Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Черный и белый список Фрязинских заведений
 
У нас в городе есть бары/ретсораны/ночные клубы.
Давайте в этой теме писать о плюсах и минусах этих мест.
 
Хочу от себя сказать:
Бар под рестораном полный отстой!
Там совершенно не беспокоятся о своих клиентах.
Свои слова могу обосновать фактами.
Факт номер 1:
Сидим компанией. Все прекрасно знают, чтобра работает до 3:00.
В 2:10 подходит к нам барменша и с недовольно-кислой миной на своей....... то есть на своем лице сообщает, что нам пора идти домой, так как они закрываются.
Мы ей вежливо сообщаем, что мы допьем пиво и уйдем. На что она демонстративно забирает пепельницу с нашего стола и выключает телевизоры в баре. Мы шутим по этому поводу
 
В 2:30 появляется какой-то очкастый паренек в пенджаке образца 1998 года и грубо пытается нас выгнать из заведения.
На мой вопрос: "Вы работаете до 3:00?" Он с ехидством отвечает: "До 5:00"
В 2:45 нас НАСТОЯТЕЛЬНО требуют покинуть помещение.
На наши слова - типа: "Вы работаете до 3:00" Он делает удивленный взгляд -  И справшивает: "Где это написано?"
А написано это при входе в ресторан.
 
Чтоже это за администратор ресторана, что не знает до скольки он работает?
 
От сюда вывод: Бар под рестораном - ОТСТОЙ!
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 92 След.
Ответы
 
infarista,Доброго времени суток! Хотела бы вам ответить по поводу МК для деток: У нас есть платные и бесплатные МК для детей в различных направлениях и на разный возраст .Также есть аниматоры и другие шоу для детей.Детский уголок тоже облагородили ,и постепенно наполняем их различными развлечениями для деток. Также по просьбе родителей включаем любые мультфильмы и даем настольные игры для нескучного отдыха.Если захотите снова заглянуть в гости к кролику ,я думаю скучно вам не будет. С ув.Белый кролик
 
Cuore,Спасибо огромное за отзыв! Очень рады что вам понравилось! Будем рады снова видеть вас в гостях у Белого кролика) С ув.Белый кролик
 
AlexPoly,Спасибо большое за отзыв! Всегда рады видеть вас в гостях у Белого кролика)
 
Всем здрасте)

Хотим с друзьями пойти в клуб ПЛАЗМА отдохнуть. Что скажете? Имеет смысл? Читал, что охрана безпредельничает, но это отзывы 10 летней давности.
Стриптиз в какое время ночи?
 
она ещё работает?:)
 
судя по афише работает. Кто бывает? расскажите как там
 
видел много разбросанных везде визиток конторы под названием "мне обед".
кто-нить пользовал их продукцию?
 
Lookas, Скучно ща там... другое дело было лет 8-10 назад.
Народу мало. Но чтоб подрыгаться от души - самое оно :)
ПС
Чтоб охрана начала беспредельничать - надо ее как следовать довести сначала...
 
Добавлю свои пять копеек про Кролика. Был 3 раза. Дважды гостем, один раз сам организовывал детям праздник, всё отлично прошло. Чувак в костюме кролика просто ОГОНЬ-дети потом ещё месяц вспоминали,как было круто. Кухня тоже вполне....Единственное не понравилось-запах фритюра в зале....Для детских праздников во Фря место очень даже замечательное со своим лицом и стилем....Никто нам не хамил и не кидал.....Будет повод ещё пойдём... :)
 
Я обедал в белом кролике. Мне все понравилось. Я не знаю по поводу детской кухни, комплексный вполне нормальный. А по-поводу клиентов: бывают и такие с замашками(ловите каждое слово и взгляд "они сами не знают чего они хочут"). Заранее надо договариваться(оставив предоплату) с конкретикой (вы должны знать, что вы хотите получить!). Если вы решили что вы такие особенные, что за вами должны бегать, то вы глубоко ошибаетесь. Без обид, но вы на мой субъективный взгляд не правы, и при этом желаете разрушить репутацию понося это кафе. Белому Кролику удачи и процветания, очень сложно создавать хорошую репутацию в наших реалиях.
 
