Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Стоматология
 
Доброго всем времени суток :)
Интересует вопрос, какая из платных стоматологических клиник, во Фрязино, самая нормальная, где можно "сделать" зубы качественно и безболезненно? :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
Cuore
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=5292 есть рентген цифровой. до их переезда сложный зуб удаляла - без осложнений впоследствии. правда там вроде два хирурга было   :-(  не помню как звали "моего"
ну и надо уточнять что с острой болью. мне так два раза со скрипом, но находили таки время  
Изменено: сорго - 17.03.2014 16:49:03
 
сорго , спасибо большое, нашлось местечко на утро:) одну ночь как-то переживу:)
Изменено: Cuore - 17.03.2014 17:41:41
 
Цитата
Rouse пишет:
Цитата
Алёнушка пишет:
скажите реально прям все бесплатно и пломбы светоотверждающиеся нормальные ставят?
Да, вот поверьте. Я тоже сомневалась, пока не поставила.
ну в четверг пойду проверять сама :D  надеюсь все так и есть :-prayer\
 
Цитата
Алёнушка пишет:
Цитата
Rouse пишет:
Цитата
Алёнушка пишет:
скажите реально прям все бесплатно и пломбы светоотверждающиеся нормальные ставят?
Да, вот поверьте. Я тоже сомневалась, пока не поставила.
ну в четверг пойду проверять сама надеюсь все так и есть
Как сделают, отпишитесь, как все прошло , кто делал. Тоже хочу зуб бесплатно запломбировать
 
Цитата
chapai пишет:
Как сделают, отпишитесь, как все прошло , кто делал.
А какие есть варианты произошедшего?  ;-)  
Нормально все там, не  бойтесь :-) Как и везде, но бесплатно. Есть конечно, и другие услуги, в том числе и косметические, уже платно, но цены гораздо демократичнее наших платных клиник.
Изменено: Lenor - 18.03.2014 12:14:46
 
Сходила сегодня в Щелковскую стоматологию на Центральной. Что могу сказать-все очень вежливо, спокойно, все объяснили, показали. Бесплатно правда не получилось, но это был мой выбор. зуб оказался сложный и по совету врача я согласилась на установку штифта и более качественный материал, но можно было сделать и бесплатно. на платных услугах не настаивали и даже наоборот, сказала что и бесплатный вариант хорошо постоит. Думаю в частном кабинете мне такое обошлось бы раза в 2 дороже.  Через неделю пойду еще один зуб делать.
 
Цитата
Алёнушка пишет:

Сходила сегодня в Щелковскую стоматологию на Центральной. Что могу сказать-все очень вежливо, спокойно, все объяснили, показали. Бесплатно правда не получилось, но это был мой выбор. зуб оказался сложный и по совету врача я согласилась на установку штифта и более качественный материал, но можно было сделать и бесплатно. на платных услугах не настаивали и даже наоборот, сказала что и бесплатный вариант хорошо постоит. Думаю в частном кабинете мне такое обошлось бы раза в 2 дороже. Через неделю пойду еще один зуб делать
А можно написать, сколько стоит сделать такой зубик с шифтом? Можно в ЛС.
Изменено: NIKoff - 20.03.2014 16:12:24
 
Цитата
Алёнушка пишет:
Сходила сегодня в Щелковскую стоматологию на Центральной. Что могу сказать-все очень вежливо, спокойно, все объяснили, показали. Бесплатно правда не получилось, но это был мой выбор. зуб оказался сложный и по совету врача я согласилась на установку штифта и более качественный материал, но можно было сделать и бесплатно. на платных услугах не настаивали и даже наоборот, сказала что и бесплатный вариант хорошо постоит. Думаю в частном кабинете мне такое обошлось бы раза в 2 дороже. Через неделю пойду еще один зуб делать.
А кто вам делал? Сколько обошлось? Как перенесли эту мини операцию? Как перенесли анастезию?
 
Кстати, вспомнилось. Анастезию делают похоже всем, бесплатно. Чтобы укол не делали надо сказать это перед лечением (кому-то лучше потерпеть чуток, чем потом несколько часов будет отходить анастезия)
 
Посоветуйте хорошего врача в щелковской стоматологии, всем нравится, вот и мы собрались попробовать, только не знаем, к кому лучше пойти.
 
мне укол не делали, потому что зуб уже был без нерва. а десну чем-то помазали просто для обезболивания. делали рентген бесплатно. в результате 2600 заплатила за штифт и материал.
 
