Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 92 След.
Ответы
 
..
Изменено: forumc - 22.12.2018 05:11:46
 
1
Изменено: forumc - 22.12.2018 05:11:05
 
Цитата
forumc написал:
По соотношению цена / качество - это один из лучших бизнесланчей во Фрязино.
Гастрономические запросы уровнем выше удовлетворяют уже за совсем другие деньги.
Не согласен. Сходите попробуйте в то-же Фрязино-М, в подвальчик, в Пиццу- РИО (правда там 2 повара- у одного вкуснейшие супчики и борщ особенно, у другого- как будто из полуфабриката баночного), да в ту-же Милану..
Везде из вышеперечисленных, хоть день на день не приходится, но гораздо съедобнее стряпня, на мой вкус.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
///
Изменено: forumc - 22.12.2018 05:10:27
 
Про Рис и Тесто
Дело было еще в июле.Пришли покушать,заказали сет из роллов(далеко не самые вкусные они у них , большие,в рот не запихнешь)  сидим ждем заказа,проходит минут 40,ждем ,проходит час, ждем ,поинтерисовались у официанта про наш заказ,минут через 20 она только смогла ответить на наш вопрос,что его даже еще не готовили типо еще ждите минут 40.ну сидим ждем.Хотя смотрим что роллы на другие столы разносят а наш заказ так и не готовится.Вообщем после 1,5 часов ожидания пришлось покинуть сие заведение!Пошли в Шашлычн дворик там нас быстро обслужили, и отменно накормили.
Раньше были постоянными клиентами заведений Еда Едет и Рис и Тесто!Больше в эти места ни ногой т.к  это одна контора!Есть много альтернатив в городе.Роллы вкусные в Каэру!Лапша в Лапша По.Пицца в Додо.Шашлык и люляхи в Шашлычном дворике.
 
Цитата
имя нет написал:
Про Рис и Тесто
Дело было еще в июле.Пришли покушать,заказали сет из роллов(далеко не самые вкусные они у них , большие,в рот не запихнешь)  сидим ждем заказа,проходит минут 40,ждем ,проходит час, ждем ,поинтерисовались у официанта про наш заказ,минут через 20 она только смогла ответить на наш вопрос,что его даже еще не готовили типо еще ждите минут 40.ну сидим ждем.Хотя смотрим что роллы на другие столы разносят а наш заказ так и не готовится.Вообщем после 1,5 часов ожидания пришлось покинуть сие заведение!Пошли в Шашлычн дворик там нас быстро обслужили, и отменно накормили.
Раньше были постоянными клиентами заведений Еда Едет и Рис и Тесто!Больше в эти места ни ногой т.к  это одна контора!Есть много альтернатив в городе.Роллы вкусные в Каэру!Лапша в Лапша По.Пицца в Додо.Шашлык и люляхи в Шашлычном дворике.
а администратор и книга жалоб для красоты, видимо?
 
Большое спасибо бургерной "Островский" - крылышки просто волшебные!
 
Margarittka, Ну хоть адрес-то бургерной можно было указать?  :X
пришлось с кряхтением лезть в инет

в итоге сегодня мимопроезжал и решил попробовать самый простой BIG за 169р что ли...
по вкусу напомнил макдоналдский Биг тейсти.
в общем и целом не разочаровался, планирую еще какие-нить попробовать
 
Цитата
opos написал:
в итоге сегодня мимопроезжал
Ну хоть адрес-то бургерной можно было указать? )
 
Манчестер,
Контактные телефоны:+7 (977) 282-33-19
График работы:
Добавить график работы
Адрес:
г. Фрязино, просп. Мира, 6В
Официальный сайт:
Добавить официальный сайт
Официальные странички в соцсетях:
Вконтакте: vk.com/ostrovskiyburgers
 
черась первый раз заехал в Островский. Взял  два. тот что B!G:) и тот что МАК. на пробу.
воще что хочется сказать. я остался доволен. хорошие бутерброды. и по размерам и по вкусу.
Я люблю бургеры, и практически всегда в новом заведении где доводится покушать заказываю бургер.
До этого у меня фаворитом был бургер из 8 Seconds Pub, но вчерашним он по качеству если и уступает, то не сильно, а по цене уступает сильно)
Хорошая бургерная
Изменено: B!G - 22.08.2018 18:42:05
 
B!G,как то странно... бургеры островского обычные, из полуфабрикатов, как в маке или бургер кинге.
а в ресторане уровня 8 сек или бывш "фьюжн" так готовить не должны !
 
opos, ну так я и не мишлен звезды раздаю) сугубо имхо. собственные, так сказать, впечатления
на счет бургера нада подумать а на мак совсем не похожи. хотя в маке я не был года три-четыре. может там ща такие)
Изменено: B!G - 23.08.2018 21:12:55
 
Цитата
Yoba написал:
Неплохая пицца в дикси, на чижово, которая Паоло пицца. Дешевая и очень вкусная.
попробовали вчера, на удивление очень вкусная, прям вот как в маленьких Итальянских кафешках
единственное - перепутали, вместо сыра с ветчиной дали куриную
 
Пицца-Рио-дерьмо.20 минут ожидания-официантка не соизволила подойти.  
 
Цитата
opos написал:
 B!G ,как то странно... бургеры островского обычные, из полуфабрикатов, как в маке или бургер кинге.
а в ресторане уровня 8 сек или бывш "фьюжн" так готовить не должны !
так глутамат натрия и прочая химия знают свое дело ;-)
 
Swarovski,причем тут химия и глутамат
попробуй раз бургер в норм ресторане, увидишь разницу
 
//
Изменено: forumc - 22.12.2018 05:07:17
 
Цитата
forumc написал:
и скидка за подтягивания не суммируется - нужно подтягиваться больше 10 раз.
И после этого скидку на алкоголь. Интересные конкурсы, конечно... У них там нет, таких чтобы на дальность коромысло с водой на члене пронести? :D
 
/
Изменено: forumc - 22.12.2018 05:06:28
 
Несчастные, ага, пожалей, я не против.)) Про коромысло просто известный анекдот есть "какая нелепая смерть".) Ну и насмешили эти физические упражнения, за какой-то процент скидок. Как в армии прям "упал-отжался" И в плане креатива такого маркетингового, что-нибудь еще бы предложить, какой-то конкурс за бОльшие скидки, вот анекдот и вспомнился. Без обид, как говорится)
Изменено: YuZer - 12.10.2018 03:22:32
 
forumc,
вот падонки!!! вообще озверели!11  
 
где это перед входом турник? был неделю назад, ничего не видел
 
opos,
Цитата
opos написал:
де это перед входом турник? был неделю назад, ничего не видел
на комсомольской слева от входа, если на вход смотреть.
 
Dell
Изменено: Волчара - 18.10.2018 17:39:08
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Ехал мимо мебельного Мира 11, показалось вывеска Domino"s висит. Пицца что ли там открывается, мож кто в курсе?
 
opos,
да пиццерию там открывают
а ты заранее в черный список занес ;-)
 
valday, а может в белый? :))
доминос - моя первая пицца, прям ностальгия, очень был растроен когда узнал что из щёлково во фря у них доставки нет  
 
и акций и бонус кодов куча всяких постоянно у них)
на большую компанию всегда выгодно брать тип 2 берешь 3я в подарок и тд. да и сама по себе весьма не плохая) даже в Щ специально ездил за их пиццей:D
 
уже работает, ща мимо ехал уже народ сидит
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 92 След.