Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Стоматология
 
Доброго всем времени суток :)
Интересует вопрос, какая из платных стоматологических клиник, во Фрязино, самая нормальная, где можно "сделать" зубы качественно и безболезненно? :)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
Цитата
clarens написал:
А круглосуточные стоматологии в округе есть? И куда ехать если вдруг ночью зуб заболел....
Смотря кому. Взрослые - в Москве полно, гугл в помощь. Детям - ЦГБ им. Святого Владимира.
 
А про Глянец как нынче отзывы? Давно там не был, пора бы уже и навестить врача...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
гугл в помощь, это конечно хорошо.... но если проблема серьезная.... куда ехать??? хотелось бы отзывов....  
 
Цитата
Maxx написал:
А про Глянец как нынче отзывы? Давно там не был, пора бы уже и навестить врача...
если вы лечились у определённого врача - так проще к нему и записаться.
Лично я живу недалеко от этого глянца. Была там пару раз. Один раз лечила кариес - очень долго делали. Устала сидеть с открытым ртом. Аж челюсть затекла. Я думала у меня там дыра что ли до корня - но нет, просто это врач так неспеша работает. Потом удаляла зуб, у другого врача. Вроде получилось. Была прямо с утра, к открытию - впечатление какое-то странное...не очень там прибрано было, хотя рабочий день уже начался.
А у моего мужа было еще интереснее. Он пришел с одним зубом. А у него нашли еще кучу кариесов почти на всех зубах (хотя его кроме одного зуба ничего не беспокоило). Но врач же сказал - зачем ждать проблем, и он несколько недель ходил лечил свои зубы. Вылечил всю верхнюю челюсть. Тут у него возникли проблемы с зубом мудрости. В глянце ему посоветовали зуб удалить типа нет смысла лечить. А он не захотел удалять. А они не захотели лечить. Короче пришлось ему обращаться в др.стом-ию. И в этой другой стоматологии были очень удивлены что у него столько пломб. Он конечно спросил - типа мне тут еще на нижней челюсти 10 зубов лечить надо. "Другой" врач осмотрел и сказал что лично он не видит таких глобальных проблем чтобы прям 10 зубов...  Потом муж записался (по телефону) к  какому-то редкому врачу-хирургу, который приезжает в глянец только по субботам. И когда он пришел на прием - медперсонал на него удивленно смотрел: "а разве вы записывались???  в нашем журнале нет пометок... и врач принял последнего по записи - и уже уехал"... выяснилось что чего-то там напутала и не записала медсестра (такая на узбечку похожа), но  особо ругаться муж не стал - снова обратился в "другую" стоматологию. В общем не смотря на близость к дому - я туда не хожу.  
"Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье..."
 
Посоветуйте стоматолога, нужно сделать металлокерамику, чтоб и качественно и не особо дорого получилось.  
 
миссис Ирис,
Да есть такие подтуповатые врачи. Им говоришь не лезь в этот зуб там пломба уже 12 лет стоит и не беспокоит нет влезет зараза и потом зуб 3 дня беспокоит. Щас вроде таких поменьше стало
 
Сколько у нас в платных цена на имплант? где лучше?
 
Цитата
MentKazanskii написал:
Сколько у нас в платных цена на имплант? где лучше?
В третьем мире в последний раз 52 штуки объявили.  
 
Советую МистерДент, (Илья Борисович Сурайкин) (не реклама) всей семьей к нему ходим. Молодой, но уже опытный специалист, постоянно следит за тенденциями и новыми технологиями.
https://vk.com/i.vrachstomatolog
Изменено: Евгений Андреевич - 22.12.2016 19:25:19
 
На Мира-24 раньше был врач Андрей Александрович, относительно молодой. Теперь он там не работает. Кто-нибудь в курсе, куда он подался?
 
Сколько сейчас (примерно) стоит в платной клинике с заморозкой обычный кариес залечить. Ориентировочно. Обычно светоотверждаемые ставлю. Давно не обращалась, даже не знаю сколько денег с собой брать, чтобы в глупую ситуацию не попасть.
 
Цитата
Антресоль написал:
обычный кариес
Нет там обычных кариесов. Там сразу ЖОПА! (Ж-опа, прости)

8-10 штук, 2-3 приема, как минимум...



Ps. Вот дантисты заминусовали... )))
Изменено: xerox - 24.12.2016 20:20:34
 
Ого! Аппетиты коммерсантов от медицины растут!
 
Антресоль, кариес примерно 3 800, если удалять нервы - 2 приема по 3 500-3 800. Последний раз лечила в пульсе весной.
Io vivrò per avere te, Libertà
 
Цитата
Maxx написал:
А про Глянец как нынче отзывы? Давно там не был, пора бы уже и навестить врача...
Запись за 3 недели. В своем роде показатель.
 
xerox, сколько лечилась в платной ничего подобного не было, может повезло с врачом. А вот в городскую идти страшновато, оттуда и убежали в своё время к платникам. Неохота было возиться зубы сохранять, проще к хирургу в последний путь отправить. Но сначала хорошо расковырять всё и именно неоднократно.
infarista, Спасибо. Да. Некисло, конечно.
 
