Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Стоматология
 
Доброго всем времени суток :)
Интересует вопрос, какая из платных стоматологических клиник, во Фрязино, самая нормальная, где можно "сделать" зубы качественно и безболезненно? :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
то есть в 2 раза подняли
 
Может быть есть отзывы  по протезированию у Степанца Олега Бор. или на 60 лет у Гавриловой Натал.Бор.?
Изменено: Синад - 10.06.2014 21:17:32
 
Цитата
Синад пишет:
у Гавриловой Натал.Бор.?
Лет 10 назад (кабинет ещё был в 7 школе) ставил у неё коронки и мост. Пока никаких рекламаций.
 
подскажите где поставить импланты зубные . средства ограничены. Беларусь перестала рассматривать -далековато. Может быть кто-то делал в округе или в твери ?
 
Присоединяюсь к вопросу об имплантах-где можно качественно установить их.Есть ли у кого то отзывы об имплантах вообще.И в Новиве делалал ли кто.
 
совсем стала недовольна работой кабинета ДЕНТ аско ( там где антонов).
Ценник остается такой же нехилый. Делать стали плохо.

Дырки не диагностирует и не лечит, дожидается пока либо отвалится пломба, либо пульпит. Я говорю - а что делать, вот тут коричневое на зубе, некрасиво - это не лечится, так ходить. Нахрена тогда это вообще все? 21 век, уже руки ноги выращивают, носы на спине
В кабинете грязь, ужасная грязь на приборах у кресла, кто пойдет - обратите внимание. ОБОРУДОВАНИЕ СТАРОЕ!!!!

Забывает перчатки надеть. последний раз вообще было страшно, они вообще СТЕРИЛИЗУЮТ предметы, а вдруг уже и нет??? Так то у него хиханьки и хаханьки, но что то уже стремно. Неохота спид подцепить из-за чьего то раздолбайства.

И еще много косяков, все не буду перечислять.

Считался раньше самым хорошим стоматологом, теперь и не знаю что думать. Во Фрязино все превращается в говно. Главное бабла поднакачать, а ремонт и соблюдение правил - фиг там. И квалификацию видать не повышает раз то не может и это не может.

Знающий народ говорит, что у нас полное болото, за нормальной стоматологией надо ездить в москву или в Мытищи. Ценники кстати,у того же антонова покруче чем в москве.
В общем я завязываю со стоматологией во фрязино. Пусть качество и сервис поднимают, а ценник опускают. А за антисанитарию вообще прикрыть бы нафиг. Зажрались и распустились.  
 
помню делал пломбу в кабинете на заводе циклон...
пульпит был на грани фола!!!! подозревали что и корень придется удалять
обошлось
но самое главное пломбу ставили из композитных американских материалов
пломба живет до сих пор а делал я ее в 99 или 98 году
вопрос может кто знает что за врач там работал?
 
LDCAT это в Апельсине-титанике которая?
 
Chikago
да (

буду теперь ездить в мытищи как минимум в киитос
 
Стоматология,что на Мира 24..уж больно  дорого. Раньше брали хорошую сумму за качество,а теперь,видимо,совсем обленились и лечить не очень-то хотят. И тоже не впервые слышу негативные отзывы.
 
Трудно говорить,что-то о стоматологах хорошее,потому что результат может проявиться через год.Плохое это пожалуйста.Раскололи зуб,внесли инфекцию результат налицо.Или в верблюдах столько стоматологов.Берутся сломанный штифт вытащить из клыка,если не получится обещают просто рядом еще один вставить.Девушка-врач говорит "не надо" таким тоном понимаешь,что стоматология близка к сфере обслуживания.В Глянце,года 2 назад, попытки через медсестру записаться по телефону не увенчались успехом.Пришлось просто для воспитания выходить на врачей.В этом году записали,через день сказали у нас начинается ремонт дантисты уходят в отпуск,не примем,через месяц для смеха позвонил так ремонт и не начинался.До оценки качества тех кто протезирует не добрался.
 
нет во фрязино качественной стоматологии и не ищите. неоднократно убеждался и на своем и опыте знакомых. зато цены весьма высокие.
 
Все таки съездила на консультацию в Беларусь . решила делать все там - дешевле в 2 раза
 
Елена расскажите подробнее пожалуйста - куда Вы обращались и как нашли это место.

Импланты - это же Вам туда год ездить придётся насколько я поняла.
 
Chikago
Привет. Мне посоветовали знакомые съездить- они протезировались, ставили импланты - результат понравился и с эстетической  стороны и  с качеством в порядке- у них три года прошло  без проблем.
Я была во всех фрязинских клиниках , Щёлково, биокомбинате - цены космические (от 300 тыс)- ну и объем работ очень большой-замена коронок, лечение , импланты 3 шт. В белоруси выходит в 2,5 раза ниже, с учетом проживания и дороги(на машине),ну тем у кого мало проблем -лучше тогда остановиться  на наших клиниках. По поводу плана лечения - еду на 1-2 недели лечения ,затем сразу ставят импланты и металлокерамику.Затем через-3-5 мес опять приезжать на 1-2 дня  -формирователи десны и коронки на импланты .подробнее расскажу после поездки.
 
Кто-нибудь недавно пытался получить через электронную регистратуру в щелковскую стоматологическая поликлинику талон? По своему полису не могу получить, хотя в нашу обычную поликлинику без проблем получил талон через интернет
 
chapai позвоните к ним в регистратуру , там скорее всего нужно подъехать с полисом , чтобы вас внесли в базу данных  
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Самый лучший кабинет,на мой взгляд,на Проспекте мира 29,все чисто,аккуратно,персонал приветлив,делают все качественно и надежно,цены скорей всего как и везде,был в трех кабинетах разных,есть с чем сравнивать!
 
Stanly , там ,вроде , 2 кабинета , и цены , все же выше средних по городу , но тоже там лечила зубы
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Всем добрый день!
Кто-нибудь посещал стоматологию на ул.Горького д.2   "ФридАН"???? Какие отзывы???
 
Ольга отличная стоматология с полным комплексом услуг и хорошими докторами!  :-up
 
АНтонова из пульса понравилась
 
Елена Добрый день. Собираюсь в Минск (у меня там дом свой (продаю)). Подскажите, пожалуйста, куда там лучше обратиться по зубам?
 
немного не в тему- но так вот почитаешь -ну все ходят либо в платные частные клиники, либо ездиют в Белоруссию... А есть хоть кто нибудь. кто ходит в нашу обычную городскую поликлинику??? (((
 
Алена
Хожу в обычную Щелковскую городскую стоматологию) бесплатно)
 
А кто-нибудь обращался к пародонтологам в Щелковской поликлинике? Кого посоветуете?
 
chapai а у вас есть возможность выбирать? услуга то бесплатная
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT
К сожалению, нет к ним записи по интернету


Вопрос ко всем:
А у нас в городе есть нормальный пародонтолог?  Нужно почистить деликатно(т.к. зубы очень чувствительные) зубной камень, а также десны посмотреть, т.к. побаливают периодически
 
Подскажите -стоит ли удалять 8ку внизу в городе и у кого? Или лучше сразу в Щелково. В центре у Атака предлагают только Антонова. А отзывы (((
 
Энька
На горького 2 с торца очень хороший врач
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.