Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
День г. Фрязино, Обсуждение празднования дня города Фрязино
 
Обсуждение празднования дня города Фрязино
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
Sectoid пишет:
Zitrixx, можно ещё сравнить дни города в Щёлково и Москве
Как Вариант Питер и Москва. Опять же Питер мне больше понравился. Его действительно можно назвать культурной столицей.
Но ФРЯЗИНО - наукоград и Щелково - простой город. И такая огромная разница во всем. Инфраструктура, народ, строения, цены, быт и т.п.

Почему нельзя сравнить? Я считаю Учитывая статус города, это как бы дает ему даже пару мгновений на старте, но толку все равно как видно НЕТ.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Мы все живем рядом в конце концов. По количеству населения примерно одинаково. Я же не сравниваю с г. Королев
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Zitrixx пишет:
уровень проведения и народа будет отличаться на порядок.
Вот... в особенности народа. Были как то пару лет назад в Щелково на дне города. Куча неадекватных гастеров со своими такими же неадекватными спутницами. Жесть короче. Больше туда ни ногой. И да в Щёлково количество черно...опых друзей гораздо больше.
 
Цитата
Sectoid пишет:
Frolicsome, я живу рядом с 4м микрорайоном и очень даже за день города
уверен, что брюзжащих псевдоинтеллигентов наберётся не больше 10ка кому не нравится этот праздник
тру-быдло не одобряет недовольство псевдоинтеллигентов?

интересно, насколько рядом вы живёте?

а относительно количества недовольных - ради интереса - проведите опрос
почти все мои знакомые из домов у стадиона спасаются бегством от этого "праздника" и ищут любую возможность уехать
 
http://relax.ru/post/76575/Posledstviya_dnya_goroda.html?feed=category&feedParam=61
В Солнечногорске уже прошел День города  ;o
 
Цитата
Margarittka пишет:
тру-быдло не одобряет недовольство псевдоинтеллигентов?

интересно, насколько рядом вы живёте?

а относительно количества недовольных - ради интереса - проведите опрос
почти все мои знакомые из домов у стадиона спасаются бегством от этого "праздника" и ищут любую возможность уехать
трубыдлу ваще по-барабану недовольство недоинтелегентов :)
Полевая 23А - достаточно рядом?
а опрос сами проводите, Вы же недовольны праздником :)
почти все - это сколько в количестве? тыщи 3 наберётся (5% жителей города)
 
Цитата
Sectoid пишет:
Полевая 23А - достаточно рядом?
недостаточно, предлагаю для понимания вопроса провести целый день в гостях в 19, 21 и 25 домах по Полевой, или в башнях, которые Барские 7 и 9 и Десантников 7
 
Margarittka, планирую проводить день на
Цитата
Margarittka пишет:
недостаточно, предлагаю для понимания вопроса провести целый день в гостях в 19, 21 и 25 домах по Полевой, или в башнях, которые Барские 7 и 9 и Десантников 7
а Вы карту посмотрите, и увидите что Десантников 7 ровно в 2 раза дальше от поля, чем мой дом (около 200м)
а день проводить буду на поле, в эпицентре праздника, если погода позволит :)
 
Sectoid, только ваш дом закрыт двадцать пятым и двадцать первым а жители 7го по Десантникам "наслаждаются" этим балаганом из первых рядов

Как у вас с физикой?
 
Margarittka, я отлично вижу поле со своего балкона
а десантников 7 закрывает полкилометра расстояния и 1ый дом на 60 лет  :)  
так что, непонимаю какие там первые ряды могут быть, но по моему Вас обманули и продали билеты на галёрку ;)

для пущей убедительности: http://maps.yandex.ru/-/CVbe5RLR
Изменено: Sectoid - 27.08.2013 12:19:37
 
Sectoid, ошиблась - 7 дом по 60 лет ссср
 
Margarittka, и в каком же из этих домов Вы живёте?
 
Sectoid, в одном из перечисленных, на первой линии так сказать )
 
Margarittka, в таком случае могу только посочувствовать :)
 
Цитата
MaxDM пишет:
Что-то как-то грустно (
Ну как то да.
Если только Знаков с Пилотом пойти послушать.
 
