Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Стоматология
 
Доброго всем времени суток :)
Интересует вопрос, какая из платных стоматологических клиник, во Фрязино, самая нормальная, где можно "сделать" зубы качественно и безболезненно? :)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответы
 
Разболелся зуб под ночь(давно уже болел,но сейчас капец)(((Примут ли завтра меня в городской стоматологии?Если с острой болью?
 
Лемурчик, примут. до 13:00 по-моему сегодня работают
 
Тиабалду,спасибо)уже приняли).
Народ,есть отзывы о стоматологе Сергеевой в городской стоматологии?Записали к ней..
 
-*--/
Изменено: Tanita - 14.03.2017 00:47:28
 
А никто не знает,какие анестезирующие средства применяют у нас в стоматологии(городской)?Че то после этого укольчика как мешком огретая(((
 
Лемурчик, Была у Сергеевой один раз. На мои попытки рассказать что зуб лечили очень долго и врач ушла в отпуск положив в зуб лекарство и зуб до конца не залечен предложила мне его удалить. Я собралась и ушла с кресла.
Io vivrò per avere te, Libertà
 
Народ, а кто-нибудь протезировался у Антонова? можно в лс
 
infarista,упс...нормально...я задумалась уже)
 
Эпопея продолжается.
Что могу сказать. За это время с ноября 2015 были подлечены тьфу-тьфу довольно неплохо бесплатно несколько зубов в Щёлково.
Кроме того проведена подготовка к имплантации - вырван проблемный зуб так же в Щёлково там же на Центральной.
Сразу хочу сказать, что зуб был очень проблемный. Стояла металлокерамика поставленная кривыми руками и похоже на незапломбированные каналы одним воцерковленным доктором в частном кабинете, который находился тогда в торце общаги что во дворе Музея Фрязино. Ни за что никогда не ходите к этому дяде, если он ещё жив, разьве что только поговорить о религии. Напоминает Кононову (извини Лёх, ничего личного), только мужского рода. Ещё в 2008 году мне эта металлокерамика вместе с лечением зуба обошлась в 7,5 тыщ. В ноябре 2015 металлокерамика благополучно выпала и миру открылись 2 незапломбированных канала, которые периодически давали о себе знать неприятными выделениями и красным цветом десны.
Теперь вернёмся в Щёлково. Что не понравилось в бесплатной стоматологии... да, к сожалению, недостатки есть везде...
При вырывании зуба фактически поставили перед фактом что придётся ставить платно материал для улучшения заживления кости и снижения вероятности дистрофии, что обеспечит беспроблемность установки импланта. Стоило это почти 6 тыщ.
Я не знаю, насколько это действительно необходимо было делать и вообще, нельзя ли это было сделать бесплатно - об этом мне не сказали, к сожалению. Будет видно при установке импланта на компьютерной томограмме челюсти. С установкой имплантов скорее всего поеду за пределы МО. Ценник Города абсолютно не устраивает, тем более что скорее всего придётся делать ещё один имплант.
 
Хочу спросить теперь по Компьютерной Томографии челюсти. Если кто делал и знает.
Есть ли у нас где поблизости качественная томография здесь? Нужно сделать и записать на диск. Желательно с толкованием.
 
Цитата
Михаил написал:
Есть ли у нас где поблизости качественная томография здесь?
Вряд ли.
Только в Мск.
 
Михаил, где-то была тема именно по томографии в целом. Там обсуждалось что во Фрязино низкое разрешение у прибора, поэтому снимки делаются с низкой частотой и плохо видно и вроде ближайший нормальный прибор есть в Королеве.
Io vivrò per avere te, Libertà
 
.,.....
Изменено: Tanita - 14.03.2017 00:13:09
 
Цитата
Tanita написал:
МРТ? Во Фрязино разве есть компьютерная томография?
Вы не путайте МРТ и КТ. Это совершенно разные вещи. КТ - это на базе рентгена, а МРТ - магнитное поле
 
.,,,
Изменено: Tanita - 14.03.2017 00:12:46
 
Михаил, Broker, Да перепутала. На форуме обсуждали именно МРТ.
Io vivrò per avere te, Libertà
 
Посоветуйте, пожалуйста, толкового ортодонта для взрослого. Хочу проконсультироваться у нескольких врачей, т.к. случай не простой
 
Цитата
Михаил написал:
по Компьютерной Томографии челюсти
Делал В Щёлково, на центральной. Вроде всё хорошо видно, аппарат у них новый. Ценник 700р.
 
Цитата
Михаил написал:
С установкой имплантов скорее всего поеду за пределы МО. Ценник Города абсолютно не устраивает, тем более что скорее всего придётся делать ещё один имплант.
Чем всё закончилось или эпопея продолжается? Поставили импланты ?
Изменено: wolf 73 - 17.10.2016 20:08:22
 
Никто к Фёдорову А.Н. зубы удалять не ходил? Стоматология на Советской.
 
wolf 73,
Ходили. Впечатления только положительные.
 
Может я сто первая, кто спрашивает, но можно поинтересоваться, где и у кого во Фрязино или Щёлково можно качественно удалить зуб?
можно в лс
Спасибо.
 
Цитата
berezka написал:
качественно удалить зуб?
Рядом с АТАКом здание. Кажется "Пульс" называется. Врач Антонов А.А.
Лучше в нашей местности ни у кого.
 
---*]
Изменено: Tanita - 14.03.2017 00:48:04
 
Broker, Tanita,спасибо за рекомендацию. Оказывается Березницкий во Фрязино! Я думала, что он совсем уволился.

Появился ещё вопрос: кто-нибудь может поделиться впечатлениями от лечения стоматологом Калининым Сергеем Владимировичем из "Новива"?
Спасибо.
 
berezka, Родионов в Щелковской стоматологии на воронке. Врач отличный!
 
А круглосуточные стоматологии в округе есть? И куда ехать если вдруг ночью зуб заболел....  
 
Цитата
clarens написал:
А круглосуточные стоматологии в округе есть? И куда ехать если вдруг ночью зуб заболел....
это утопия увы... только в москве есть.
старинный способ продержаться ночь с больным зубом: полощете горячим содовым раствором полость рта, потом кладёте на зуб растолченую таблетку анальгинчика (если в зубе есть полость - ещё удобней).
для детей при прорезывании зубов продаются спец.гели - можно их попробовать (хотя на себе я их не пробовала - не знаю)
ну как-то так.
а лучше конечно не затягивать и вовремя обращаться к врачу.
"Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье..."
 
хочу оставить свой положительный отзыв о стоматологах "Медикса" (который на Полевой-6). Лечила зубы у Максаева Андрея Николаевича. Удаляла зуб мудрости у Гаврилова Александра Дмитриевича. Оба замечательные профессионалы! вы видели, чтобы от стоматолога выходили с улыбкой (несмотря на  анестезию) ? я на себе испытала - это реально!  :-|)
"Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье..."
 
Поддержу миссис Ирис, Максаев действительно стоматолог выдающийся, всей семьей у него лечились. Через 5 лет пришел просто для профилактики - все на месте и не требует доработок!
Изменено: К.Базил - 06.12.2016 22:26:37
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.