Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Когда включат отопление???
 
Доколе я Вас спрашиваю нам мёрзнуть?))) знает кто-нить??
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 75 След.
Ответы
 
To teploset
когда дадут отопление?
 
 
час назад в детской поликлинике дали
В будни желательно звонить с 12 до 13ч., либо после 17ч. (можно еще в 10ч. и в 15ч.)
 
На Ленина у дома своя котельная - но топить еще и не думают (ЖЭУ ИРЭ РАН). Теплосеть тут ни с какого боку.
 
To teploset
приходите к нам в гости и приносите с собой "доброе тепло" емкостями 0,5 0,75 и 1 литр, будем мёрзнуть вместе )))
 
Ребенок дома замерзает, одеваю в шерстяное, как на прогулку...ночью мы под двумя одеялами, ребенок под двумя одеялами и двумя пледами-если во сне ручку высовывает-она леденеет мгновенно...в детской 19 градусов...от обогревателя воздух становится сухим и болит голова, (да и не справляется он особенно), а если оставлять обогреватель на ночь, то утром встаешь разбитым(как будто на ночь литр алкоголя выпили)...
Где отопление, блин...?!?!?
 
To Cuore
Я тоже вторую неделю под двумя одеялами. Никогда такого дубака в квартире не было (за последние 25 лет).  
 
В этом году видимо людей всех заморозить хотят.....(((((
 
To teploset
 "Главными целями деятельности ОАО «ТЕПЛОСЕТЬ» являются обеспечение наиболее полного удовлетворения потребностей городского хозяйства и населения в качественном и бесперебойном получении тепловой энергии и горячего водоснабжения..." так блин где эта тепловая энергия???? дома дубак как в холодильнике!!!!!!!!
 
 
у нас тоже очень холодно дома.
мерзнем ужасно!  
 
мы на барских.
 
муж звонил в администрацию, сказали что 13 дадут отопление(
 
 
давайте задолбаем приёмную губернатора звонками Дяденька_МЧС, ой простите, Сергей Кужугетович, помираем-замерзаем, выпишите целебных люлей нашей Теплосети и Администрации!
 
Холодно!
 
To Hell_Bell
 Да давно пора задолбать всех в прямом смысле слова ! И причем задолбалку потяжелее выбрать. Почему каждый год одно и тоже <cenzored> ?
 
PS^ а вообще сегодня празднуется Всемирный день психического здоровья.
 
To ANGel
 Да, мы тоже не первую ночь так спим, как раз вторая неделя пошла...я еще пижаму теплую и носки одеваю...Тоже таких "заморозков" в квартире не припомню...
 
To huha
 Мне вот интересно, а до 13 числа мы должны мерзнуть...? Да ладно мы, наши дети...или у них там недоплан по электроэнергии-надоть им сколько-то обогревателями еще намотать...
 
To Cuore
Ну ясен пень, что это делается, чтобы бабло срубить за электроэнергию. Просто удивляет. ЖКХ в Москве итак дороже в два раза, чем в среднем в Европе. Так умудряются при таких драконовских тарифах ещё и на дополнительное бабло раскручивать. Просто ни в какие ворота уже не лезет.
 
Неужели никто не может позвонить в администрацию и как-то решить этот вопрос? Из Москвы как-то несподручно всё это решать.
 
Сомнения берут, что прямо 13 числа, В СУББОТУ, трудолюбивые сантехники ринут резво открывать вентили во всех подвалах города. Уж как-нибудь придется нам до понедельника померзнуть, хорошо еще если в понедельник начнут шевелиться, а то как всегда - понедельник день тяжелый, пока от выходных отдохнешь только к среде глядишь и раскачаются. Так что особо нам расчитывать ни на что не приходится. Сервис у нас  сами знаете какой (почти советский), правда оплачивается по капиталистическим ценам. А кто уже в тепле - примите поздравления, завидую.
 
To Galant
 Ну да, включат в субботу, в половине домов из подвала по старой доброй традиции вода хлынет по улице греть асфальт, а мы как обычно будем сидеть ещё недельки две.
 
Только что вычитал, по моему в тему ))
 
Цитата
Поздняя осень и холодно жутко,
В ЖЭК я приперся:" Дадут отопленье?"
Вместо ответа вручили брошюрку
"Первая помощь при обмороженьях".
 
 в щелковской теплосети дали отопление еще на прошлой неделе а живу во фрязино у нас дубняк сейчас звонил в администрацию сказали завтра будут пускать
 
это не город а помойка
хоть куртку дома одевай
 
Да у нас объявление повесили что завтра и то написано по просьбе жителей.... вот значит какие, а не попросили бы значит так и оставили бы всех мёрзнуть....
 
сегодня звонила в теплосеть - они тут вообще не при чём, виновата в том, что люди, весь город, мёрзнет, наша родная администрация.  мне в теплосети так и сказали, что котельные полностью готовы и работают. НО!!! на уровне городской администрации принято постановление о включении отопления с 13 октября. предложили обратиться в управляющую кампанию, чтобы они уже ругались и решали вопрос об изменении постановления с администрацией. позвонила в администрацию, отдел жкх, сказали что сегодня, в 17-00 будет собрание по этому поводу, на котором будет решаться вопрос о дате запуска. обзванивала всех утром, потому как сил нет, ребёнок болеет, я тоже, дома дубак. надеялась, что после 5ти уже начнут включать, но нет. если завтра не дадут - буду в приёмную сергея кожугетовича звонить. это уже беспредел. 5 суток со среднесуточной не выше 8гр уже прошли давно,а совещание - только сегодня.круто. то, что им наплевать, что люди теряют деньги и на электричестве и на больничных, больницы - на переработке врачей и проч. - им точно плевать.вот одного не понимаю, они все, эти родные люди, в другом городе что ли живут??? отопления по идее и у них и их детей не должно быть? видимо все давно в коттеджах живут и поэтому н...ть на других. иного объяснения у меня нет.
 
У нас висит объявление "С 22 числа...", ручкой исправлено "с 27 числа...". Уже октябрь 10, а воз и ныне там. Что говорить про теплосеть и администрации: только денежки несите, граждане Фрязинцы, а остальное их не колыхает...
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
 
Цитата
надеялась, что после 5ти уже начнут включать
У нас сегодня после 17-ти (а может и раньше) наоборот выключили. Вчера был пробный пуск, оказывается (15-я котельная).
 
Да пидopы они все(с)
 
на Павла Блинова объявление, что согласно постановлению главы г. Фрязино отопление с 11.10.12, будем надеяться )
 
вчера ехала со знакомым по щелково, видим разрыли большую траншею, знакомый и говорит:
о, видишь, разрыли? значит скоро дадут тепло
и правда сегодня они уже с теплыми батареями))
 
теплосеть что настолько бомжовая организация что запилила себе сайт на бесплатном хостинге?ёлкиметёлки даёшь тепло в дом!  
 
 
Я слышала что все котельные готовы к отопительному сезону, а Ухалкин дал постановление  запустить отопление в дет садах и школах , а в квартирах отапливать через 2 недели((((
 
 
Цитата
а в квартирах отапливать через 2 недели((((
2 через 2
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 75 След.