Цитата
Margarittka пишет:
Sectoid, в одном из перечисленных, на первой линии так сказать )
на "певой линии огня"..звук как правило "делают" истино артиллерийский.
 
25.08.2013 | ХРУСТАЛЬНОЕ ОЗЕРО | Free

лучше бы озеро разрешили...  
 
Интересно, вот кому это нужна вся " художественная самодеятельность"?
???
Кто эти люди?
Для кого это и зачем?
ИМХО, дамы и господа, ну минусамите мне если я не прав...
Еще раз ИМХО, бредятина какаето.
Изменено: хХх - 28.08.2013 00:31:58
 
Dominator Festival 2013 - Official Aftermovie

Decibel outdoor festival 2013 official aftermovie

прости...
но ты живешь в роиси
 
Если бы день города не проводили вовсе - то криков на эту тему было бы куда больше:) где праздник? зажали! где деньги? и тд...

народные гуляния нужны, они были и в селах и в деревнях, чем город хуже? за рубежом так же проводятся гуляния.

зачем художественная самодеятельность? - себя показать на других посмотреть
кто все эти люди? - это наши соседи, родственники, дети.
для кого и зачем ? - для наших соседей, родственников, детей - для нас.

другое дело на каком уровне все происходит и как сделать так, чтобы после проведения гуляний у большинства на душе осталось не ощущение стыда, а ощущение гордости, праздника, и причастности к большому культурному городскому движению?!!
мб меньше пива и шашлыка и больше спортивных состязаний...  

вот такая получается бредятина, имхо:)
 
Muraka, еще в этой теме можно выложить видюшки с Burning Man например, кто хотел - поехал из фря в америки между прочим и сейчас там загорает и тусит как надо :)
 
Vit-53M,
В этом году на доминатор поехало около 200 русских, 10 из них Фрязинци
:)
 
Vit-53M,
Muraka,  
" Музыка твоя вся американская  — говно" (с)  :-|)
 

 
Вот и вата подтянулась.
 
В любой ситуации всегда будут находиться те, кто чем-то недоволен.
И в Москве, и в Щелково, и везде всегда есть контингент, празднующий с бутылкой в обнимку, но у нас город маленький и день города проходит, в основном, на одной ограниченной площадке, поэтому концентрация сильно перебравших выше.
И почему-то речь, как правило, идет о молодежи, но, по-моему, куда более неприятно смотреть на бухих молодых родителей, не обращающих внимания на своих маленьких детей и орущих на них, дабы не путались под ногами. Таких, к сожалению, тоже немало. И это гораздо печальнее, поскольку у таких родителей вырастают берущие с них пример дети.

Живу, кстати, на Полевой, 21, и окна выходят на стадион. Очень удобно, между прочим, наблюдать всю картину, чем очень довольна :)  
День города же не каждый день, а один раз в году всего-навсего - можно перетерпеть побочные эффекты)
 
Мне вот интересно...Я один такой, которому вообще пофиг на это мероприятие, учитывая даже то, что это происходит прямо у меня под окнами?

Хотя...может быть это из-за того, что я просыпаюсь под салют только?
 
Цитата
Breeze пишет:
Я один такой, которому вообще пофиг на это мероприятие
Нет, не один :) Мне тоже совершенно пофиг на это мероприятие, но по совершенно противоположной причине: потому что все это НЕ у меня под окнами. В наших краях день молодежи регулярно проистекает со всеми вытекающими последствиями, и я глубоко сочувствую жителям 60 лет и Барских прудов  (всех, кто не сможет полноценно по своему разумению отдохнуть в своей собственной квартире по известным причинам).
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Muraka, а причем здесь день города ?
Ну я, например в этом году был на "Sensation", и чего?  :)  тоже знакомых повстречал)


Vit-53M, впринципе согласен. Только, насколько я понимаю, они качественно другими были.
Ну например был такой высокий столб на который добры молодцы пытались влезть, не помню, толи за петухом, толи за сапогами :) так можно опять такой поставить и повесить на него сверху, ну скажем пятый айфон:) будет новая народная забава) традиционно и современно)
 
.
Изменено: Muraka - 30.08.2013 13:56:23
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.