсся хочу
За Калимдор!
 
To opos
зато напор фиговатый...
 
институтская 29 - есть всегда, зимой и летом, ночью и днём
To opos
везучие
 
на мира ,по-моему, везде есть холодная вода,текущая из крана, из которого должна идти горячая........маразм какой-то
 
To KISS@
Ничего маразматического. Чтобы воду подогреть, нужно включить подогреватели. По всей видимости, этого не сделали.
 
ну кто там вякал. что сегодня будет горячая вода?
и что-то там про 20 - истина?
 
я же сказал, что не будет воды..
удивляет ваш тупой оптимизм.
 
Даже намёка на грячую воду нет! Ваще глухо...
 
десантников 11 есть
гон! по-крайней мере в моём подъезде нет
 
Почему нас обманывают???(((((
 
 
Ну вообще ....вот так вот ждешь-ждешь....а она мало того не течет горячая, она и холодная не течет..беспредел!!!Даже руки блин помыть не могу...тока из метро!!!Эх, пойду в водке мыть!!!
 
To ANGel
ну кто там вякал. что сегодня будет горячая вода?  
и что-то там про 20 - истина?

 
В объявлениях было написано, что вода отключается ПО двадцатое число, а не ДО двадцатого... Почувствуйте разницу...
 
Из: "Постановление Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 27 сентября 2003 г. N 170 г. Москва  
Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 октября 2003 г. Регистрационный N 5176"
 
5.1.5. Организации, обслуживающие жилищный фонд, за месяц до окончания текущего отопительного периода должны разработать, согласовать с теплоснабжающей организацией и утвердить в органах местного самоуправления графики работ по профилактике и ремонту тепловых сетей, тепловых пунктов и систем теплопотребления с извещением жителей за два дня об остановке.
Ремонт тепловых сетей, тепловых пунктов и систем теплопотребления следует производить одновременно в летнее время. Рекомендуемый срок ремонта, связанный с прекращением горячего водоснабжения, - 14 дней. В каждом конкретном случае продолжительность ремонта устанавливается органами местного самоуправления.

Сообщение изменено Don от Mon Jun 20 23:22:37 2005
 
To Бегемот
ты это не мне говори!, а тем, кто орал, что вот-вот уже тёпленькая из крана течёт..вечером типа помоемся...
 
я ещё вчера знал, что горячую воду дадут не раньше 21-22-го (как это обычно бывает).
 
Мужик у рубильника сидит и балдеет от своей власти... :"Ничего...еще денек грязными походят..."
 
ну вот, сейчас опять по старинке кипятил ведро воды и  мыл голову а так охото полчасика в ванне полежать
За Калимдор!
 
Власти совсем оборзели!!! С каждым годом к периоду отключения по дню добавляют! И ведь не стесняются, скоты, писать в объявах, что отключают не на 14, а на все 18-19 дней
 
To ZaPadL[]
То ли ещё будет!!
Скоро вообще на месяц отрубать будут.
Народ всё вытерпит и даже не пикнет.
(этот форум не в счёт..от него власть имущим не холодно не жарко).
 
Значит так - информация из первых рук.
Если холодная вода нигде не зафонтанирует, то в 12 ночи начинают запускать котлы. Полный охват всех горячей водой завершится завтра примерно к обеду.Так что мойте ноги и ложитесь спать.

Сообщение изменено ELA от Mon Jun 20 22:31:29 2005
 
ой а у меня уже как 20 дней есть вода ...
и всего 3 дня не было )  
хех надо же людям душу потравить

Сообщение изменено W1RED от Mon Jun 20 22:29:54 2005
 
To ELA
У мня даже и холодная то из крана горячего не течёт.
 
в такую погоду горячая ванна самое то
 
To westbam
Помой ноги из другого крана и ложись спать)))))
 
Нет воды! Нет воды! Нет воды!
 
На улицу выйдите, там её ....)))
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 110 След.