Цитата
Антресоль написал:
Сколько сейчас (примерно) стоит в платной клинике с заморозкой обычный кариес залечить. Ориентировочно. Обычно светоотверждаемые ставлю. Давно не обращалась, даже не знаю сколько денег с собой брать, чтобы в глупую ситуацию не попасть.
Сходи в бесплатную к нормальному врачу, рубля 3 за световую пломбу отдашь (так и делаю)
 
Зуб мудрости у кого посоветуете удалять, уважаемые?
Что-то начиталась разных отзывов по клиникам - кто во что, голова кругом... не хотелось бы, чтобы всю челюсть раскурочили, и еще я трусиха )))
Изменено: majorv2 - 25.12.2016 15:51:06
 
В щелково на центральной, она бесплатная, хлрошие пломбы бесплатно ставят. Только зараннее записываться надо. И ведь выгодно не прогорели. А во Фрязино реально берега потеряли, у нек-рых дороже чем в москве. На работе знакомые, при поездке на дачи, пересекают границу области, и в 2 - 2.5 раза дешевле.
 
2 удалял во фрязино бесплатно, друг в Щелково бесплатно. Совершенно небольно. Его сначала пропиливают, если корни в разные стороны, и по одному вынимают.Никаких проблем. Но многие запугивают,разводят на бабки, якобы очень сложно.
 
majorv2, Тоже трусиха, летом ходила на Горького, 8, та, где вход с Попова, Доверие, там один хирург, лучше записаться, он не всегда работает, но первый раз мне так зуб удаляли, не расшатывая и выдирая, а просто подцепил и вынул, крови минимум, дырочка малюсенькая, с учётом того, что это нижний, почти развалившийся зуб мудрости.
И по цене дешевле, чем в других в нашем городе, в районе  2400руб. с заморозкой.  
Ссылка http://www.fryazino.info/business/1429
 
majorv2, Вполне неплохо удаляют бесплатно по полису в нашей Фрязинской стоматологии. К хирургу записывалась, без осмотра врача удалять отказались. Пришлось идти к дежурному по общей очереди.
Была у них в июне этого года. Внешне зуб мудрости был абсолютно нормальным, но на рентгене показало что внутри разрежение кости на 1/2. Когда зуб вытаскивали раздалось громкое "хрясь", но на тарелку упал 1 целый кусок. Хвала небесам всё обошлось без осколков.

Придётся оставить отзыв и о стоматологии Фридан по адресу Горького 2. Этот же зуб в апреле делали снимок и ДВАЖДЫ пролечили. Одновременно лечила там 2 зуба расположены рядом. Изначально даже было непонятно из какого зуба идут болевые ощущения. После каждого еженедельного лечения эта сторона челюсти болела всё сильней и сильней. На мои замечания доктор говорила " это вам кажется-у вас очень чувствительные зубы, подождите полгода и все пройдет", "на холодное реагирует- не ешьте холодное" и в том де духе. Больше к ним ни ногой.
Io vivrò per avere te, Libertà
 
infarista, у меня вообще-то низкий болевой порог чувствительности, зубы все лечила без анестезии, и только когда нервы удаляли в зубах, делали укол, естественно...
А вот драть боюсь до нервной дрожи (последний раз удаляли молочный в детстве - что-то ассоциации с тех пор не очень))), тем более зуб нижний, и лезет уже больной кариесом (видно, и сбоку у десны полость прощупывается), и периодически то болит, то не болит, то пол-лица отваливается, и при этом ни температуры, ни отека внешнего... вот и думай, сколько еще с ним можно проходить, чтобы в праздники с распухшим лицом не оказаться...
 
Не подскажите, к кому врачу можно до праздников записаться? Обычно ходил в Щелковскую гор. стоматологическую поликлинику к Орловой, но она до праздников занята. Посоветуйте опытного и аккуратного врача для пломбировки зуба
 
Цитата
Dr. Peper написал:
Цитата
 Maxx  написал:
А про Глянец как нынче отзывы? Давно там не был, пора бы уже и навестить врача...
Запись за 3 недели. В своем роде показатель.
это наверное к двум гуру (Ирина и Галина) такая запись. Еще какой-то врач делает импланты - к нему тоже народ. Например г-жа Васина вполне себе доступна для записи.
"Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье..."
 
CCC, я уже написала как туда ходила. Разве что может нормальных врачей там посоветуете, раз они там появились? И не помню, чтоб светоотверждаемая пломба стоила три рубля. Она не из самых дешевых была, по крайней мере 3 года назад и ранее.
majorv2, летом удаляла по полису у нас на Советской. Молоденький такой краснощекий доктор. Забыла фамилию. Только сначала надо пройти смотровой, причем там сразу говорить "я на осмотр", чтоб не ждать пока кого-то лечат, как делала я по незнайке. Ну и очередь сразу занять на удаление. Всё очень аккуратно, спокойно, без нервотрепки. Тоже трусиха еще та насчет удаления. Зуб был мудрости и с дырищей огромной сбоку зуба. Не заметила даже как появилась. В итоге долго не шла, потом боялась что зуб раскрошится при удалении. А прошло всё на ура. Этого доктора выбрала по рекомендациям.
Изменено: Антресоль - 26.12.2016 16:59:34
 
Антресоль, Щепа4к@, спасибо :) попробую сориентироваться ))
 
fisher, а мне у нас в стоматологии просто покачали и дернули. Ничего не пилили. Если б прочитала о пилении и сейчас бы не дошла до хирурга)))).
 
Могу рекомендовать в городской стоматологии Федорова Александра Николаевича(хирург),удалял в этом месяце у него две "восьмерки"(зуб мудрости). Профессионально,четко и абсолютно безболезненно. Тьфу тьфу тьфу конечно,но теперь если что ликвидировать,то только к нему)
 
Вспомнила, у Лаптева я удаляла. Отлично выдрал зуб мудрости. И до меня все выходили живыми). Шла по рекомендациям.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.