Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
День г. Фрязино, Обсуждение празднования дня города Фрязино
 
Обсуждение празднования дня города Фрязино
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
ой, спасибо, что напомнили =)
надо будет спланировать свой отъезд на сутки в этот день.
 
Один я считаю этот день днём пьяного быдла и кучи обдолбаных малолеток?(после 6 вечера)
 
На выступление Пилота схожу. Хоть и не фанат, но у них есть неплохие песни.
 
Крюк, нет, вы не один, я с вами солидарна!
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Пилот О______О
Наконец-то во Фрязино хоть что-то эпичное со времён МотоВторжения 2007 : )
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Zeo, а Крематорий на Днемолодёжи в этом году?
А Монгол Шуудан на прошлом дне города?
Изменено: Sectoid - 21.08.2013 17:59:36
 
Sectoid, признаю, что судил по своим вкусам )
Изменено: Zeo - 21.08.2013 18:02:05
 
Пилот!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :-up  :-up  :-up  :-guitar\  :-guitar\  :-guitar\
 
Мда, состарился Илья... - нет уже того огня. Но все равно многие песни возвращают в институтское время)))))  :-guitar\  :-guitar\
 
День стадиона микрорайона №4
 
Цитата
MaxDM пишет:
Что-то как-то грустно (
весело будет жителям домов вокруг стадиона, которым будут до утра ссать под окна и ломать зеркала на машинах
 
было бы неплохо провести голосование по поводу того, чтобы отменить празднование дня города Фрязино.
вот мне лично не хочется, чтобы были празднования.
и большинство моих друзей и знакомых против.

я сейчас в гарлеме живу и если будут празднования, то в ночь с 31 по 1 мне будет сниться плохое.
 
Цитата
Ёган Пляшущая Тень пишет:
я сейчас в гарлеме живу и если будут празднования, то в ночь с 31 по 1 мне будет сниться плохое
по-моему, там без дня города всегда будет сниться плохое
 
Цитата
MaxDM пишет:
Что-то как-то грустно (
В Щелково уже давно все написано и расписано, все все знают. Во Фря как обычно... Так что не нужно удивляться)))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Чего ж вам всё не нравится всегда?
Прямо как в поговорке)))
Некоторых куда ни целуй, везде задница)))
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
Уловка-22, это, похоже, главная особенность небыдла ))
Изменено: WingMaN - 22.08.2013 12:56:50
 
внимание внимание я прибуду на праздник со штативом и 50-200х зумовым фотиком.
всем жечь и веселиться! всех сниму, особенно салют
 
DVC, и?))))
 
всем жечь и веселиться!
 
Ёган Пляшущая Тень
"Хозяева" жизни баблосики каждый год отмывают, кто же это они себе позволят запретить?! А чернь эакулирует от второсортных ВИА, жрет синеву и все хорошо....а что, правильно ведь, все ж проблемы решены, все вопросы закрыты. Пей, гуляй, долби гусей....
 
Цитата
Priest пишет:
чернь эакулирует
:o
 
Цитата
я сейчас в гарлеме живу и если будут празднования, то в ночь с 31 по 1 мне будет сниться плохое.
Не только Вам, но и всему городу.
Т.к. данная территория совершенно не подходит для шумных массовых мероприятий хотя бы по акустическим соображениям.
Возникает мощное эхо, которое отражается от соседних, расположенных под неправильными углами, домов.

Акустика данной территории предназначена разве что для индастриала, т.к. любая громкая музыка превращается там в инфернальный вой, вне зависимости от уровня и гонораров исполнителей.


ЗЫ: раньше подобные мероприятия, в 90е, проводили у Олимпа, на стадионе, было гораздо лучше.Там соседние дома дальше стоят, ровно, менее высокие, больше и выше деревья.


ЗЫ2: А вообще стадион  там, на районе, геноцид над местными жителями, гораздо лучше его засадить деревьями, весь или частично, что бы там парк получился.
Изменено: Arc Bo - 24.08.2013 20:05:43
 
Цитата
Arc Bo пишет:
Там соседние дома дальше стоят, ровно, менее высокие, больше и выше деревья
Это смотря где организаторы сцену ставят. Если на площади возле Олимпа, то где там деревья? Вокзальная 19 и 17 - вешаются. Если сцену ставят на стадионе, ближе к шк № 2, то вешается Ленина/Комсомольская. Там как раз расстояние до жилых домов кое-где получается меньше 100 метров. Так что на мой взгляд, где ни организуй праздник - все не так выходит. Надеюсь, однажды в светлом будущем появится в нашем городе специально оборудованная площадка для таких мероприятий, где музыка не будет испытывать на прочность нервы жителей.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
А седня чо было на Полевой? Ген. репетиция чтоли) весь день кто-то пел
 
Цитата
Pesca пишет:
появится в нашем городе специально оборудованная площадка для таких мероприятий, где музыка не будет испытывать на прочность нервы жителей.
такого не будет точно.
неплохое место - площадка у станции Фрязино-пассажирская. площадь хорошая, места хватит, до домов дальше точно. находится в низине, звук будет глушиться..и салют есть где пускать как раз
но возникнут трудности у электрички самой , у машинистов. будут пьяные идиоты всякой фигней заниматься...
 
На ардыбаше со стороны пожарки целое поле,которое можно было привести в порядок и возможно проводить подобные мероприятия)


//Вообще вместо убивания денег на всяких виа"поющие залупы" и прочих подобных сделали бы какие нибудь спорт массовые серевнования или воообще небольшую дистанцию для пробежки по городу с ценными призами просто за участие(призы с символикой города). Думаю денег бы хватило на оч хорошие призы:-)
 
Dece1ve, тогда придется огораживать электричку, чтобы градуированные граждане под нее не попали. Далее: там - пруды. Надо будет, чтобы дежурили менты и/или спасатели, чтобы не допустить к воде градуированных граждан, ну или вылавливать их оттуда, если они все-таки туда попали. Для организаторов это может оказаться накладно. Вот они и ставят сцены в жилых кварталах, нервы жителям мотают.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Крюк, начнется другая песня: "поле не принадлежит городу". А платить за аренду - ну сами понимаете - деньги могут пригодиться на другое. А про ценные призы - так там вообще жуть. Их получат либо "свои", либо они будут не ценнее туалетной бумаги.
Poisson-Scie malgre que Rouge
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.