Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Когда включат отопление???
 
Доколе я Вас спрашиваю нам мёрзнуть?))) знает кто-нить??
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 75 След.
Ответы
 
To VeDik
 
Цитата
плач Ярославны
Где? ) Холодно, говорю. Причем тут плач?
 
Цитата
Разговор об оплате завели вы)
Об оплате за отопление, а не за вашу съемную квартиру )
 
Цитата
если 900 р за трешку, то это ерунда
Да? Ну, что тут сказать... Это всё очень индивидуально ) Для кого-то и +/- 10000 не имеет значения, для кого-то 1000 - деньги.
 
Заканчиваю на этом диалог с вами, а то, чего доброго, по традиции на личности начнете переходить, обзываться ) Всего хорошего вам )  
 
To Tanita
 
Цитата
Да? Ну, что тут сказать... Это всё очень индивидуально ) Для кого-то и +/- 10000 не имеет значения, для кого-то 1000 - деньги.
Абсолютно верно.  
 
Цитата
Об оплате за отопление
Так захотели же пожаловаться. И когда спросили "Мало?", хотели услышать мои возмущения по поводу грабительских тарифов. А я вам всего лишь объяснила почему меня они не возмущают. Не нравится. На нашем форуме принято толпой возмущаться. Кто не возмущается - тот дурак и обзывается.  
Вежливость всегда находит вежливость. Вы несколько постов не могли или не хотели объяснить систему начисления оплаты за отопление. Закончили чем-то вроде "Да что тут непонятного?", и как я вообще свой нос сую в рассуждения, если не в курсе начислений в России. А кто-то смог это сделать вежливо и сразу, не думая, что другие дураки.
И я вам ничего плохого не желаю. И даже совсем не хочу, чтобы кто-то мерз. Просто в жизни всем одинаково хорошо не бывает.  
 
 
 
 
Цитата
Просто в жизни всем одинаково хорошо не бывает.
звучит мерзко
 
To Pierre
Да как бы ни звучало. В жизни ничего не изменится. Дети в Африке будут голодать, бомжи будут замерзать на улицах. И от пафоса на форуме им лучше не станет, все равно каждый думает только о себе. Жаль, если вы даже самому себе в этом не можете признаться.
 
 
To VeDik
 вы такая молодая, а уже фимоз мозга
 
 
Цитата
А на обогреватель, сидя компом, естественно, не заработаешь)
лол, это как сидеть))))) и как работать)))) можно и на автомобиль и на квартиру заработать, сидя за компом, сказал кэп
 
To LadyNinet
 ну вот ВеДик не может, однако)
 
To Pierre
 сидит неправильно наверно ^^
 
А я вот думаю, что счастливая женщина не может быть такой злой. (Это так, мысли вслух)
 
По теме. Информация от человека, работающего в Теплосети: отопление включат не скоро, т.к. сейчас латают дыры в трубах, а их (дыр) по всему Фрязино много. Короче, вопрос не одного-двух дней и даже не недели.
 
 
Цитата
Короче, вопрос не одного-двух дней и даже не недели.
Остаётся уповать на погоду  
 
Понеслась душа в рай..боюсь даже читать))
з.Ы. оффтоп))
 
To tina
Интересно, а реально их прижучить по закону в случае "неготовности к отопительному". Если зафиксировать документально среднесуточную ниже+8 в течение 5 дней?...
 
To H@vVvK
Не знаю. О трубах вспомнили вовремя, конечно, нечего сказать )  
 
приказ включит отопление поступил тока на децкие сады школы и больницы. в домах пока не придвидется инфа от чела из кательной
 
To B!G
 "приказ" какой то избранный... в некоторых садах (по слухам) топят, в том, куда ходит мой ребенок дубак страшный
 
Остается только радоваться, что вообще хотя топят у нас зимами. А то как понасмотришься, когда у людей в заброшенных местах страны тмпература едва выше нуля в квартирах, так еще подумаешь "как же у нас хорошо поближе к сраной Москве".
 
To tina
Если доброта - это сидеть в форуме, вечно ныть и поливать грязью свой город, свою страну, всех и вся, то нафиг мне сдалась такая доброта. Раньше для таких дел лавочки были, а сейчас хорошо, можно ныть не выходя из дома.
А счастливой мне, к слову говоря, не мешают быть ни отключенные батареи, ни салюты молодоженов. Вы продолжайте жаловаться и рассуждать о моем счастье)) Счастливая вы женщина, поддерживающая все "ноющие" темы) В России всегда любили плакальщиц, так что вполне сойдете за саму добродетель) А несчастные женщины включат обогреватель, будут дальше страдать и творить зло))
To LadyNinet
Если взрослый человек мужского полу клянчит на обогреватель, то вряд ли он даже на руль от машины заработает, так сидя.
 
 
 
 
To VeDik
А зачем при наличие батарей центрального отопления включать обогреватель?
Может, проще, включить отопление? Или иначе, чем через тернии к звездам неинтересно?
 
To Eglle
Проще - это когда тебя не напрягают выключенные батареи.
А я не могу знать насколько тяжело коммунальщикам запускать отопление. Может, наверху все разворовывают, а им крутись как хочешь. А может и не так. Я просто знаю, что из в года в год поднимается эта тема, а заканчивается все одинаково - потерпеть недельку и все будет хорошо. Просто в России хобби такое национальное - поиск виноватых. И прям искренняя ненависть к тем, кто виноватых не ищет.
 
 
Цитата
"приказ" какой то избранный... в некоторых садах (по слухам) топят, в том, куда ходит мой ребенок дубак страшный
Знакомая моей мамы работает в 15-й котельной. Сказала, что они топить готовы, но в городе много протечек. Поэтому где-то начали, где-то нет. Сейчас начинают топить в садах и школах. На следующей неделе должны включить отопление в домах, но это если среднесуточная температура будет не выше 8 градусов, и с поправкой на латание дыр в трубах (т.е. где-то раньше, где-то позже). Если будет тепло, то не будут топить.
 
веник в ударе
 
"Отопительный сезон начался для почти 100% московских домов и социальных объектов. Об этом сегодня на оперативном совещании в столичной мэрии сообщил заммэра города по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков".  
 
 
да в городе заметно что протечек полно - везде пораскопали..
 
У нас в саду (полевая 5а) затопили, но где-то труба лопнула и отопление частично отключили; оставили только в раздевалках у детей. а в спальнях и игровых холоддддно(((
Это так воспитательница мне сказала. Дочка говорит, что в саду холодно.
 
Ну что, господа, среднесуточная температура стала гораздо ниже +8 градусов!
Пора бы и отопление включать?
 
To FLASHER
у меня на полевой не то, что отопления, каждый день холодной и горячей воды нету по 3-4 часа всю неделю(исключением является сегодняшний день)
 
To Derevenskiu
Так чего ж молчите? В ЖЭК не идете?
Тут чего жаловаться? Тут сантехники не сидят!)))
 
To FLASHER
Еще нет 5 дней ниже +8 градусов
 
 
Цитата
Еще нет 5 дней ниже +8 градусов
В теплосети сказали, что еще не одного дня не было со средней меньше +8
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 75 След.