Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
День г. Фрязино, Обсуждение празднования дня города Фрязино
 
Обсуждение празднования дня города Фрязино
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответы
 
Muraka,
я про то, что мероприятия просто несравнимые ни по возрастному, ни по социальному, ни по какому другому статусу/цензу и т.п., поэтому как это всё можно одно к другому притянуть я не понимаю.
+ самая огромная разница всех этих мероприятий с днём города - это БЮДЖЕТ, который в первых случаях превышает в порядки. А тут тебе выделяли три копейки и крутись на них как хочешь. ИМХО отсюда и разница.
 
А кто там щас выступает? Музыка орёт дай боже.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx,
пока никого, но толпа у сцены уже собралась - чего-то ждут)
 
Все углы обоссали уже или это вечером?
 
А во сколько Пилот, кто-нить в курсе?
 
Тиабалду, Никогда раньше не говорили кто во сколько выступеат(
 
Подъезд уже заблевали.
 
Цитата
Ёган Пляшущая Тень пишет:
Подъезд уже заблевали.
Сочувствую. Слишком яростно, видать, празднуют. На улице бухать холодно, стали просачиваться в подъезды. Увы, это начало дня города.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Pesca пишет:
Цитата
Ёган Пляшущая Тень пишет:
Подъезд уже заблевали.
Сочувствую. Слишком яростно, видать, празднуют. На улице бухать холодно, стали просачиваться в подъезды. Увы, это начало дня города.
Увы, это только начало...
 
На одном из дней горда стояли рядом(в толпе) с бухим в ноль инвалидом. Его выволокли и посадили там на стуле. В процессе он так нажрался, что свалился на зрителей
 
buntyara,
Цитата
buntyara пишет:
ой, спасибо, что напомнили =)
надо будет спланировать свой отъезд на сутки в этот день.
Везет тем, кто успел спланировать. А у меня температура под 40. И я страдаю от музыки, доносящейся со стадиона.
 
Цитата
Arc Bo пишет:
Цитата
я сейчас в гарлеме живу и если будут празднования, то в ночь с 31 по 1 мне будет сниться плохое.
Не только Вам, но и всему городу.
Т.к. данная территория совершенно не подходит для шумных массовых мероприятий хотя бы по акустическим соображениям.
Возникает мощное эхо, которое отражается от соседних, расположенных под неправильными углами, домов.

Акустика данной территории предназначена разве что для индастриала, т.к. любая громкая музыка превращается там в инфернальный вой, вне зависимости от уровня и гонораров исполнителей.


ЗЫ: раньше подобные мероприятия, в 90е, проводили у Олимпа, на стадионе, было гораздо лучше.Там соседние дома дальше стоят, ровно, менее высокие, больше и выше деревья.


ЗЫ2: А вообще стадион там, на районе, геноцид над местными жителями, гораздо лучше его засадить деревьями, весь или частично, что бы там парк получился.
Подписываюсь под каждым словом.
 
CREATIVE,  Конечно, у Олимпа просто замечательно проводить все праздники, особенно рады жильцы домов 17 и 19 по Вокзальной улице. Ведь им с раннего утра до поздней ночи ни окошко приоткрыть, ни телек посмотреть, ни прилечь отдохнуть/вздремнуть, да и вообще, даже своего внутреннего голоса не слышно, потому что старательные организаторы подобных мероприятий не скупятся на мощность динамиков! Приходится сматываться из дома на весь день. И начинаешь ненавидеть городские праздники! А что делать тем, у кого дома маленькие дети или кто болеет? Можно, конечно, рассуждать, где дома стоят правильно с точки зрения физики, где не правильно... И, конечно же, правильно будет там, где от собственного дома подальше ;) А на мой вкус, при такой организации праздников как у нас в городе, они мешают одинаково как жильцам на Барских прудах, так и на Вокзальной.
 