Цитата
Rest написал:
А по-поводу клиентов: бывают и такие с замашками(ловите каждое слово и взгляд "они сами не знают чего они хочут")
+100500
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Воспользовался услугами сайта mneobed.ru - доставка бизнес-ланчей (обедов).
Заказ отправил через сайт, ответили оперативно.
Время оговорил сразу, но привезли на 20 мин раньше - не страшно, но меня в это время могло и не быть в офисе.
Обед (из 3-х блюд) был чуть тёплый, у меня СВЧ-печь в офисе, а у кого ее нет?
Упаковано всё очень хорошо, все приборы, салфетки, даже зубочистка - на месте.
Первое - "Суп с копченой курицей" оказалось бульоном с микроскопическиим кусочками курицы и огромным кол-вом порезанной кружочками моркови. Не все любят такое кол-во вареной моркови!
Второе - "Нежные блинчики с мясом". Очень вкусные, но позвольте - сметану можно и отдельно упаковать! Зачем ее выливать прямо в блины? Да и сметаны было 2 чайных ложки!
Третье - "Овощной салат". На картинке в меню - огурцы, помидоры, зелень, словом обычный салат. Вместо этого привезли фиолетовую капусту и кукурузу  :D. Съел, конечно, но хорошо бы в меню указывать ингредиенты, раз блюдо картинке не соответствует!
В общем всё терпимо, возможно даже заказывал бы еще не раз, если бы не одно НО - через час началась дикая изжога и продолжалась почти 2 дня. Никогда таким недугом не страдал, даже нередкий фаст-фуд проходит без последствий, а тут такое... Знающие люди сказали, что это, скорее всего, старое масло, на котором жарились блинчики.
Вывод - я разочарован. Возможно, мне просто не повезло...
p.s. Напоследок для сравнения - фото двух супов, первый - тот самый суп с копченой курицей от mneobed.ru, второй - куриный суп-лапша от edaedet.ru
Почувствуй разницу!  :p
 
Цитата
opos написал:
старое масло
Скорее всего не старое, а комбинированное.
В простонародье - комбижир. :)

П.С. К примеру - в армейской столовой обычное дело. От изжоги самое простое средство для спасения был пепел от сигареты.  
 
Broker, а при изжоги от мяса белого медведя сколько надо сигарет на пепел перевести? :-|)
 
Цитата
DubDubom написал:
от мяса белого медведя
Употребив мясо любого медведя, надо заворачиваться в простынь и ползти на кладбище  :)
Трихинеллёз никто не отменял.
 
Broker, Определенно,  у вас мяса белого медведя в супе не плавало=)



Сегодня отмечали др дочки в Белом Кролике. Дети в восторге, жене тоже все очень понравилось! Я то там не был,
А я сейчас сижу доедаю, что осталось=) Торт очень вкусный! Картошка с бефстроганов - вашпе огонь!
 
Цитата
Broker написал:
Употребив мясо любого медведя, надо заворачиваться в простынь и ползти на кладбище
Употребил кусок жареного мяса медведя ,пахнет псиной и потому больше не притрагивался.Там было столько жгучих специй ,что ,наверное, трихинилёзы передохли.
 
"Шашлычный дворик" очень понравился )
Шашлык из баранины, свинины, пицца, хачапури - всё на высшем уровне.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
"Шашлычный дворик" очень понравился )
Шашлык из баранины, свинины, пицца, хачапури - всё на высшем уровне.
Это который на выезде из Трубино?
Свинина в маринаде - 600 рублей/кг. И мясо не лучшего качества.
 
