Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Когда включат отопление???
 
Доколе я Вас спрашиваю нам мёрзнуть?))) знает кто-нить??
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 75 След.
Ответы
 
По постановлению с сегодняшнего дня начали заполнять системы
 
dangik http://www.fryazino.org/news/3862
 
Коммунальщики обязаны его включать в день, следующий за пятью сутками, средняя температура воздуха в течении которых ниже восьми градусов по Цельсию.
 
Виталий, ну я про это и написала, что по ссылке, вчера заполнили холодной водой системы, сегодня местами уже начали отапливать
 
Завтра обещают...

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
на Горького 5 теплые!!!
 
Цитата
Jolie написал:
на Горького 5 теплые!!!
:))))) чуть тепленькие...
 
понеслось тепло по трубам  :]
 
Мира 20а холодно, но мы держимся здесь
 
Что-то у нас на Нахимова вчера включили, а сейчас отключили.  
 
По-моему,  самое время поднимать тему "Когда выключат отопление???"!  :-|)
 
Вокзальная 19 - ледяной холод...
 
Charly,
дали
 
еле теплые батареи.ВКЗ-19
 
Комсомольская, 28
Холодно!!!
Что-то роют возле дома.
 
потерпите немного. в первую очередь тепло дают тем, кто голосовал за единую россию
 
Ой ржу не могу.  :D Сегодня глянул на градусник - в квартире 29,6 и это при всех открытых форточках. Подумал даже что термометр глюканул. Нет на втором аналогично. Вот сижу думаю как охладить квартиру.
 
Цитата
klop написал:
Ой ржу не могу.   Сегодня глянул на градусник - в квартире 29,6 и это при всех открытых форточках. Подумал даже что термометр глюканул. Нет на втором аналогично. Вот сижу думаю как охладить квартиру.
Ставь кондиционер:)
 
Цитата
ANGel написал:
Ставь кондиционер:)
Видимо придется. А то зима на носу. :D
 
klop,
Забыли народную мудрость?
Дали отопления - жди бабьего лета  :D
 
Sectoid, Может бабье лето и есть последстие включения отопления. Был на выходных в Иваново так там трубы отопления идут прямо по двору по улице без теплоизоляции. Гуляя с детями случайно присел на такую. Так чуть не обжегся. Этож сколько тепла в атмосферу уходит. И это не один дом а целый квартал в городе.
 
Люди с Попова 8 и 10 у вас дома тепло есть? Батареи холодные. Проходила мимо работников аварийки - обещали дать тепло, но это было более 3-х часов назад.  
 
батареи отопления холодные
 
Цитата
Garde написал:
батареи отопления холодные
https://riamo.ru/article/131923/otopitelnyj-sezon-v-podmoskove-zakonchitsya-do-kontsa-aprelya.xl
 
 Причем здесь ссылка за 2016 год?  Вот вчерашнее https://riamo.ru/article/208531/otopitelnyj-sezon-v-podmoskove-planiruyut-zavershit-v-pervoj-dekade-... Все для комфорта жителей,по пожеланиям. Как обычно...  
 
27.04.2017 отключили во всём городе. Объявление на подъезде висит.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
В Москве отключат 10 мая, в Подмосковье - 27 апреля при максимальной температуре за сутки ниже 5 градусов. Все для народа.
 
zama, в Москве 10 мая начнутся плановые отключения горячей воды...
Io vivrò per avere te, Libertà
 
У меня уже почти месяц как выключены батареи. Теплей одевайтесь или закаляйтесь! :)  
ПС
Завтра\послезавтра уже жара будет летняя.
 
На ко нец то!
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 75 След.