Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Стоматология
 
Доброго всем времени суток :)
Интересует вопрос, какая из платных стоматологических клиник, во Фрязино, самая нормальная, где можно "сделать" зубы качественно и безболезненно? :)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответы
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Раз такая история, посоветуйте мне кого-нибудь широкого профиля.Желательно недалеко от Ардыбаша.Что мне нужно: вот заболел у меня зуб, я записываюсь, приезжаю, и мне хорошо лечат заболевший зуб. Если надо, ставят коронку или чего еще надо.Если есть какой-то еще кариес, окей - тоже можно полечить.
Что значит широкого профиля?
Это значит, что я прихожу к врачу с больным зубом, а он мне по возможности все делает сам.
Если что-то сам не делает, то говорит "иди к тому-то, я ему сказал что делать".

Т.е. хотелось бы не так, что один диагностирует, другой дырку сверлит, третий пломбу ставит, четвертый коронку. И всех этих людей я вижу в первый раз.
 
Цитата
написал:
Это значит, что я прихожу к врачу с больным зубом, а он мне по возможности все делает сам.Если что-то сам не делает, то говорит "иди к тому-то, я ему сказал что делать".Т.е. хотелось бы не так, что один диагностирует, другой дырку сверлит, третий пломбу ставит, четвертый коронку. И всех этих людей я вижу в первый раз.
Я не знаю, где такое бывает, чтобы один дырку сверлил, другой пломбу ставил. Если вам нужно, чтобы непременно один врач лечил зубы и протезировал, вам к Тагиру Хамитовичу. Клиника, по-моему, называется "Милдент" на пр. Мира 13. Отзывов никаких дать не могу, к нему ходит моя мать.
Изменено: Tanita - 10.12.2022 12:04:19
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Это значит, что я прихожу к врачу с больным зубом, а он мне по возможности все делает сам.Если что-то сам не делает, то говорит "иди к тому-то, я ему сказал что делать".Т.е. хотелось бы не так, что один диагностирует, другой дырку сверлит, третий пломбу ставит, четвертый коронку. И всех этих людей я вижу в первый раз.
Я не знаю, где такое бывает, чтобы один дырку сверлил, другой пломбу ставил.
Это, конечно же, была гипербола.
На  практике бывает так, что сначала  к одному идешь на осмотр, он тебя  направляет к другому врачу (на свое  усмотрение), и этого другого ты 1)  не выбираешь 2) можешь увидеть в  первый раз.
Чтобы один и тот  же и лечил, и протезировал,  необязательно. Обязательно, чтобы лечил все  время один и тот же. И  протезировал все время один и тот же :).
 
Цитата
написал:
Чтобы один и тот  же и лечил, и протезировал,  необязательно. Обязательно, чтобы лечил все  время один и тот же. И  протезировал все время один и тот же
Ну, я на предыдущей странице рекомендовала Ильичеву из клиники рядом в Атаком (Советская 15, где работал Антонов). Она мне не сват, не брат, просто нравится, как лечит: аккуратно, безболезненно и никуда не спеша (а то мне лечили зубы за 20 мин. один зуб). Вы записываетесь к ней по телефону на осмотр. Приходите без 20 мин какого-то часа, когда вас записали. Если лечить нечего, платите что-то вроде 200-300 руб. Так раньше было. Если есть, что лечить, она начинает лечение и назначает время следующего визита. Лечитесь, естественно, только у нее, раз записываетесь к ней. Она направит и на удаление (про протезирование не знаю, кто у них сейчас протезирует; я в этой клинике ставила коронки, когда там работал Степанец), что меня в свое время не устроило, и я не стала записываться, а пошла удалять зуб в Биос к Березницкому. Т.е. всё в ваших руках. Понравился врач - ходите только к нему, не понравился - в ваших силах не записываться к нему.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13