Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Когда включат отопление???
 
Доколе я Вас спрашиваю нам мёрзнуть?))) знает кто-нить??
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 75 След.
Ответы
 
To lb
 
Цитата
Примерзли к?..
Может быть примерзли у?..
 
Нахимова холодно =(
 
To Emercom
 В общем не знаете,а трындите.Зарплата у слесаря во Фрязино-25 тыр грязью.Где-то по-больше,где-то по-меньше,в зависимости от УК,от "свежести" и этажности домов.Отсюда и "халтурки",и "калымчики" в рабочее время.И откровенное их наплевательство к нам,может,от этого же.
 
To Заморочка
Так всё время было и не скоро ещё исправится. За 25 сильно сомневаюсь.  
To Drill100
 Я то же езжу и что? И работы у меня две. Хочешь жить, умей....
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
У нас написали, что отопление с 10.10 будет включено. В итоге ничего не включили и сосед уже сам включил вчера вечером отопление.......
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда...
 
To korka
У меня тепло,только в одной из трех комнат батарея чуть теплая,а так уже нормально.Звонила по этому поводу,сказали,что всех не успели обойти и проверить,ВСЕ БУДЕТ к четвергу.Дом Горького 6.
 
To Emercom
Вот они и вертятся, калымят вместо того чтобы вам отопление включать.
 
To Заморочка
Не знаю точно, сколько наш сантехник получает, но когда приходит всегда ему еще за работу сверху платим. А вообще те, кто рукастые давно уже в новостройках подрабатывают, многие прямо в рабочее время, а деньги там огого какие крутятся. Как пример, сделать разводку сантехники 20тысяч запрашивал наш, в итоге нашли за 16, по времени работа заняла неполный рабочий день. А насчет пьянства - раз пьет, значит есть на что
 
А "25тыщ грязью" как вы говорите для Фрязино - это очень даже приличная зарплата.
 
Нас затопили!..
 
ребят я живу на аллеи...московская 3а...холод собачий!
 
кэмел-включили  
 
To @DAD@
 
Цитата
Нахимова холодно =(
Какой дом? У нас затопили.
 
To MAMAMIA
 Для мужика семейного,с детьми 25 тыщ-неоправданно мало.Так,на самое необходимое.Разговор же,опять же,не о халтурах,подработках,калымах,а об их (слесарей) непосредственных обязанностях.Какие деньги крутятся в новостройках знаю не по-наслышке,а изнутри.
У самих после запуска отопления потекла батарея на кухне (15 лет,вроде и не старая)).Позвонили в ЖЭУ,ответ,-Слесаря на запуске тепла,не ждите сегодня.Все понятно,все культурно.Ночь теперь не спать,а с тазиками бегать.))
 
To Заморочка
Ну это понятно, что мало, за детей же не доплачивают)). Я о том, что в общем по зарплатам нашего города это не такая уж и маленькая зарплата. Взять ту же теплосеть, в котельных за свой адский труд в шуме с тяжелыми ночными сменами получают меньше.
 
а у нас некоторые господа старослужащие отапливали духами помещения!
Рота, подъем! Рота строиться на ЦП, форма одежды номер 5! Рота отбой!
Рота, подъем!...
Минут за 15 можно градусов на 10 поднять!
             
 
 
Цитата
кэмел-включили
и квартирку уже соседям подтопили  
 
To Drill100
 
Цитата
Вот они и вертятся, калымят вместо того чтобы вам отопление включать.
У меня всё заработало 10-го, как обещали.
To Заморочка
 
Цитата
А "25тыщ грязью" как вы говорите для Фрязино - это очень даже приличная зарплата.
+1
Сейчас думаю все на пуске отопления, халтура на время отложена.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To MAMAMIA
 Это вы в точку попали,с котельными)).Сам отработал в Теплосети много лет,в курсе зарплат их.Так же,как и их работы.  
 
 
Цитата
Нахимова холодно =(
к вечеру без изменений, завтра ситуация не изменится, с обеда звоню в администрацию города  
 
To Natkol
 тоже горького 6 - ни одна из трёх батарей не потеплела.
у Вас какой подъезд?
 
To Елена Андревна
 Самим ещё куда ни шло, а вот мелким...моей 7 месяцев, целый день на полу, как ещё не заболела - удивляюсь! Переодеваться ходим в ванну - единственное тёплое место в квартире.
 
да эти урроццы после их весенних попыток задним числом взыскать доплату за отопление в прошлом году, когда нормальные люди их откровенно послали и не стали доплачивать за этот пересчет, теперь, видимо, бабло недостающее отбивают, не включая тепло там, где не доплатили весной.. на полевой 27 тепла нет... ну мы же все любим нашево уважаемова пекущегося о горожанах мЕРА и голосуем за нево...
 
Нахимова, 8 - холодно.
У нас даже в ванной тепла нет
Самое теплое место - кухня. Потому что там готовим и моем посуду.
 
на проспекте мира 31 тоже холодно!!!
 
To Курлыся
У нас в ванной тепло есть..  
 
To dyusha
 
Цитата
на южной стороне, после утепления стен в квартире
у нас сторона северная, поэтому с утеплением будет трудновато и без батарей не обойтись.
 
Цитата
вот если каждый, кому жарко, сделает такие же краны, то тепло (и газ и наши деньги) не будут улетать на улицу
рационально, однако речь про жарко шла только в последние 2 года. До этого +19 было подарком судьбы )) Видимо, ЖЭУ восстанавливает справедливость.
 
На Советской ещё с 10-го числа затопили : )
 
Ну че, все довольны теперь?)))
За Калимдор!
 
Барские пруды, 5 - холодно! Соседи, у вас тоже еще не затопили или только нашему стояку так везет?
 
Ленина 39 (собственная котельная!), 45, 47 - все еще ждут тепла. Как сказали в ЖЭУ ИРЭ РАН, обнаружены утечки воды, пока не найдут где, отопления не будет.
 
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 75 След.