Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Когда включат отопление???
 
Доколе я Вас спрашиваю нам мёрзнуть?))) знает кто-нить??
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 75 След.
Ответы
 
Юристов и дизайнеров куча, а чтоб ключом гайки покрутить - шишь...
За Калимдор!
 
 http://itc.fryazino.net/  
 И почему больше не обновляют новости на этом сайте? Бе-зо-бра-зиеЕЕ!
За Калимдор!
 
У меня на первом этаже(Полевая 13а) висит объявление - 10 октября включение отопления, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, я вчера всех проинструктировал насчет бдительности, даже шиншил построил - стояли на задних лапах и бдили, но что то не помогло не разу, отопления не дождались.
 
Мира 8, дома ташкент. На Мира 10, походу авария, сантехники и жильцы бегают с половины девятого. Парок с подвала поднимается.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Сокол
 http://www.fryazino.org/tv  
 
To DennisM
Слесарям надо деньги платить нормальные, тогда их будет не двое, а сколько надо.  
 
To SweetSleep
 оо, не знал что там теперь все лежит, спасибо!
За Калимдор!
 
To Drill100
Они и так не плохо зарабатывают. Такие штаты.
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Полевая 23 побежала тепленькая
 
на время подключения по контракту можно было бы несколько слесарей набрать. а штаты они устанавливают, наверняка, сами. хоть флористов, хоть дизайнеров подъездов - по желанию жильцов.
 
To Emercom
 
Цитата
Они и так не плохо зарабатывают
"Неплохо"-это сколько?Не озвучите?
 
урря))тепло))
 
To SweetSleep
   
Цитата
To Сокол
http://www.fryazino.org/tv
   
либо у меня комп глючит либо скандальный сюжет выпилили уже
 
To Заморочка
на жизнь хватает. Найдите хотя бы одного свободного сантехника. Давно в ЖЭУ были? Оставьте заявочку на ремонт чего либо. Плюс калымчики и т.д. Не бедствуют, при официальном мизере. Двое знакомых молодых парней беды не знают. Один в Юбилейном, второй в Щёлково.
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Нахимова, 3  холодные  
 
По ходу инет отвалился.  
 
Дома дубак, Полевая, 60ЛетСССР, наша котельня спит, хотя обещали на той неделе пустить отопление, даже бумажка висела на подъезде: будьте бдительны, будет пробный запуск отопления! И всё, ни пробного, ни какого.
 
 
Цитата
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ
Не были бдительны, результат удручающий: поднялся очень сильный ветер и выдувает последнее накопленное тепло.
 
 
Цитата
в прошлые две зимы нам натапливали до +30. На все обращения убавить, отвечали, что не могут. В этом году так же будет или нет?
будет.
труба одна на всех и если вам сделать холоднее, то другие будут вопить, что им холодно.
вот поэтому тепло и вылетает в трубу - кому-то холодно, кому-то жарко и он открывает форточки...
у нас, на южной стороне, после утепления стен в квартире, так вобще все батареи выключили (кроме как на кухне) - поставили краны с обводной трубой, ибо зимой жарко нереально было. вот если каждый, кому жарко, сделает такие же краны, то тепло (и газ и наши деньги) не будут улетать на улицу
 
 
To Emercom
 Это не ответ ниразу.Озвучьте сумму в рублях."Калымчики" и "не бедствуют"-аргументы слабые,расплывчатые и относятся ко всем профессиям.В Щелково,на Центральной (уж коли речь пошла про Щелково) постоянная текучка слесарей.Пьянки,прогулы и т.д.Не заметно,что б дорожили своей работой.Цифру ЗП назовите,плз.
 
На горького по прежнему ледник...
 
To Заморочка
 Все в сантехники!? Кто ж правду скажет?  
Цитата
Не заметно,что б дорожили своей работой
В том и дело, без работы не сидят, если не алкачи конченные.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
Сам работаю сантехником, езжу в Москву. Платили бы здесь так же как там, ходил бы на работу пешком.
 
В доме на Полевой холод собачий.
Позвонил в Теплосеть, сказал, что в квартире наступил "ледниковый период". Спросил, когда же будут батареи горячими?
 
Диспетчер Теплосети сообщила:  
 
"... направление на Полевую улицу открыто, все дома подключены, тепло подано.  
Если у Вас в доме нет тепла  - все вопросы в домоуправление.  
Скорее всего какие-то проблемы у Вашего ЖЭУ. Звоните туда".
 
А дальше, как обычно:
В домоуправлении, сначала телефонную трубку никто не поднимал, а теперь всё время занято!      
 
To ANTON ***
 Теплосеть действительно ни при чем. звоните в ЖЭУ. я дозвонилась - мне сказали что не успевают продувать трубы всем. вот ждем своей очереди
 
To korka
не то слово..встать утром на работу просто невозможно..
 
To Елена Андревна
Примерзли к?..
 
Возле Мира 19 сегодня крутились люди в телогрейках и инструментом, очень похожие на людей из теплосети, ходили по всем подъездам
За Калимдор!
 
To Сокол
это могли быть террористы
полицию вызвали?
 
Полевая 2 - тепло
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 75 След.