Танюха, Наверное, так оно и есть. Где что расположено на Вокзальной отчетливо не помню. Я на Полевой в 21 доме. Прямо около стадиона. Сильно болею. Некуда деться. О том, что лучше бы этой музыки вообще не было, я сделала в форуме отдельный пост. Я пробовала смотреть кино в наушниках. Но звуки этой убогой музыки все равно пробиваются.  
 
Цитата
CREATIVE пишет:
Я пробовала смотреть кино в наушниках. Но звуки этой убогой музыки все равно пробиваются
Сочувствую. Коль у нас в городе принято проявлять негативное отношение ко всем, кто заявляет о своем недовольстве (причем причина недовольства не столь важна), то единственный полюс в данной ситуации это то, что завтра всего этого громкого праздника уже не будет. Терпения вам. Выздоравливайте.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
;)
Изменено: Lukky - 31.08.2013 21:08:07
 
А сейчас по щелковскому тв транслируют День Щелковского района....столько пафоса...
 
А во фря всё перенесли из-за дождя?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM, почему перенесли...? Там все вероятно идет...тоже под дождем... В Щелково тоже показывают очень мало людей...погода подводит...:(
 
Мне кажется что данный день города соответствует погоде:-)
Изменено: Крюк - 31.08.2013 22:01:54
 
Да. На стадионе сотни полторы. А сколько в окружающих домах? И в этих полуторасотнях большинство не с нашего микрорайона. Так что они веселятся за наш счет. А сам мэр вообще не во Фрязино живет. Так что ему по фигу. Он скорее всего денежки считает, которые в карман положил.
 
а дождик ничуть не помешал порадоваться любимому исполнителю, да и вроде не мало было человек. не знаю что было до ПилОта и после него, но эта часть праздника удалась :)
 
Цитата
Алиса пишет:
а дождик ничуть не помешал порадоваться любимому исполнителю, да и вроде не мало было человек. не знаю что было до ПилОта и после него, но эта часть праздника удалась
мог бы и побольше попеть. из за него мокли столько. хотя и знаки тоже понравились
 
Rouse, это да, как то обидно что так быстро закончил, кажется Zнаки в 2 раза дольше были
 
Rouse, сколько заплатили-столько и спел:-)
Изменено: Крюк - 31.08.2013 23:16:46
 
а Пилот какие песни исполняли? Сибирь, братишка?
 
Не очень знаком с их творчеством что я узнал + еще были какие-то
"Самолет", "Мама" ,"Осень", "Спи братишка","Сибирь"," "Группа крови" Кино
"Шнурок" не исполнили:(
Изменено: WOX - 31.08.2013 23:53:13
 
"Сумасшедшим жить легко" еще спел :)
 
Организаторам на заметку - фаер шоу видно было только небольшой части зрителей. Салют отличный, с каждым годом все лучше и лучше, но опять же дома закрывали частично обзор.
 
Концерт был потрясающ!   :p     :-|)   8-)  
Хотя, конечно, выражение лица вокалиста Знаков "А что я в этот дыре тут вообще забыл" доставило. Пилот и Поющие сердца вообще молодцы, в целом очень и очень понравилось. Да ладно, если быть честной, от концерта (и от ребят из файер-шоу) я просто в восторге.
Отдельные лучи поноса радости, испепеляющие дотла м...чудакам (до кучи тем из них, кто так же не в состоянии донести банку до урны), которые курили у сцены.
Ребят, вы вообще о..уели понимаете, что далеко не всем вам дым приятен?
А еще доставила в хламину бухая корова явно нетрезвая тетенька весом под сто кило, расталкивающая всех в попытке позажигать с танцорами у сцены. После второго "прорыва" милиционеры её куда-то таки отвели.

В целом осталось больше позитивных впечатлений, чем негативных. Даже несмотря на мерзкий дождь (:
Изменено: 4ешЫрсkий Коt - 01.09.2013 00:01:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.