Алёнушка а у нас какие расценки, не в курсе? Я просто год назад делала штифт и наращивание за 2500
 
Цитата
MAMAMIA пишет:
Посоветуйте хорошего врача в щелковской стоматологии, всем нравится, вот и мы собрались попробовать, только не знаем, к кому лучше пойти.
Говорят, там все хорошие. Лично была у Орловой М.С.  :-up
 
Цитата
Маленькая Гнусь пишет:
Алёнушка а у нас какие расценки, не в курсе? Я просто год назад делала штифт и наращивание за 2500
Не узнавала, ноо знакомой недавно с острой болью за укол и положили лекарство взяли 4000,и это ещё без пломбы. Я лет 5 назад 3500 отдавала за зуб,но конечно цены везде разные.
 
Понятно.

может подскажет кто - нужен протезист. Есть отзывы о заведующем нашей поликлиникой? Или еще на кого нибудь.
 
Маленькая Гнусь , очень нравится Зайцев в Новиве:) делает все аккуратно, и зуботехник у них очень хороший(что немаловажно...бывает врач замечательный, а техник все портит).
 
Цитата
Алёнушка пишет:
с острой болью за укол и положили лекарство взяли 4000
жесть. и во сколько же это лечение выльется? Я когда была на лечении в Щелково по полису. Врач мне предложила полечить передний зуб за платно. Назвала сумму прим. 2500. Но у меня там не кариес а пигментация и уже давным давно. Естессно я отказалась
 
Cuore а зайцев только в новиве? в нашей не он разве?
 
Маленькая Гнусь , чего не знаю, того не знаю:( Если в нашей Зайцев Станислав Сергеевич, то он:)
 
Cuore он))

***
сегодня узнала что с 1 апреля всех врачей переводят на пол ставки. т.е. работать они будут по часам еще в меньшем объеме чем сейчас.
 
Был недавно во Фрязинской стоматологической поликлинике, лечил пульпит, посоветовали обратиться к Асцатрян Л. Г. Учитывая мой детский страх лечения зубов, я был поражен и удовлетворен качеством безболезненного лечения этого доктора! Рекомендую этого врача.
 
Недавно знакомая была у врача Масленникова, который принимает в Городской фрязинской поликлиники и в своем кабинете на ул. Вокзальной. Ну что сказать, зажрались мы однако, кушать вкусно любим, а делать зубки нормально пациентам не хотим. Мало того что ничего не объясняет, не рассказывает почему зуб болит, что может и пополоскать нужно, так еще и не запломбировал один канал, и оставил иголку в зубе!! Которая уже вышла из канала и достать ее оттуда коим образом невозможно! И все бы ничего, но только узнала моя знакомая об этом, когда не смогла больше терпеть боль и пошла в платную клинику(возле АТАКА), и там по ее снимку зуба ей все детально рассказали. И как же это так получается,что врач не увидел оставленный мед инструмент в зубе?! Ведь это, как мне известно, подсудное дело. Ни извинений и всего прочего сказано не было, только хамский вид и напыщенность. Как будто так и должно быть, а ведь врач всегда была интеллигентная профессия.
 
Подскажите, кто-нибудь лечил зубы в клинике рядом с АТАКом? Напишите плиз отзывы, к кому стоит пойти? интересует и хирурги, и терапевты, и как там цены?  И еще вопрос -  в щелковской стоматологии бесплатной примут с болью бесплатно? пыталась там  талон забронировать  - возможность брони появляется только на следующую неделю и все равно не бронируется, сбой какой-то.
Изменено: Galcha - 06.05.2014 22:53:52
 
Делала зуб в новиве, понравилась врач Лебедева.
 
Galcha , недавно удаляла зуб мудрости у Антонова-очень довольна. Никаких болей, осложнений и вообще:) с юмором и смехом:) никогда не думала , что удалить зуб можно так легко:)даже если учесть, что зуб полностью не прорезался и располагался атипично.
 
---*
Изменено: Tanita - 12.03.2017 20:30:03
 
Galcha
В прошлом году лечила в Щелковской стоматологии зуб...приехала в 11 часов, в регистратуре сказала что с болью..талончик дали без вопросов, сделали все в лучшем виде и по полису.  
 
Cuore
Tanita
flysan
Спасибо за отклик и отзывы, боль победила страх, съездила в Щелковскую городскую, на центральной улице.

Теперь надо решить к какому врачу ехать долечивать туда же. Порекомендуйте, плиз, врача, который именно на центральной принимает, чтоб как можно меньше боли, аккуратного и человечного :)
 
Цитата

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал импланты, как впечатления, как дорого, где делали, и т.д. Встал вопрос об установке импланта вместо верхней тройки
как с приживаемостью и т.д.
 
Синад , узнавала про имплонтант в клинике Эвидент, что на Биокомбинате, сказали примерно будет стоить тысяч шестьдесят. Не знаю дорого это или дешево, не сравнивала.
Про эту клинику тут вроде как писали, что одна из лучших, лечу там зубы, жалоб пока вроде нет, все нравится и про врачей говорят, что они там все отлично лечат.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.