F@!nT, это который на Вокзальной
Тоже побывал там пару недель назад. оч понравилось)
 
Цитата
F@!nT написал:
Это который на выезде из Трубино?

Нееет ) На Вокзальной, рядом с Раем.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
Цитата
 F@!nT  написал:
Это который на выезде из Трубино?
Нееет ) На Вокзальной, рядом с Раем.
Шашлык действительно там хороший, но свой домашний шашлык все-таки лучше. Кстати, там еще очень вкусные пирожные - пахвала и наполеон. Также из выпечки очень вкусная "лодочка"
 
Цитата
chapai написал:
Шашлык действительно там хороший, но свой домашний шашлык все-таки лучше. Кстати, там еще очень вкусные пирожные - пахвала и наполеон. Также из выпечки очень вкусная "лодочка"
Не знаю, вчера с другом заехали, - сто лет не виделись, взяли кило.  Налили, выпили, -  первый  кусок - смотрим друг на друга..  Мне показалось или нет?  Ага.  С душком.  
Как бросил курить - нюх как у собаки.

Вообщем, с кило - выявили три куска с душком.  Это нехорошо.

А так, шашлык хороший, другу особо понравился соус - он в них разбирается. ))

ЗЫ.  Поздравьте меня, друзья, - вчера я стал землевладельцем в Литвиново-2
Изменено: xerox - 24.09.2017 11:56:56
 
Только сегодня хотела написать хвалебный отзыв о "Рис и тесто"- впервые побывали в этом заведении, отведали бизнес-ланч: остались очень довольны, что решили заказать на дом на вечер еще еды....как вечер не задался.
на сайте заказ сделать не удалось, ну бывает, зависло что-то. Приняли заказ по телефону в 21:22. Заказ включал в себя напиток и прочее. Десерта "Профитроль" не оказалось, взамен было предложен ассортимент, мной выбрано "Тирамису".
В 22:53. Через 1,5 часа после заказа, позвонил курьер, ему дали не тот адрес - не указали корпус дома. И вот заказ получен. Но в нем нет колы. Сумма к оплате 2200 рублей, муж оплатил картой.
Я позвонила снова в Еду едет, девушка ответила, что у них накладка с оборудованием, и что заказ был посчитан без колы. При том стоимость Тирамису на сайте нет. Выходит пироженка стоит как торт?:)
Или всё-таки колу я оплатила, но мне ее так и не привезли. Описание заказа курьеру дали, написанное от руки.
Для интереса положила все заказанное на сайте в корзину, исключая Тирамису. Вышло на 1960 рублей. Это с колой.
дело ясное, что дело тёмное.
п.с. По вкусовым качествам претензий нет, кроме Тирамису, оно из морозилки , похоже, лед хрустит на зубах. За 340 рублей оно того не стоит...
Изменено: Cuore - 29.09.2017 23:52:01
 
xerox,Литвиново 2 а это где? Где ривьера?
Мои поздравления =)
 
Повтор. 8 seconds pub.На Советской который.Еду-не берите.Кислятина.По пиву по прежнему зачет.Ребята,выкиньте поваров,может тогда к вам народ потянется.
 
noldor99, могу добавить что ассортимент пива в прошлом году был интереснее чем в этом. Фанатеем от чешского, а в этом году ничего такого нет.
Io vivrò per avere te, Libertà
 
infarista,Ну чешского у них и не было вроде никогда.
 
noldor99, было, в августе 2016 праздновали годовщину. Точно был MASTER, VELVET и еще пара сортов конкретно чешского

Сейчас в меню есть Будвайзер Будвар. 1,5 месяца назад смотрели - не было. В меню всего 5 сортов пива, в основном Германия, Бельгия, Австрия, еще Ирландия была но не пиво а эль. Скажем на любителя
Изменено: infarista - 02.10.2017 15:51:59
Io vivrò per avere te, Libertà
 
infarista,Я туда и хожу из-за Белхавена,Лондон Прайда и Гинесса.)
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 92 След.